Закрыть


ГлавнаяСмартфоны и гаджеты → Аксессуары для смартфонов, телефонов

Аксессуары для смартфонов, телефонов

(Всего найдено: 288)

Оценка: 0.00
Портативная колонка Ginzzu GM-873

Отзывов: 0
Ginzzu GM-873, портативная акустическая система c поддержкой технологии Bluetooth. Колонка работает с большинством смартфонов, планшетов и других совместимых портативных электронных устройств. Также имеется разъем для карт памяти microSD, вход USB, поддержка системы громкой связи "Handsfree" и возможность воспроизведения через вход AUX 3,5 мм. Корпус колонки выполнен из прорезиненного «Soft-touch» пластика, а компактные размеры позволяют брать ее с собой куда угодно. Наличие в комплекте ремешка добавляет удобства в повседневном использовании данной модели.
Оценка: 0.00
Портативная колонка Microlab MD215 золотистая

Отзывов: 0
Наслаждайтесь любимой музыкой, куда бы вы ни направлялись. Благодаря небольшому весу и компактным размерам систему Microlab MD-215 легко взять с собой. Два широкополосных динамика обеспечивают чистый звук. Модель легко подключается к мобильному телефону или планшету при помощи беспроводной технологии Bluetooth с NFC. В системе предусмотрена функция ответа на звонок. Когда смартфон подключен к системе, вам не обязательно его искать, можно принять звонок, просто нажав кнопку на корпусе колонки. Возможность подключения внешнего источника звука через стандартный стерео разъем 3.5 мм, а также удобные кнопки управления делают использование устройства более комфортным.
Оценка: 0.00
Портативная колонка Ginzzu GM-897

Отзывов: 0
Портативная Bluetooth колонка Ginzzu GM-897 с функцией "Цветомузыка", встроенным аккумулятором емкостью 2200 мАч и входом AUX 3.5 мм для проводного подключения совместимых портативных устройств. Также в данной модели имеется встроенный аудиоплеер с поддержкой популярных аудиоформатов MP3 и WMA.
Оценка: 0.00
Портативная колонка Ginzzu GM-990B

Отзывов: 0
Портативная колонка Ginzzu GM-990B - беспроводная акустика для путешествий или загородного отдыха. Слушайте свои любимые треки, наслаждаясь свежими шашлыками и компанией своих друзей: колонка может воспроизводить музыку с внешних устройств благодаря встроенному Bluetooth. Поддержка режима Handsfree позволит не пропустить важный звонок, а простое управление не вызовет сложностей.
Оценка: 0.00
Портативная колонка Ginzzu GM-880G

Отзывов: 0
Ginzzu GM-880G, портативная акустическая система c поддержкой технологии Bluetooth. Колонка работает с большинством смартфонов, планшетов и других совместимых портативных электронных устройств. Также имеется возможность воспроизведения музыки с помощью AUX miniUSB, microSD и USB (тип А).
Оценка: 0.00
Аккумулятор Nokia BL-5C

Отзывов: 0
Оригинальная аккумуляторная батарея для телефонов Nokia
Оценка: 0.00
Портативная колонка MAX Q67

Отзывов: 0
MAX Q67 - мобильная аудиосистема, воспроизводящая звук в формате моно. Для транспортировки она оснащена колесиками и удобной ручкой. С помощью различных аудиовходов систему можно подключать к множеству совместимых электронных устройств. В данной модели предусмотрены порт USB и слот для карты microSD. Также колонку можно подсоединять по Bluetooth со смартфоном или планшетом, чтобы воспроизводить музыкальные композиции, хранящиеся в их памяти. Устройство также оснащено мощными встроенными динамиками, обеспечивающими громкий и чистый звук.
Оценка: 0.00
Портативная колонка Philips BT7900

Отзывов: 0
Портативная акустическая система Philips EverPlay BT7900 дарит обладателю возможность наслаждаться любимой музыкой в отличном качестве, в любом месте и в любое время. Усовершенствованная технология цифровой обработки звука улучшает воспроизведение музыки таким образом, что каждая нота резонирует с кристальной чистотой, а каждая пауза "проваливается" в полную тишину. Свободно перемещайтесь по дому со смартфоном, не беспокоясь, что воспроизведение музыки прервется. Акустическая система EverPlay обеспечивает максимально надежное Bluetooth-соединение радиусом до 30 м, скорость которого в три раза превышает отраслевые стандарты. Устройство оборудовано чувствительной антенной и радиочастотным фильтром для снижения уровня помех. Корпус, выполненный в эффектном современном дизайне, с особым покрытием повышенной прочности превращает колонку в удивительно приятного компаньона дома, на отдыхе, в путешествии или в кругу друзей.
Оценка: 0.00
Портативная колонка Philips BT6900

Отзывов: 0
Портативная акустическая система Philips EverPlay BT6900 дарит обладателю возможность наслаждаться любимой музыкой в отличном качестве, в любом месте и в любое время. Функция антиклиппинга позволит вам даже при низком заряде батареи слушать музыку высокого качества на любой громкости. Она позволяет работать с входными сигналами от 300 мВ до 1000 мВ и воспроизводить звук без искажений. Это дает возможность воспроизводить музыкальный сигнал так, как он проходит через усилитель, и сохранять пиковые значения в пределах диапазона усилителя. При этом устраняются искажения звука, вызванные ограничениями, без влияния на громкость. Свободно перемещайтесь по дому со смартфоном, не беспокоясь, что воспроизведение музыки прервется. Акустическая система EverPlay обеспечивает максимально надежное Bluetooth-соединение радиусом до 30 м, скорость которого в три раза превышает отраслевые стандарты. Устройство оборудовано чувствительной антенной и радиочастотным фильтром для снижения уровня помех. Корпус, выполненный в эффектном современном дизайне, с особым покрытием повышенной прочности превращает колонку в удивительно приятного компаньона дома, на отдыхе, в путешествии или в кругу друзей.
Оценка: 0.00
Разветвитель прикуривателя Ginzzu GA-GA-GA-4620UB

Отзывов: 0
Автомобильный разветвитель и адаптер для зарядки телефонов, смартфонов и планшетов Ginzzu GA-4620UB. Данный автомобильный разветвитель имеет два разъема USB, три автомобильных розетки и позволяет заряжать пять устройств одновременно, что существенно экономит ваше время.
Оценка: 0.00
Портативная колонка Philips BT7700

Отзывов: 0
Портативную акустическую систему Philips BT7700 с мощным объемным звучанием 360° можно устанавливать в любое положение. Аккумулятор высокой емкости обеспечивает длительное наслаждение музыкой и даже позволяет заряжать ваш телефон. А благодаря функции Bluetooth Multipair вы можете мгновенно переключаться между двумя источниками музыки.
Оценка: 0.00
Портативная акустика InterStep SBS-180

Отзывов: 0
Портативная акустика InterStep SBS-180 - яркая модель, которая скрасит вашу прогулку или отдых на природе. Благодаря компактным размерам вы сможете взять ее с собой в любое место, кроме того, она помещается в подстаканник на велосипедных рамах. Для прослушивания своей любимой музыки вы сможете синхронизироваться по Bluetooth со своим мобильным устройством, подключить карту MicroSD или же подсоединить внешнее аудиоустройство благодаря разъему 3.5 мм. Режим «hands-free» позволит оставаться на связи со своими родными и друзьями, а класс защиты IPX6 не даст выйти из строя прибору в случае неожиданного дождя.

Страницы: <<<   15 16 17 18 19 20 21 22 23 24   >>>