Закрыть


ГлавнаяСмартфоны и гаджеты → Аксессуары для смартфонов, телефонов

Аксессуары для смартфонов, телефонов

(Всего найдено: 288)

Оценка: 0.00
Портативная колонка Defender Enjoy S500

Отзывов: 0
Портативная колонка Defender Enjoy S500 поможет вам насладиться любимыми композициями везде, где бы вы ни находились. Ее компактные размеры позволят вам захватить с собой и на пикник, и на дачу: она не занимает много места в сумочке или рюкзаке. Простое управление не вызовет сложностей, а режим hands-free пригодится для того, чтобы ответить на важный звонок. Подключайтесь по Bluetooth, используйте USB флеш-накопитель, вставьте карту MicroSD или же с помощью кабеля подсоединитесь к разъему AUX другого устройства для воспроизведения любимых композиций.
Оценка: 0.00
Разветвитель прикуривателя Roadweller RWS-1810U-12V

Отзывов: 0
Разветвитель прикуривателя Roadweller RWS-1810U-12V предназначен для увеличения количества разъемов питания. Разветвитель прикуривателя используется для подключения и питания мобильных устройств, таких как мобильный телефон, зарядка для ноутбука, питание радар детектора.
Оценка: 0.00
Портативная колонка Defender Enjoy S300

Отзывов: 0
Портативная колонка Defender Enjoy S300 - отличный вариант для загородного отдыха. Ее компактные размеры позволят захватить устройство в любое место, тем более, что она с легкостью поместится в сумочку или рюкзак, а для удобства переноски предусмотрен специальный ремешок. Подключайтесь по Bluetooth, используйте USB флеш-накопитель или же вставьте карту MicroSD для воспроизведения любимой музыки и составленных плейлистов. Когда вам захочется чего-то новенького, вы сможете включить FM-радио для того, чтобы разнообразить репертуар или прослушать новости.
Оценка: 0.00
Портативная колонка JBL Pulse 3

Отзывов: 0
Выведите свои ощущения от прослушивания на новый уровень с помощью JBL Pulse 3, портативного водостойкого Bluetooth-динамика, сочетающего в себе объемное звучание с объемной системой цветомузыки. Вдохните жизнь в свою музыку, взяв с собой колонку со светодиодными лампами. Благодаря встроенному перезаряжаемому аккумулятору, обеспечивающему до 12 часов работы в режиме прослушивания, и водонепроницаемому корпусу (стандарт IPX7) модель Pulse 3 является идеальным выбором для тех, кто хочет пользоваться динамиком на пляже или у бассейна, или даже в воде (на глубине до 1 метра продолжительностью до 30 минут с плотно закрытыми разъемами устройства). При использовании JBL Connect+ вы можете объединить в беспроводную сеть более 100 динамиков, поддерживающих эту технологию, и придать своей вечеринке новое звучание. Модель Pulse 3 также включает спикерфон с шумопонижением и эхо-компенсацией для безупречно четкой голосовой связи. Просто потрясите динамик, чтобы создать световое шоу, синхронизированное с другими устройствами Pulse 3. А приложение JBL Connect+ позволяет настраивать светомузыку буквально на лету.
Оценка: 0.00
Разветвитель прикуривателя Roadweller RWS-1810-12V

Отзывов: 0
Разветвитель прикуривателя Roadweller RWS-1810-12V предназначен для подключения нескольких устройств, таких как зарядка для мобильного телефона, зарядка для ноутбука, радар-детекторы и других, к бортовой сети автомобиля. Изготовлен из высококачественного материала. Максимальная суммарная сила тока: 8А
Оценка: 0.00
Портативная колонка Ginzzu GM-872

Отзывов: 0
Портативная влагозащищенная Bluetooth колонка для душа Ginzzu GM-872. Колонка работает с большинством смартфонов, планшетов и других совместимых портативных электронных устройств. Встроенный аккумулятором емкостью 400 мАч позволит прослушивать музыку до 6 часов.
Оценка: 0.00
Портативная колонка Sony SRS-XB20

Отзывов: 0
Sony SRS-XB20, портативная беспроводная акустическая система с Bluetooth. Раскачайте вечеринку по полной, включив эту беспроводную акустическую систему с мощными басами и стильной подсветкой. Двойные пассивные излучатели в сочетании с полнодиапазонными стереодинамиками усиливают звучание низких частот, придавая им неожиданную глубину для такой компактной системы. Одноцветная линейная подсветка привлечет внимание гостей к стильному дизайну этой беспроводной акустической системы. Компактную беспроводную систему SRS-XB20 также можно брать с собой куда угодно: она удобна в переноске, не боится воды и не разрядится до самого окончания вечеринки. Любимая музыка будет с вами всегда и везде, даже у бассейна или на берегу моря: благодаря защите IPX5 эта беспроводная акустическая система не боится воды.
Оценка: 0.00
Портативная колонка Ginzzu GM-892

Отзывов: 0
Портативная Bluetooth колонка Ginzzu GM-892 с встроенным аккумулятором емкостью 1200 мАч, входом AUX 3.5 мм для проводного подключения совместимых портативных устройств, а также наличием разъема для подключения карт памяти microSD. Также в данной модели имеется встроенный аудиоплеер с поддержкой популярных аудиоформатов MP3 и WMA.
Оценка: 0.00
Портативная колонка Ginzzu GM-888

Отзывов: 0
Ginzzu GM-888, портативная акустическая система c поддержкой технологии Bluetooth. Колонка работает с большинством смартфонов, планшетов и других совместимых портативных электронных устройств. Также имеется возможность воспроизведения с внешнего аудиоустройства через вход AUX 3.5 мм, наличие MP3-плеера и радио FM. Корпус колонки выполнен из прочных износостойких материалов, а компактные размеры и встроенная ручка для переноски позволяют брать ее с собой куда угодно.
Оценка: 0.00
Портативная колонка SUPRA PAS-6277

Отзывов: 0
Портативная акустическая система от компании Supra с поддержкой беспроводной технологии Bluetooth
Оценка: 0.00
Портативная колонка JBL Pulse 2

Отзывов: 0
Оживите свою музыку посредством разноцветных огней, чтобы устроить веселую вечеринку там, где вы находитесь. Параметрами системы светомузыки в Pulse 2 можно полностью управлять через специальный датчик цвета JBL Prism. Наведите датчик на нужный цвет, активируйте его и наблюдайте за тем, как Pulse 2 усиливает окружающие краски. JBL Pulse 2 также оснащена функцией спикерфона с шумоподавлением и эхокомпенсацией, обеспечивающими безупречно четкую телефонную связь, а также технологией "JBL Connect", которая позволяет объединять несколько колонок в беспроводную сеть, сделав впечатления от музыки более яркими. С помощью приложения для телефона настроить параметры светомузыки и функции "JBL Connect" можно буквально несколькими касаниями.
Оценка: 0.00
Портативная колонка Marshall Stockwell

Отзывов: 0
Stockwell - это самая компактная колонка в линейке акустики Marshall, как будто специально созданная для путешествий. Миниатюрная и легкая, она порадует вас своим звучанием: два усилителя D-класса подают идеально чистый звук на два стереодинамика. А громкость, басы и высокие частоты легко регулируются с помощью аналоговых переключателей, расположенных на верхней панели колонки. Встроенный перезаряжаемый аккумулятор обеспечит до 25 часов прослушивания любимой музыки. При этом вы можете осуществлять подзарядку колонки с помощью USB-порта. И, конечно же, традиционное исполнение в стиле олдскульных гитарных усилителей: аналоговые переключатели и ручки регулировок золотого цвета, металлическая решетка на динамиках с легендарным логотипом Marshall на ней и идеальные формы колонки Stockwell.

Страницы: <<<   14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24   >>>