Закрыть


ГлавнаяСмартфоны и гаджеты → Аксессуары для смартфонов, телефонов

Аксессуары для смартфонов, телефонов

(Всего найдено: 288)

Оценка: 0.00
Аккумулятор Telematic DJ-IPH7PLUS для Apple iPhone 7 Plus

Отзывов: 0
Аккумулятор Telematic DJ-IPH7PLUS для Apple iPhone 7 Plus является аналогом оригинальной батареи. Предназначен для замены неисправного аккумулятора или использования в качестве дополнительного аккумулятора для смартфона Apple iPhone 7 Plus. Обеспечивает длительную эксплуатацию за счет повышенных емкостных показателей.
Оценка: 0.00
Аккумулятор Telematic DJ-IPH7 для Apple iPhone 7

Отзывов: 0
Аккумулятор Telematic DJ-IPH7 предназначен для замены неисправного аккумулятора или использования в качестве дополнительного аккумулятора для смартфона Apple iPhone 7. Он является аналогом оригинальной батареи и обеспечивает длительную эксплуатацию за счет повышенных емкостных показателей.
Оценка: 0.00
Кабель Deppa micro USB - USB C

Отзывов: 0
Кабель Deppa USB Type-C - эволюция самого распространенного интерфейса в сфере компьютерной периферии и мобильных технологий. Симметричный дизайн коннектора, позволяет подключить его к порту любой стороной. Кабель совместим с предыдущими версиями USB.
Оценка: 0.00
Аккумулятор Telematic DJ-IPH6SP для Apple iPhone 6S Plus

Отзывов: 0
Аккумулятор Telematic DJ-IPH6SP для Apple iPhone 6S Plus является аналогом оригинальной батареи. Предназначен для замены неисправного аккумулятора или использования в качестве дополнительного аккумулятора для смартфона Apple iPhone 6S Plus. Обеспечивает длительную эксплуатацию за счет повышенных емкостных показателей.
Оценка: 0.00
Аккумулятор Telematic DJ-IPH6S для Apple iPhone 6S

Отзывов: 0
Аккумулятор Telematic DJ-IPH6S для Apple iPhone 6S является аналогом оригинальной батареи. Предназначен для замены неисправного аккумулятора или использования в качестве дополнительного аккумулятора для смартфона Apple iPhone 6S. Обеспечивает длительную эксплуатацию за счет повышенных емкостных показателей.
Оценка: 0.00
Аккумулятор Telematic DJ-IPH6P для Apple iPhone 6 Plus

Отзывов: 0
Аккумулятор Telematic DJ-IPH6P предназначен для замены неисправного аккумулятора или использования в качестве дополнительного аккумулятора для смартфона Apple iPhone 6 Plus. Он является аналогом оригинальной батареи и обеспечивает длительную эксплуатацию за счет повышенных емкостных показателей.
Оценка: 0.00
Аккумулятор Telematic DJ-IPH6 для Apple iPhone 6

Отзывов: 0
Аккумулятор Telematic DJ-IPH6 предназначен для замены неисправного аккумулятора или использования в качестве дополнительного аккумулятора для смартфона Apple iPhone 6. Он является аналогом оригинальной батареи и обеспечивает длительную эксплуатацию за счет повышенных емкостных показателей.
Оценка: 0.00
Аккумулятор Telematic DJ-IPH5S для Apple iPhone 5S

Отзывов: 0
Аккумулятор Telematic DJ-IPH5S предназначен для замены неисправного аккумулятора или использования в качестве дополнительного аккумулятора для смартфона Apple iPhone 5S. Он является аналогом оригинальной батареи и обеспечивает длительную эксплуатацию за счет повышенных емкостных показателей.
Оценка: 0.00
Аккумулятор Telematic DJ-IPH4S для Apple iPhone 4S

Отзывов: 0
Аккумулятор Telematic DJ-IPH4S для Apple iPhone 4S является аналогом оригинальной батареи. Предназначен для замены неисправного аккумулятора или использования в качестве дополнительного аккумулятора для смартфона Apple iPhone 4S. Обеспечивает длительную эксплуатацию за счет повышенных емкостных показателей.
Оценка: 0.00
Портативная колонка Defender Atom Monodrive

Отзывов: 0
Акустическая 1.0 система Defender Atom Monodrive с мощным динамиком, встроенным MP3-плеером и FM-тюнером. Используйте как источник звука карту памяти microSD. Встроенный тюнер превращает колонку в полноценный радиоприемник. Встроенный аккумулятор позволит вам использовать портативную акустику в местах, где отсутствует электросеть. А подзарядить колонку можно от любого совместимого USB-порта.
Оценка: 0.00
Портативная колонка HARPER PSPB-200

Отзывов: 0
Портативная колонка Harper PSPB-200 - стильная модель, которая позволит вам наслаждаться музыкой в любом месте. Элегантный плоский корпус легко помещается в карман штанов или куртки для удобства переноски. Для прослушивания своей любимой музыки вы сможете синхронизироваться по Bluetooth со своим мобильным устройством или же подключить карту MicroSD. Повышенной емкости аккумулятора хватает не только на 12 часов автономной работы, но и для того, чтобы вы в случае необходимости могли зарядить свой смартфон.
Оценка: 0.00
Портативная колонка HARPER PS-055

Отзывов: 0
Беспроводные колонки Harper PS-055 оборудованы множеством светодиодов для создания эффекта светомузыки. В программе визуализации спектра музыки заложено 4 различных режима работы эквалайзера. Колонки Harper PS-055 сопрягаются с большинством современных смартфонов, планшетов, ноутбуков и других устройств по беспроводному каналу связи Bluetooth версии 3.0, который обеспечивает устойчивую передачу данных на удалении до 10 метров от источника сигнала. Благодаря беспроводному подключению и наличию встроенного микрофона, Harper PS-055 могут использоваться в качестве телефонной гарнитуры. Помимо указанных режимов работы, Harper PS-055 может воспроизводить музыкальные файлы с карт памяти формата MicroSD (TF), поддерживаются файлы WAV, MP3, WMA. Возможно проводное подключение к источнику звука посредством стандартного кабеля AUX с разъемом 3,5 мм mini-jack.

Страницы: <<<   12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24   >>>