Закрыть


ГлавнаяСмартфоны и гаджеты → Аксессуары для смартфонов, телефонов

Аксессуары для смартфонов, телефонов

(Всего найдено: 288)

Оценка: 2.00
Защитное стекло Onext для Sony Xperia X Compact

Отзывов: 1
Защитное стекло высшей категории Onext - уникальный продукт, предназначенный для защиты экрана вашего устройства от царапин, ударов, потертостей, грязи и пыли. Идеально подходит для экрана, легко устанавливается, не оставляя воздушных пузырей.
Оценка: 2.00
Чехол-крышка SkinBOX Silicone Chrome Border T-S-XR5P-008 для Xiaomi 5 Plus

Отзывов: 1
Чехол-крышка SkinBOX для Xiaomi Redmi 5 Plus надежно защитит ваше устройство от царапин, потертостей и загрязнений, оставляя доступ ко всем необходимым техническим разъемам и клавишам. Изготовленный из тонкого, прозрачного силикона, он практически не добавляет объем смартфону, легко устанавливается и снимается. Амортизационные свойства материала позволяют сохранить телефон в целости при несильных падениях.
Оценка: 2.00
Защитное стекло AnyScreen для Xiaomi Mi 6

Отзывов: 1
Защитное стекло AnyScreen Flexi GLASS - инновационное гибкое защитное стекло, изготовленное из композиционного материала (стекловолокна и ПЭТ). Характеристики Flexi GLASS надежно защитит экран вашего устройства от повреждений. Стекло имеет высокую степень устойчивости к царапинам (6Н), обеспечивает хорошую чувствительность и не влияет на работу сенсора экрана. Стекло идеально прозрачное, не снижает четкость изображения и не меняет цветопередачу.
Оценка: 1.83
Защитное стекло AnyScreen для Xiaomi 4X

Отзывов: 6
Flexi GLASS - инновационное гибкое защитное стекло от AnyScreen, изготовленное из композиционного материала (стекловолокна и ПЭТ). Характеристики Flexi GLASS надежно защищают экран вашего устройства от повреждений. Стекло имеет высокую степень устойчивости к царапинам (6Н), обеспечивает хорошую чувствительность и не влияет на работу сенсора экрана. Стекло идеально прозрачное, не снижает четкость изображения и не меняет цветопередачу.
Оценка: 1.50
Защитное стекло Smartbuy SBTG-F0040 для Meizu M5 Note

Отзывов: 2
Защитное стекло Smartbuy SBTG-F0040 для Meizu M5 Note - необходимый аксессуар для владельцев одноименного смартфона. Высококачественное закаленное стекло полностью защищает дисплей аппарата от механических повреждений, попадания пыли и влаги. Олеофобное покрытие уменьшает появление следов отпечатков пальцев, грязи и жира на экране. В комплекте со стеклом есть все необходимое для простой и правильной установки.
Оценка: 1.00
Защитное стекло Smartbuy SBTG-F0039 для Meizu M5s

Отзывов: 4
Защитное стекло Smartbuy SBTG-F0039 для Meizu M5s - необходимый аксессуар для владельцев одноименного смартфона. Высококачественное закаленное стекло полностью защищает дисплей аппарата от механических повреждений, попадания пыли и влаги. Олеофобное покрытие уменьшает появление следов отпечатков пальцев, грязи и жира на экране. В комплекте со стеклом есть все необходимое для простой и правильной установки.
Оценка: 1.00
Защитное стекло VSP для Meizu M5

Отзывов: 4
Закалённое защитное стекло VSP для Meizu M5 предназначено для защиты дисплея вашего смартфона от царапин, грязи и пыли. Твёрдость 9Н обеспечивает надёжную защиту экрана, принимая удар на себя и сохраняя в целости оригинальный дисплей. Благодаря небольшой толщине оно будет практически незаметно на смартфоне и не повлияет на отклик сенсора. Олеофобное покрытие стекла значительно облегчит процесс очистки дисплея от отпечатков пальцев, следов жира или косметики.
Оценка: 1.00
Защитное стекло Smartbuy SBTG-F0018 для Xiaomi Mi A1

Отзывов: 3
Защитное стекло Smartbuy SBTG-F0018 для Xiaomi Mi A1 - необходимый аксессуар для владельцев одноименного смартфона. Высококачественное закаленное стекло полностью защищает дисплей аппарата от механических повреждений, попадания пыли и влаги. Олеофобное покрытие уменьшает появление следов отпечатков пальцев, грязи и жира на экране. В комплекте со стеклом есть все необходимое для простой и правильной установки.
Оценка: 1.00
Защитное стекло Smartbuy SBTG-F0010 для Samsung Galaxy J7 2017

Отзывов: 3
Защитное стекло Smartbuy SBTG-F0010 для Samsung Galaxy J7 2017 - необходимый аксессуар для владельцев одноименного смартфона. Высококачественное закаленное стекло полностью защищает дисплей аппарата от механических повреждений, попадания пыли и влаги. Олеофобное покрытие уменьшает появление следов отпечатков пальцев, грязи и жира на экране. В комплекте со стеклом есть все необходимое для простой и правильной установки.
Оценка: 1.00
Защитное стекло Onext 3D для Samsung Galaxy S9

Отзывов: 2
Защитное стекло Onext 3D для Samsung Galaxy S9 - необходимый аксессуар для дисплея одноименного смартфона. Закаленное стекло надежно защищает устройство от нежелательных царапин, ударов, потертостей, грязи и пыли. Его специальная форма полностью закрывает изогнутый по краям экран и повторяет его изгибы. Простая установка не вызовет сложностей, поскольку в комплекте есть все необходимое: само стекло, стикер для удаления пыли, безворсовая и влажная салфетка.
Оценка: 1.00
Защитное стекло Dismac для Xiaomi 4X

Отзывов: 2
Защитное стекло Dismac для Xiaomi Redmi 4X - необходимый аксессуар для одноименного смартфона. Высококачественный материал предотвращает появление царапин и повреждения устройства. Благодаря небольшой толщине не нарушается цветопередача и чувствительность сенсора. Установка не вызовет сложностей, поскольку защитное стекло легко приклеивается.
Оценка: 1.00
Защитное стекло Interstep IS-TG-HUAP2LTFB-000B202 для Huawei P20 Lite

Отзывов: 2
Защитное стекло Interstep IS-TG-HUAP2LTFB-000B202 для Huawei P20 Lite - необходимый аксессуар для владельцев одноименного смартфона. Закаленное стекло специальной формы полностью закрывает дисплей и изогнутые края лицевой панели устройства, защищая его от механических повреждений при неаккуратной носке или случайном падении. Качественное олеофобное покрытие обеспечивает улучшенное скольжение и предотвращает возникновение отпечатков пальцев.

Страницы: <<<   10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24   >>>