Закрыть


ГлавнаяСмартфоны и гаджеты → Аксессуары для смартфонов, телефонов

Аксессуары для смартфонов, телефонов

(Всего найдено: 288)

Оценка: 3.00
Защитное стекло AnyScreen для Xiaomi Mi Max 2

Отзывов: 1
Защитное стекло AnyScreen Flexi GLASS - инновационное гибкое защитное стекло, изготовленное из композиционного материала (стекловолокна и ПЭТ). Характеристики Flexi GLASS надежно защитит экран вашего устройства от повреждений. Стекло имеет высокую степень устойчивости к царапинам (6Н), обеспечивает хорошую чувствительность и не влияет на работу сенсора экрана. Стекло идеально прозрачное, не снижает четкость изображения и не меняет цветопередачу.
Оценка: 3.00
Портативная колонка SVEN PS-77

Отзывов: 1
Компания SVEN подготовила приятный сюрприз для любителей активного отдыха. Портативная акустика SVEN PS-77 отлично выглядит, мало весит, умеет все самое необходимое, защищена от погодных сюрпризов и может крепиться к рюкзаку. Она просто создана для походов и пикников. Портативная колонка SVEN PS-77 - маленький, но выносливый экстремал. Она весит всего 210 граммов, и при этом имеет емкую батарею и достаточно громкий звук. Благодаря влагозащищенной конструкции колонка способна вынести испытания росой и дождем. Удобная застежка-карабин позволяет крепить акустику к одежде, рюкзаку или просто повесить на ветку. Что касается возможностей воспроизведения - то и здесь у PS-77 все отлично. Акустика поддерживает как традиционное проводное, так и беспроводное соединение с источником звука. Колонка демонстрирует уверенную связь по Bluetooth на расстоянии до 10 метров. А еще она может проигрывать музыку с microSD-карт и ловить FM-радио. Портативная акустика SVEN PS-77 выпускается в четырех вариантах отделки - с желтой, синей, белой и зеленой окантовкой. Прорезиненный корпус выглядит аккуратно - на нем не остается следов от пальцев. И, что немаловажно он очень приятен на ощупь.
Оценка: 3.00
Портативная колонка SUPRA BTS-545

Отзывов: 1
Компактная портативная модель Supra BTS-545 имеет удобные клавиши управления на верхней панели. Поддерживает любые совместимые устройства с функцией Bluetooth. Также имеется поддержка системы громкой связи "Handsfree" и возможность воспроизведения с внешнего аудиоустройства через вход AUX 3,5 мм, разъем USB и слот для карты памяти microSD.
Оценка: 2.78
Защитное стекло Luxcase для Asus ZenFone 4 MAX ZC554KL

Отзывов: 9
Защитное стекло для Asus ZenFone 4 MAX ZC554KL от фирмы LuxCase - это современная защита вашего дисплея от повреждений и царапин при помощи закаленного стекла толщиной 0.33 мм. При его использовании чувствительность сенсора не уменьшается, а цвета остаются такими же яркими, благодаря высокой прозрачности. Данное стекло размещается только на плоскую часть экрана и не закрывает скругленные края.
Оценка: 2.63
Защитное стекло Onext для Samsung Galaxy A5 2017

Отзывов: 8
Защитное стекло высшей категории Onext Tempered Glass - это уникальный продукт, предназначенный для защиты экрана вашего устройства от царапин, ударов, потертостей, грязи и пыли. Защитное стекло Onext Tempered Glass обладает такими преимуществами, как олеофобное покрытие, непревзойденная чувствительность, надежное сцепление, высочайшая степень прочности 9Н, а также высокая степень прозрачности и закругленные края (2,5D).
Оценка: 2.60
Портативная колонка Hyundai H-PAC140 2

Отзывов: 5
Портативная колонка Hyundai H-PAC140 - идеальный вариант для меломана, не желающего расставаться с любимой музыкой. В компактном эргономичном корпусе поместилось все необходимое для прослушивания треков в любом месте и с любых носителей. Беспроводная технология Bluetooth позволит подключиться к совместимым мобильным устройствам, порт USB пригодится для воспроизведения плейлистов с флешки, аудиовход поможет подсоединить колонку напрямую к аудиоустройству при помощи соответствующего кабеля, дополнительно предусмотрен разъем для MicroSD карты. Для разнообразия репертуара можно воспользоваться FM-радио, а режим hands-free позволит не пропустить важный звонок.
Оценка: 2.50
Защитное стекло Onext 3D для Samsung Galaxy S8 Plus

Отзывов: 2
Защитное стекло высшей категории Onext Tempered Glass 3D - это уникальный продукт, предназначенный для защиты экрана вашего устройства от царапин, ударов, потертостей, грязи и пыли. Защитное стекло обладает такими преимуществами, как олеофобное покрытие, толщина 0.3 мм, непревзойденная чувствительность, надежное сцепление, высочайшая степень прочности 9Н, а также высокая степень прозрачности. Защитное стекло высшей категории Onext Tempered Glass 3D полностью закрывает экран, повторяя его изгибы.
Оценка: 2.33
Защитное стекло Onext для Samsung Galaxy A6 2018

Отзывов: 3
Защитное стекло высшей категории Onext Tempered Glass - это уникальный продукт, предназначенный для защиты экрана вашего устройства от царапин, ударов, потертостей, грязи и пыли. Защитное стекло обладает такими преимуществами, как олеофобное покрытие, непревзойденная чувствительность, надежное сцепление, высочайшая степень прочности 9Н, а также высокая степень прозрачности и закругленные края. Защитное стекло Onext идеально подходит для экрана, легко устанавливается, не оставляя воздушных пузырей.
Оценка: 2.10
Защитное стекло Onext для Huawei Honor 8

Отзывов: 10
Защитное стекло высшей категории Onext Tempered Glass - это уникальный продукт, предназначенный для защиты экрана вашего устройства от царапин, ударов, потертостей, грязи и пыли. Защитное стекло Onext Eco обладает такими преимуществами, как олеофобное покрытие, непревзойденная чувствительность, надежное сцепление, высочайшая степень прочности 9Н, а также высокая степень прозрачности и закругленные края.
Оценка: 2.07
Защитное стекло Onext для Xiaomi 4

Отзывов: 15
Закалённое стекло Onext - это уникальный продукт, предназначенный для защиты вашего смартфона от царапин, ударов, потёртостей, грязи и пыли. Его твёрдость составляет 9Н, что в 3 раза выше твёрдости любой защитной плёнки. Олеофобное покрытие защищает от отпечатков пальцев, следов жира и косметики. Идеально подходит для экрана, легко устанавливается, не оставляя пузырей. Обладает высокой прозрачностью, не снижает чувствительность сенсора. В большинстве случаев при сильном ударе разобьётся стекло, сохранив экран устройства в целости.
Оценка: 2.04
Защитное стекло Luxcase для Xiaomi 4X

Отзывов: 23
Защитное стекло для Xiaomi Redmi 4X от фирмы LuxCase - это современная защита вашего дисплея от повреждений и царапин при помощи закаленного стекла толщиной 0.33 мм. При его использовании чувствительность сенсора не уменьшается, а цвета остаются такими же яркими, благодаря высокой прозрачности. Данное стекло размещается только на плоскую часть экрана и не закрывает скругленные края.
Оценка: 2.00
Защитное стекло Onext для Samsung Galaxy A7 2017

Отзывов: 6
Защитное стекло высшей категории Onext Tempered Glass - это уникальный продукт, предназначенный для защиты экрана вашего устройства от царапин, ударов, потертостей, грязи и пыли. Защитное стекло обладает такими преимуществами, как олеофобное покрытие, непревзойденная чувствительность, надежное сцепление, высочайшая степень прочности 9Н, а также высокая степень прозрачности и закругленные края. Защитное стекло Onext идеально подходит для экрана, легко устанавливается, не оставляя воздушных пузырей.

Страницы: <<<   9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23   >>>