Закрыть


ГлавнаяСмартфоны и гаджеты → Аксессуары для смартфонов, телефонов

Аксессуары для смартфонов, телефонов

(Всего найдено: 288)

Оценка: 0.00
Аккумулятор Telematic DJ-IPH4 для Apple iPhone 4

Отзывов: 0
Аккумулятор Telematic DJ-IPH4 для Apple iPhone 4 является аналогом оригинальной батареи. Предназначен для замены неисправного аккумулятора или использования в качестве дополнительного аккумулятора для смартфона Apple iPhone 4. Обеспечивает длительную эксплуатацию за счет повышенных емкостных показателей.
Оценка: 0.00
Портативная колонка Harper PS-043

Отзывов: 0
Портативная беспроводная колонка Harper PS-043 отличается от других моделей своим плоским корпусом, который позволяет переносить устройство в карманах штанов, курток и т.п. (как и любой смартфон). Сопряжение с плеерами, смартфонами, планшетами и другими цифровыми устройствами производится посредством канала Bluetooth (версия 4.2). Эффективный радиус работы - до 10 метров от источника сигнала.
Оценка: 0.00
Портативная колонка Smartbuy BOOM

Отзывов: 0
Портативная колонка Smartbuy Boom устроит вечеринку там, где вы пожелаете. Мощный динамик 133 мм порадует высоким качеством звука даже самого искушенного меломана. Воспроизводимый диапазон частот 90 Гц - 20 кГц раскроет совершенно новое звучание любимых композиций. Подключайтесь по Bluetooth, вставляйте флешку в порт USB или же используйте аудиокабель для подсоединения внешних устройств для воспроизведения музыки. Дополнительно в модели предусмотрен слот памяти для MicroSD карт. Простое управление не вызовет сложностей, а встроенное FM-радио разнообразит репертуар.
Оценка: 0.00
Портативная колонка Smartbuy PIXEL

Отзывов: 0
Портативная колонка Smartbuy Pixel - стильная акустическая система. Ее компактные размеры позволят вам захватить ее в любое место для того, чтобы устроить небольшую вечеринку. Слушайте свои любимые треки, подключаясь к другим устройствам с помощью беспроводной технологии Bluetooth или же вставив карту MicroSD в соответствующий разъем. Специальный динамик с улучшенным воспроизведением нижних частот раскроет все тонкости звучания композиций, а емкости аккумулятора хватит на 8 часов прослушивания музыки.
Оценка: 0.00
Портативная колонка Ginzzu GM-991

Отзывов: 0
Портативная Bluetooth колонка Ginzzu GM-991 с пассивным сабвуфером, встроенным аккумулятором емкостью 900 мАч, входом AUX 3.5 мм для проводного подключения совместимых портативных устройств, а также наличием разъема для подключения карт памяти microSD емкостью до 32 Гб. Также в данной модели имеется встроенный аудиоплеер с поддержкой популярного аудиоформата MP3.
Оценка: 0.00
Портативная колонка Ginzzu GM-871

Отзывов: 0
Ginzzu GM-871, портативная акустическая система c поддержкой технологии Bluetooth. Колонка работает с большинством смартфонов, планшетов и других совместимых портативных электронных устройств. Также имеется поддержка системы громкой связи "Handsfree" и возможность воспроизведения с внешнего аудиоустройства через вход AUX 3,5 мм.
Оценка: 0.00
Аккумулятор Maverick для Apple iPhone 4

Отзывов: 0
Аккумулятор Maverick предназначен для надежной работы в сотовых телефонах, смартфонах и цифровой технике. Обеспечивает длительную эксплуатацию за счет повышенных емкостных показателей.
Оценка: 0.00
Портативная колонка SUPRA BTS-877

Отзывов: 0
Supra BTS-877, портативная акустическая система c поддержкой технологии Bluetooth. Колонка работает с большинством смартфонов, планшетов и других совместимых портативных электронных устройств. Также имеется возможность воспроизведения с внешних аудиоустройств через вход AUX 3.5 мм и слот для карт памяти microSD. Дополнительно данная колонка оснащена встроенным FM-радио и удобной ручкой для переноски устройства.
Оценка: 0.00
Портативная колонка ION Party rocker express + микрофон в комплекте

Отзывов: 0
Еще больше возможностей с ION Party Rocker Express! Мощный динамик разгоняется до 40 Вт. Светящиеся купол и передняя решетка раскрасят вашу комнату яркими цветами. Вы можете слушать музыку со своего смартфона, используя Bluetooth, или подключиться к линейному входу AUX 3,5 мм. Цветомузыка купола использует красный, зеленый и синий цвета, а передняя решетка использует всю цветовую гамму и танцует вместе с вами. В комплект входит высококачественный динамический микрофон. В Party Rocker Express встроен режим ЭХО, два микрофонных входа - и у вас на столе полноценный караоке-центр!
Оценка: 0.00
Портативная колонка Harman/Kardon Onyx Studio 4

Отзывов: 0
Модель Harman/Kardon Onyx Studio 4 обеспечивает идеальный баланс отличного звука, эталонного дизайна и премиум-отделки. Этот спикер создан для того, чтобы стать лучшим полнофункциональным портативным Bluetooth-динамиком в своем классе. Он предлагает два типа подключения к устройствам, 8 часов воспроизведения и фирменную функцию HK Connect +, что позволяет объединять между собой более 100 динамиков с помощью нажатия одной кнопки (при наличии совместимости). Завершая превосходную картину достоинств, портативный динамик Onyx Studio 4 наделен встроенным микрофоном с технологией эхо и шумоподавления Voicelogic для кристально-чистой конференц-связи.
Оценка: 0.00
Разветвитель прикуривателя Roadweller RWS-1827-12V

Отзывов: 0
Разветвитель прикуривателя Roadweller RWS-1827-12V предназначен для увеличения количества разъемов питания. Разветвитель прикуривателя используется для подключения и питания мобильных устройств, таких как мобильный телефон, зарядка для ноутбука, питание радар детектора.
Оценка: 0.00
Портативная колонка Defender Enjoy M800

Отзывов: 0
Портативная акустическая Defender Enjoy M800 прекрасно подходит для использования с ноутбуком, плеером, смартфоном, планшетом и другими устройствами, имеющими аудио-выход 3,5 мм джек или поддержку беспроводной технологии Bluetooth. Встроенный микрофон позволяет общаться через колонку так, как будто вы говорите по телефону в режиме громкой связи. Встроенный аккумулятор позволит вам использовать Defender Enjoy M800 в местах, где отсутствует электросеть, например, в поезде или на пикнике.

Страницы: <<<   13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24   >>>