Закрыть


ГлавнаяСмартфоны и гаджеты → Аксессуары для смартфонов, телефонов

Аксессуары для смартфонов, телефонов

(Всего найдено: 288)

Оценка: 1.00
Защитное стекло LuxCase для Meizu M5s

Отзывов: 2
Защитное стекло LuxCase для Meizu M5s - необходимый аксессуар для владельцев одноименного смартфона. Благодаря высококачественному материалу обеспечивается защита дисплея устройства от механических повреждений, попадания пыли и влаги. Оно не искажает цветопередачу экрана мобильного устройства.
Оценка: 1.00
Аккумулятор Telematic DJ-IPH5 для Apple iPhone 5

Отзывов: 1
Аккумулятор Telematic DJ-IPH5 предназначен для замены неисправного аккумулятора или использования в качестве дополнительного аккумулятора для смартфона Apple iPhone 5. Он является аналогом оригинальной батареи и обеспечивает длительную эксплуатацию за счет повышенных емкостных показателей.
Оценка: 1.00
Защитное стекло AnyScreen для Xiaomi 5 Plus

Отзывов: 1
Защитное стекло AnyScreen для Xiaomi Redmi 5 Plus - обязательный элемент защиты дисплея одноименного смартфона от нежелательных повреждений. Благодаря использованию композитного материала стекло имеет высокую степень устойчивости к царапинам, обеспечивает хорошую чувствительность и не влияет на работу сенсора экрана. Идеально прозрачный аксессуар не снижает четкость изображения и не меняет цветопередачу. В комплекте есть все необходимое для простой установки: салфетка для обезжиривания, сухая безворсовая салфетка, стикер для установки и стикер для удаления
Оценка: 1.00
Защитное стекло Onext для Samsung Galaxy A3 2017

Отзывов: 1
Защитное стекло высшей категории Onext - уникальный продукт, предназначенный для защиты экрана вашего устройства от царапин, ударов, потертостей, грязи и пыли. Идеально подходит для экрана, легко устанавливается, не оставляя воздушных пузырей.
Оценка: 1.00
Защитная пленка AnyScreen для Xiaomi Mi5X / Mi A1

Отзывов: 1
Защитная пленка AnyScreen для Xiaomi Mi5X / Mi A1 - необходимый элемент защиты для дисплеев одноименных смартфонов. Ее специальная форма идеально прилегает по всей площади экрана, защищая его от механических повреждений. Она обеспечивает высокую степень устойчивости к царапинам и имеет особый самовосстанавливающийся верхний слой, гарантирующий долгий срок службы. Прозрачный аксессуар не снижает четкость изображения и не меняет цветопередачу. В комплекте есть все необходимое для простой установки: салфетка для обезжиривания, сухая безворсовая салфетка, стикер для установки и стикер для удаления пыли.
Оценка: 1.00
Портативная колонка Ginzzu GM-881

Отзывов: 1
Ginzzu GM-881, портативная акустическая система с часами, c поддержкой технологии Bluetooth. Колонка работает с большинством смартфонов, планшетов и других совместимых портативных электронных устройств. Также имеется возможность воспроизведения музыки с помощью AUX miniUSB, microSD и USB (тип А).
Оценка: 1.00
Защитное стекло Smartbuy SBTG-F0036 для Meizu M6

Отзывов: 1
Защитное стекло Smartbuy SBTG-F0036 - необходимый аксессуар для владельцев смартфона Meizu M6. Закаленное стекло защитит экран вашего мобильного устройства от царапин, сколов, потертостей, грязи и пыли. Специальная форма стекла обеспечивает полное покрытие дисплея, защищая его со всех сторон. Защитное стекло Smartbuy обладает такими преимуществами, как непревзойденная чувствительность, надежное сцепление, а также высочайшая степень прочности и прозрачности. Кроме того, наличие олеофобного покрытия препятствует появлению следов отпечатков пальцев, жира и косметики на экране вашего устройства.
Оценка: 1.00
Портативная колонка Hyundai H-PAC120 1

Отзывов: 1
Портативная колонка Hyundai H-PAC120 - идеальный вариант для меломана, не желающего расставаться с любимой музыкой. В компактном эргономичном корпусе поместилось все необходимое для прослушивания треков в любом месте и с любых носителей. Беспроводная технология Bluetooth позволит подключиться к совместимым мобильным устройствам, порт USB пригодится для воспроизведения плейлистов с флешки, дополнительно предусмотрен разъем для MicroSD карты. Для разнообразия репертуара можно воспользоваться FM-радио, а режим hands-free позволит не пропустить важный звонок.
Оценка: 1.00
Защитное стекло Onext 3D для Samsung Galaxy A6 Plus 2018

Отзывов: 1
Защитное стекло Onext 3D для Samsung Galaxy A6 Plus 2018 - аксессуар для владельцев одноименного смартфона. Благодаря высококачественному закаленному стеклу дисплей смартфона будет надежно защищен от механических повреждений и загрязнений. Его форма идеально подходит для изогнутых экранов: стекло полностью закрывает, повторяя изгибы дисплея.
Оценка: 0.00
Портативная колонка JBL Playlist 150

Отзывов: 0
Акустическая система JBL Playlist 150 с поддержкой технологии Chromecast, болагодаря которой для начала воспроизведения музыки достаточно нажать кнопку Cast в мобильном музыкальном приложении. Затем управляйте устройством с телефона из любой точки дома: доступны функции поиска, воспроизведения, паузы и регулировки громкости. Воспроизводите музыку через колонки, ноутбук и телевизор, используя приложение Spotify в качестве пульта управления. Используйте функцию "One Touch" Play на колонке Playlist для быстрого воспроизведения любимой музыки.
Оценка: 0.00
Портативная колонка Sony SRS-X99

Отзывов: 0
Беспроводная колонка Sony SRS-X99 с поддержкой Wi-Fi, Bluetooth и NFC - это исключительная четкость звука высокого разрешения при воспроизведении любого музыкального жанра и возможность беспроводной потоковой передачи аудио. В данной модели сочетаются инженерное мастерство и великолепный дизайн, что позволяет достичь превосходного звучания даже в компактном корпусе, дизайн которого идеально впишется в любой интерьер и прекрасно дополнит вашу гостиную.
Оценка: 0.00
Портативная колонка Microlab MD663BT

Отзывов: 0
Microlab MD663BT, портативная акустическая система c поддержкой технологии Bluetooth. Колонка работает с большинством смартфонов, планшетов и других совместимых портативных электронных устройств. Также имеется поддержка системы громкой связи "Handsfree", возможность воспроизведения с внешнего аудиоустройства через вход AUX 3,5 мм и разъем для подключения карт памяти microSD.

Страницы: <<<   11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24   >>>