Закрыть



Ноутбук-трансформер Prestigio Ecliptica 13


Оценка: 4.45 (92 отзыва)
   Prestigio Ecliptica 13 PNT10130CEDG - ноутбук-трансформер, который объединяет в себе поворотный механизм экрана на 360 градусов, высококачественный 13,3-дюймовый IPS-дисплей с разрешением матрицы FullHD и сенсорной панелью, высокую производительность и длительное время работы от одного заряда. С любыми ежедневными задачами устройство легко справляется. Плавность работы в различных приложениях обеспечивает мощная аппаратная составляющая Intel. Windows 10 Home сделает работу с ноутбуком более эффективной, а понятный интерфейс поможет выполнять любые задачи быстрее. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ноутбук-трансформер Prestigio Ecliptica 13


11 января 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук-трансформер Prestigio Ecliptica 13


Один из самых весомых плюсов тут - это конечно же аккумулятор, его хватает примерно на 7 часов нормальной работы, к тому же устройство отлично заряжается от штатного ЗУ (быстро). Есть и USB 3.0, и 2.0, и HDMI, хотя выводить с него картинку не вижу никакого смысла - и на этом дисплее всё выглядит прекрасно, цветопередача великолепна, равно как и высокое разрешение - 1920 на 1080 точек. Процессор - Intel Atom, вполне быстрый для своего класса и этих денег, так что любоваться на регулярные тормоза не приходится, да и вообще их тут просто нет.

Достоинства: Батарея на 10.000 мАч, яркость экрана, вес всего в 1.8 килограмма, надёжные петли отлично удерживают экран, работает вполне себе быстро.

Недостатки: Ничего подобного нет.

28 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук-трансформер Prestigio Ecliptica 13


Пользуюсь вторую неделю, и как планшет и как ноутбук - реально удобно. Сборка на 5+, как и набор характеристик за эти деньги.

Достоинства: -Антибликовое покрытие экрана, очень радует что не нужно отворачиваться от каждого источника света; -Разрешение экрана - Full HD, чёткость на 13.3 дюймах отличная; -Работает вполне себе быстро, для офисных задач, интернета и простеньких старых игр - вполне себе ничего; -Конечно же поворот экрана на все 360 градусов, петли отлично удерживают его в любом положении; -Моментальный запуск системы с SSD, даже и не пожаловаться чтобы 32 гигов не хватало - скорость загрузки вполне это компенсирует; -Отличная клавиатура и тачпад.

Недостатки: В динамиках фактически нет басов, но это и неудивительно.