Закрыть



Ноутбук-трансформер Prestigio Ecliptica 13


Оценка: 4.45 (92 отзыва)
   Prestigio Ecliptica 13 PNT10130CEDG - ноутбук-трансформер, который объединяет в себе поворотный механизм экрана на 360 градусов, высококачественный 13,3-дюймовый IPS-дисплей с разрешением матрицы FullHD и сенсорной панелью, высокую производительность и длительное время работы от одного заряда. С любыми ежедневными задачами устройство легко справляется. Плавность работы в различных приложениях обеспечивает мощная аппаратная составляющая Intel. Windows 10 Home сделает работу с ноутбуком более эффективной, а понятный интерфейс поможет выполнять любые задачи быстрее. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ноутбук-трансформер Prestigio Ecliptica 13


29 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук-трансформер Prestigio Ecliptica 13


Пользуюсь моделью ежедневно, в основном для работы, да и просто фильм посмотреть, на 13.3 дюймах картинка в 1920 на 1080 точек смотрится круто, прибегать к масштабированию в винде тем не менее не приходится. Оперативы в 4ГБ с запасом, у меня постоянно открыто много программ, и процессор резвый, хотя энергии кушает немного. Не устраивает в модели только то что винда достаёт со своими обновлениями, но это проблема ос, никак не ноута.

Достоинства: Быстродействие, хорошая матрица, удобная клавиатура и тачскрин есть, громкий встроенный звук, размеры и вес, все функции работают хорошо. И цвет особенно понравился, ноутбук выглядит симпатично.

Недостатки: Серьёзных замечаний у меня нет.

20 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук-трансформер Prestigio Ecliptica 13


Красивый ноут, и в режиме презентации на столе фиксируется хорошо, и просто как планшетом пользоваться удобно. Процессор энергоэффективный, быстрый и батареи надолго хватает. Я рад покупке.

Достоинства: Экран разворачивается на 360 градусов, использую часто как планшет. Шикарный экран, цветопередача насыщенная и углы обзора реалистичные. Очень нравятся прочные петли которые хорошо фиксируют крышку ноутбука в любом положении. Сенсорный экран моментально реагирует на все нажатия, задержек и нет. С клавиатурой и тачпадом также удобно. Мощностей для простых игр, работы с запасом.

Недостатки: Небольшой объём памяти, но это решаемо.

21 июня 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук-трансформер Prestigio Ecliptica 13


Незаменим при работе с сетями или при составлении докладных на закупку чего-нибудь. Болтается в рюкзаке постоянно, почти всё время в спящем режиме висит. Экран развернул - и через 1-2 секунды ноут готов к работе. Ещё радует, что яркость не слетает после выхода из ждущего.

Достоинства: - оптимизация операционки; - установка любых программ; - яркость и разрешение экрана; - не маркий прочный корпус.

Недостатки: Версия винды Home - с некоторыми урезками.

18 июня 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук-трансформер Prestigio Ecliptica 13


С собой в дорогу, на учёбу или в отпуск беру. Поработать, сайтик доделать, почитать интернеты. Держит же отлично, более шести часов на одном заряде.

Достоинства: Четырёхядерный проц. Нормально установленная винда с активированным оборудованием - нет проблем с интернетом, опознованием и установкой драйверов дополнительных устройств, внесением обновлений в систему. 32-гигов SSD. Возможность установки накопителя бОльшего объёма.

Недостатки: Памяти мало. Только 2 гига. И всё на этом.

28 января 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук-трансформер Prestigio Ecliptica 13


Деньги выкинутые на ветер. мусор.

Достоинства: Экран.

Недостатки: Постоянно отваливается вайфай, ноут постоянно виснет просто при просмотре сайтов. Сдавала его в юлмарт, брака не нашли, деньги не вернули.

4 января 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук-трансформер Prestigio Ecliptica 13


По соотношению качества и цены девайс очень неплохой, получил и нормальный ноутбук для работы и просто устройство для развлечений, батарея выдаёт какие-то сумасшедшие результаты по автономности, в сутки пользуюсь им по 5-8 часов и батареи всегда хватает, а это постоянное подключение к интернету, яркость на уровне 70%, порой просмотр видео. Заряжается устройство быстро.

Достоинства: Батарейка с ёмкостью десять тысяч, оперативы для многозадачности спокойно хватает, тихая клавиатура и удобный тачпад, плюс тачскрин неплохой. Возможность установки карты памяти, FHD дисплей.

Недостатки: Экран несколько маркий, но и протирается очень легко.

3 января 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук-трансформер Prestigio Ecliptica 13


Рабочая лошадка за свою цену неплохая. Экран хороший, с отличным разрешением, яркости немного не хватает под прямыми солнечными лучами, но это единственный случай, в остальное же всё видно хорошо. В работе очень удобен, сказываются небольшие размеры и вес. Звук отличный - громкий, качественный, не хрипит даже на 100 процентах, не говоря уже о меньшей громкости. При воспроизведении видео даже в высоком разрешении всё ок, рассинхрона звука и видео нет. По блютузу девайсы подключаются отлично, вайфай тоже функционирует на ура.

Достоинства: Трансформер, пассивное охлаждение, хороший экран и его разрешение, громкий звук, тачпад понравился.

Недостатки: Один раз звук барахлил, но после перезагрузки всё стало ок, тут скорее проблема в windows 10.

26 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук-трансформер Prestigio Ecliptica 13


Уже давно купил этот трансформер, но всё так и не наигрался, комфортно и развалиться на диване с устройством как с планшетом, или откинув клавиатуру поработать как с ноутбуком, петли экрана очень надёжные и вес не такой большой чтобы доставлять неудобства. На экране хорошо видна вся информация, глаза не устают от длительного использования, ничего не мигает и не мерцает.

Достоинства: Есть ссд, бесшумность при работе, чувствительный тачскрин и удобная клавиатура. И встроенный звук, и микрофон и вебка неплохого качества, регулярно общаюсь с помощью эклиптики по видеосвязи не подключая никакую периферию и меня видят слышат ура. Хороший модуль wifi. батарея держит очень долго и просто с производительностью полный порядок.

Недостатки: Лично мне тут всё понравилось, и работает без проблем любого рода.

24 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук-трансформер Prestigio Ecliptica 13


Интересное 2 в 1 получилось, постоянно ношу с собой это устройство, большей частью как лэптопом пользуюсь, немного волновался что будут проблемы с производительностью и временем автономной работы, всё таки экран с full hd, но опасения были напрасны, батарею держит за 6 часов смело, и даже микрофризов не было, не говоря уже просто о тормозах.

Достоинства: FHD небликующий экран. Процессор стабильно работает даже в режиме турбобуста. Тачскрин чувствительный, без фантомных нажатий, клавиатура и тачпад отличные. Крепкие петли экрана, которые не разбалтываются, и сам корпус сделан очень хорошо. Производительность, объём оперативной памяти.

Недостатки: Для меня их нет, всё сделано хорошо.

23 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук-трансформер Prestigio Ecliptica 13


Давно ещё взял, так что работу этой модели я успел проверить буквально от и до, и впечатления ну просто супер, потому что все задачи что я ставил перед этим устройством выполнялись отлично, от стареньких игр до серфа в интернете, видео воспроизводит спокойно, часто у меня играет музыка на ютубе, а в других вкладках я работаю и всё в таком духе. Как планшет тоже удобно юзать, вес конечно немаленький в сравнении с 10 дюймовыми планшетами, но и экран то тут соответствующего размера.

Достоинства: Дисплей, аккумулятор, бесшумный, красиво смотрится в синем цвете, быстрый запуск системы с накопителя.

Недостатки: Не проапргрейдить ни память, ни накопитель.