Закрыть



Ноутбук-трансформер Prestigio Ecliptica 13


Оценка: 4.45 (92 отзыва)
   Prestigio Ecliptica 13 PNT10130CEDG - ноутбук-трансформер, который объединяет в себе поворотный механизм экрана на 360 градусов, высококачественный 13,3-дюймовый IPS-дисплей с разрешением матрицы FullHD и сенсорной панелью, высокую производительность и длительное время работы от одного заряда. С любыми ежедневными задачами устройство легко справляется. Плавность работы в различных приложениях обеспечивает мощная аппаратная составляющая Intel. Windows 10 Home сделает работу с ноутбуком более эффективной, а понятный интерфейс поможет выполнять любые задачи быстрее. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ноутбук-трансформер Prestigio Ecliptica 13


22 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук-трансформер Prestigio Ecliptica 13


Отличный трансформер, регулярно пользуюсь им и как планшетом, и как обычным ноутбуком, из недочётов можно отметить разве что тут корпус собирает пыль и отпечатки на крышке, но удаляется без особых проблем, так что и минусом это не назвать. Зато скорость работы отличная, охлаждение пассивное и недостатка по производительности не чувствуется, ну только если совсем уж много программ наоткрывать и забить оперативку то да, будет подлагивать, но думаю это актуально для всех устройств. Советую, всё здорово сделали.

Достоинства: Шикарный дисплей по всем параметрам, и к тому же сенсорный - пользоваться как планшетом девайсом удобно. Долгая работа от одной зарядки вне зависимости от типа задач. Отсутствие фризов, подтормаживаний и тому подобного, стабильная версия windows 10.

Недостатки: Не могу тут такого отметить, всё сделано очень хорошо.

16 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук-трансформер Prestigio Ecliptica 13


Впечатления как будто потерял 13000 рублей...

Достоинства: Сенсорный Full HD экран 13 дюймов(картинка хорошая).

Недостатки: Очень слабый и не удобный для Windows 10(другую ОС не поставить(нет драйверов и поддержки)),брался конкретно для установки Android(нет звука,потому что не пойми какая в нём звуковуха),Linux тоже нет звука.

11 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук-трансформер Prestigio Ecliptica 13


До сих пор постоянно пользуюсь планшетным режимам, удобно дома вечером вогрузить его на колени и посмотреть фильм, а когда надо превращаю его в полноценный ноутбук. Установленная клавиатура и тачпад хорошего качества, не нужно подключать внешних источников ввода чтобы всё хорошо работало. Очень нравится что работает полностью бесшумно, и не подтормаживает даже когда открыто несколько программ разом.

Достоинства: После многочисленных поворотов ноута в планшетный режим и обратно петли до сих пор как новые, быстрый запуск и плавная работа с виндой, офисным пакетом и всеми программами, экран с высоким разрешением, адекватная стоимость, крутой внешний вид.

Недостатки: В моём девайсе такого нет и близко.

26 октября 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук-трансформер Prestigio Ecliptica 13


По соотношению цены и качества модель отличная, есть конечно пара небольших придирок, но идеалов не существует (увы). Быстродействие класс.

Достоинства: Экран FHD, подобного за эти деньги просто не находил. Отличные органы ввода, и как планшет и как ноутбук работает хорошо. В оперативе может висеть несколько программ и она не будет перезагружаться, оперативки хватает) Ну и лицо друзей, когда они в первый раз видят как я словно бы ломаю свой ноутбук (а на самом деле просто переключаю в планшетный режим) просто бесценно.

Недостатки: Нерасширяемая оперативка.

22 октября 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук-трансформер Prestigio Ecliptica 13


Купил в тёмно-синем цвете, крышка смотрится просто отлично, немаркая и не царапается. Клавиатура у девайса толковая - текст набирается быстро, опечаток не делаю. Тачскрин чувствительный) Петли экрана отбалансированы отлично, экран хорошо фиксируется буквально в любом положении, но и при этом серьёзных усилий чтобы изменить положение крышки прикладывать не приходится. Быстродействие на нормальном уровне, с подтормаживаниями я не сталкивался.

Достоинства: Плавно и быстро работает, мультитач экран с fullhd разрешением, нормальный объём оперативной памяти, аккумулятор с высокой ёмкостью и просто внешне нравится.

Недостатки: Нет подсветки клавиатуры.

19 октября 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук-трансформер Prestigio Ecliptica 13


Честно говоря, мне и посетовать тут сильно не на что, потому что и запас оперативки нормальный, и все программы ставятся нормально и десятая windows не имеет проблем любого рода. Он просто хорошо работает, процессор не греется сильно (и это с учётом того, что intel atom x5 тут охлаждается пассивно), а батарея с пятизначной ёмкостью.

Достоинства: Бесшумность. Качество всех компонентов. Экран full hd с отличным качеством цветопередачи. Тачскрин на несколько нажатий сразу реагирует отлично, скорость работы процессора.

Недостатки: Никаких проблем в девайсе не было обнаружено, всё работает хорошо.

17 октября 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук-трансформер Prestigio Ecliptica 13


Использую на работе как обычный ноутбук, а дома как планшет - и так и так очень удобно, с экраном который раскрывается на 360 градусов я до сих пор наиграться не могу, прикольная фишка, и петли держатся очень хорошо. Сенсорный экран на нажатия реагирует очень точно, не подглючивает. Встроенный звук и микрофон хороший, о камере также ничего негативного сказать не могу.

Достоинства: Охлаждение пассивное, предустановлена windows 10, экран с отличными цветами, и при глянцевом покрытии бликов минимум потому что они перебиваются высокой яркостью. Стабильная и надёжная работа.

Недостатки: Нет.

15 октября 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук-трансформер Prestigio Ecliptica 13


Отнесу на проверку. Хочу вернуть деньги.

Достоинства: Если не получаешь желаемого от товара, то достоиств нет.

Недостатки: Не смотря на небольшую диагональ, выглядит громоздко. На внешних поверхностях остаются плохо стираемые следы даже от чистых пальцев. В USB-порты устройства подключаются трудом, флешку потом еле вытаскиваешь. Через несколько дней, программы перестали обнаруживать микрофон. А брал для скайпа. Убил массу времни, пытаясь исправить проблему. Драйверов в сети не нашёл.

13 октября 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук-трансформер Prestigio Ecliptica 13


-

Достоинства: быстродействие за свои деньги, тачпад удобен,

Недостатки: потерял Wi Fi и больше нет доступа к этому модулю. Сдан в ремонт по гарантии на (до 1,5 месяцев ожидания)

10 октября 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук-трансформер Prestigio Ecliptica 13


Модель привлекает своей дешевизной и функционалом. Изделие еще "сырое". Можно напороться на подобное г...но, лотерея!

Достоинства: Дисплей шикарен, сенсор в моем экземпляре работал отлично, возможность трансформации, удобная клавиатура, емкая батарея.

Недостатки: Постоянные зависания - черный экран и все (особенно при просмотре видео онлайн), ни диспетчер не вызывается, ни на клавиши не реагирует, курсора нет при этом - толко ребут. Постоянные ошибки с остановкой работы системы (разного рода). Иногда после перезагрузки из-за возникновения ошибки появлялась необходимость еще раз выключить и включить (логотип высвечивается и все...30мин, меня на большеее не хватало, перезагружал). Отключил в винде быструю загрузку, запретил обновления во время сеанса - не помогло, он жил своей жизнью. Зарядка долгая (на зарядник больно смотреть). Оперативки не хватало, видео онлайн подтупливало, было заметно и не приятно. Не корректно происходило копирование с флешки на microSD (отказывался копировать некторые файлы, из-за чего весь процесс копирования останавливался). Один раз WiFi на нетбуке просто пропал, на телефоне при этом работало отлично (как всегда - перезагрузка). Мучался с ним 3 дня, после чего сдал обратно.