Закрыть



Ноутбук-трансформер Prestigio Ecliptica 13


Оценка: 4.45 (92 отзыва)
   Prestigio Ecliptica 13 PNT10130CEDG - ноутбук-трансформер, который объединяет в себе поворотный механизм экрана на 360 градусов, высококачественный 13,3-дюймовый IPS-дисплей с разрешением матрицы FullHD и сенсорной панелью, высокую производительность и длительное время работы от одного заряда. С любыми ежедневными задачами устройство легко справляется. Плавность работы в различных приложениях обеспечивает мощная аппаратная составляющая Intel. Windows 10 Home сделает работу с ноутбуком более эффективной, а понятный интерфейс поможет выполнять любые задачи быстрее. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ноутбук-трансформер Prestigio Ecliptica 13


2 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук-трансформер Prestigio Ecliptica 13


Устройство полностью устраивает. Да, памяти оч мало, но решается покупкой карты памяти и как бы всё, проблем больше нет.

Достоинства: *Нормальное покрытие корпуса, вообще не заметил чтобы появлялись царапины или где-то что-то истиралось бы. *Стабильная работа под любой нагрузкой, процессор Intel Atom отлично охлаждался когда я грузил его стресс-тестами, скачущих частот и троттлинга нет. *Хороший механизм, который обеспечивает поворот экрана на 360 градусов. *Антибликовое покрытие экрана, при ярком свете нет желания отвернуться от источника света чтобы всё было нормально видно. *Чувствительная сенсорная панель, все касания проходят нормально и ничего сильно нажимать не нужно. *Батарееща.

Недостатки: 32гб памяти это всё таки мало, особенно с учётом того сколько весит windows.

2 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук-трансформер Prestigio Ecliptica 13


Аппаратная составляющая у этой модели не так плоха, интеловское железо производительное и не слишком много энергии жрёт, в итоге массивной батареи с её 10.000 мАч реально хватает на многие часы, в принципе рабочий день на этом железе вообще без ограничений в плане энергии не проблема. И ведь устройство одинаково хорошо подходит как для работы, так и для развлечений в том числе, экран нормально раскрывается на все 360 градусов и хорошо держится буквально в любом положении. Нормалёк.

Достоинства: Экран с хорошим разрешением и очень чувствительным сенсором, надёжные петли экрана, windows 10 стандартная и без ограничений в принципе, экран покрыт антибликовым покрытием и запасец по яркости тут вполне себе неплохой плюс просто скорость работы приятно поражает.

Недостатки: Я никаких недочётов не заметил, всё пашет здорово.

2 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук-трансформер Prestigio Ecliptica 13


Сдал на 3 день по гарантии. Через 21 день принято решение вернуть деньги. Спасибо ULMART за это мудрое решение!

Достоинства: Экран, внешний вид, время работы. Фильмы HD нормально воспроизводит.

Недостатки: Тормозят даже простые сайты. Память и процессор на 90% загружены, даже если ничего не работает. Драйверов нет нигде, Prestigio не предоставляет их. Слетела Windows, стандартные драйвера для Windows 10 не подошли.

1 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук-трансформер Prestigio Ecliptica 13


Объемы памяти с легкостью компенсируются работой в облаке. Для девушек работающих в офисе - рекомендую!

Достоинства: Конечно цена и маленькие размеры - помещается в мою сумочку!

Недостатки: Маленький объем памяти

31 марта 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук-трансформер Prestigio Ecliptica 13


Ecliptica это такое приятное 2 в 1, и ведь даже когда экран развернут почти на 360 градусов и это получается планшет всё равно юзать модель удобно, ничего не шатается и не отходит и весит девайс мало.

Достоинства: Процессор 4 ядерный, нормально охлаждается и хорошо ведёт себя даже под турбобустом. Равномерная светодиодная подсветка дисплея + есть и нормальное антибликовое покрытие. Оптимальная диагональ дисплея экрана под 13.3 дюйма, значки нормального размера и никаких пикселей тут и близко не видно. 100ГБ в облаке OneDrive на 2 года, приятный бонус, особенно если учитывать что встроенной памяти тут всего 32гб. Не было ни одной ошибки, перезагрузки или хоть чего-то такого, модель просто работает. Пассивное охлаждение, хорошо показывает себя даже когда ноутбук загружен по полную катушку. Это и планшет и ноут, причём удобно пользоваться моделью в любом положении.

Недостатки: Очень уж простой комплект поставки, но и стоит он соответствующе.

23 марта 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук-трансформер Prestigio Ecliptica 13


Изначально хотел купить себе планшет с клавой, но после того как наткнулся на эту эклиптику то передумал, всё таки экран на 13.3 дюйма отлично подходит не только для мультимедиа, но в том числе и для нормальной работы, на Full HD всё видно здорово, никогда не приходится прибегать к масштабированию, и уровень передачи цветов просто поражает, всё видно максимально чисто. Звук, камера, сборка - с этими моментами всё в тотальном порядке.

Достоинства: IPS экран, платформа от Intel, экран разворачивается на 360 градусов, небольшая цена, подходит для решения самых различных задач.

Недостатки: Заряжается от штатного ЗУ долго, но и батарейку держит какое-то нереальное количество времени.

13 марта 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук-трансформер Prestigio Ecliptica 13


Глючить начал практически сразу. Перезагрузки, зависания. Сначала старался не обращать на это внимание, да пользовался им мало, а когда после праздников сел за работу, понял, что работать на нем невозможно. В довершение, при очередном открывании ноутбука, замелил маааленькую трещинку справа посередине стекла и понял, что попал. За несколько дней, трещина расползлась по всему экрану. Самое обидное, что не бил, не ронял, обращался очень аккуратно. А теперь, это как-бы механическое повреждение и доказать, что я не верблюд, будет очень сложно. Отдельный привет гарантийному отделу Юлмарта! Футболить они умеют. Чувствую набегаюсь с этой чертовой машинкой. Обидно, когда потраченные деньги не приносят радости от покупки а наоборот. И да, я был более высокого мнения о сервисе Юлмарта.

Достоинства: Формфактор. Задумка очень хорошая. Экран.

Недостатки: Исполнение отвратительное. Синий экран смерти по нескольку раз на дню. Отвратительное качество сборки. Плохо проклеенное стекло стало причиной трещины через весь экран.

13 марта 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук-трансформер Prestigio Ecliptica 13


тест

Достоинства: тест

Недостатки: тест

12 марта 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук-трансформер Prestigio Ecliptica 13


Хорошая модель, и практичная. Корпус тут самый обычный, пластиковый, но зато отличается просто нереальной прочностью и жёсткостью, к томуже немаркий. Загружается ОС очень быстро с ssd, пусть он и небольшого объёма, всего на 32 гига, но и скорости приличные. Про экран с разрешением 1920 на 1080 точек можно говорить вновь и вновь, все мелочи видно шикарно и вообще ничего не искажается. Могу смело порекомендовать к покупке, потому что девайс своих денег стоит.

Достоинства: Хороший сенсор экрана, нормально обрабатывает даже большое количество касаний. Ничего не фризит и не притормаживает при просмотре видео, работе с интернетом, офисными документами. Суперский экран.

Недостатки: Не могу сказать чтобы был хоть в чём-то разочарован.

11 марта 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук-трансформер Prestigio Ecliptica 13


До сих пор не привык к этой конструкции которая раскрывается на 360 градусов, на удивление очень удобно - и своеобразный планшет, и полноценная рабочая машинка есть. Ни одного глюка в работе системы обнаружено не было.

Достоинства: -Невысокая стоимость для своих параметров, при этом проблем в плане качества нет и близко. -Экран с неплохим Full HD разрешением, углы обзора запредельные, с цветопередачей тут тотальный порядок. -Батарейки на 10.000 мАч хватает на день нормальной работы вообще без каких-то ограничений. -Пассивное охлаждение, клавиатура нигде не становится тёплой и уж тем более горячей даже если железо задействовано на максимум. -Надёжное подключение к любым сетям через модуль Wi-fi, соединение держит очень хорошо и траблов просто нет.

Недостатки: Всё время боюсь сломать его)