Закрыть



Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Оценка: 4.89 (134 отзыва)
   Мощный и независимый робот-пылесос поможет поддержать чистоту в вашем доме. Благодаря возможности программирования, пылесос самостоятельно начнет уборку по заданному расписанию. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Робот-пылесос KITFORT КТ-504


6 марта 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


купили недавно долго выбирали между более дорогим и данной моделью , решили остановится на этом пылесосе.при использовании очень порадовало что не засасывает провода которые лежат на полу (даже зарядку от телефона) а также детские игрушки который просто вытаскивает из под диванов и кровати))) незнаю как пылесосит ковры а ламинат убирает отлично!!! в мебели не путается! Отличный пылесос за эти деньги!

Достоинства: очень красивый дизайн, качество уборки

Недостатки: пока не нашла, не особо подробная инструкция

6 марта 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


В целом положительное впечатление. По цене и качеству наверное лучший робот-пылесос на рынке. Спасибо.

Достоинства: Реально убирает, периодически проверяю контейнер, сколько же он находит грязи! Хотя в доме вроде бы чисто.

Недостатки: Тряпочка для влажной уборки, это конечно смех да и только. Не отключается звук, не приглушается подсветка. Трудно найти кнопку "ультрафиолетовая очистка" на пылесосе, но она есть - ищите :).

5 марта 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Впечатления описаны в достоинствах!

Достоинства: Отличный пылесос! Жена не нарадуется. Пользуемся ежедневно и очень рады покупке.! Шнуры не наматывает. Очень трудолюбивый пылесос.

Недостатки: нет

3 марта 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Пока всем довольны.

Достоинства: Работает тихо, шума практически нет. Базу находит быстро и сразу.Песок и пыль собирает отлично. Дома живет пушистая, длинношерстная собака, поэтому шерсти всегда много. С этой проблемой пылесос отлично справился, на щетки шерсть не наматывается, отсутствие турбощетки большой плюс. Также хорошо собирает песок. Отличный аналог Panda X600 и цена адекватная.

Недостатки: Не выявили.

3 марта 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Хорошо всасывает мусор и пыль, а также шерсть домашних животных, очень удобно что можно запрограммировать его, приходишь домой а уже все чисто! Разве не прелесть!:) Удобно и легко чистится!

Достоинства: Есть режим программирования, легко чистить, хорошо собирает мусор.

Недостатки: На мой взгляд немного шумный, но по сравнению с обычным пылесосом это не сравнить!

3 марта 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Давно хотела такого помощника. Очень довольна.

Достоинства: Убирает хорошо, после его уборки приятно ходить босиком. Полной зарядки хватает на уборку квартиры. Прост в обслуживании. После уборки сам возвращается на базу.

Недостатки: Недостатков пока не обнаружила.

2 марта 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Куплен неделю назад, работает стабильно, чистит очень хорошо. Перечисленные недостатки для такой цены просто несерьезны :-)

Достоинства: Большая мощность (25 Вт) при невысоком уровне шума (50 Дб) Большой контейнер (600 мл) с вертикальной выгрузкой Боковые щетки Возможность использования нескольких виртуальных стен HEPA-фильтр Сервис-центр в Петербурге

Недостатки: Относительные недостатки: нет карты помещений, NiMh аккумулятор, неинформативная инструкция

2 марта 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Жена давно просила робота, но жаба душила отдавать 30 тыс. за iRobot. Когда узнал, что можно купить чудо всего за 12 тыс. долго не раздумывал. Отличный робот.

Достоинства: Полный восторг. Для постоянного поддержания чистоты в доме, самое то.

Недостатки: Еще бы полы мыл и борщ варил.

28 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Не ожидали что такой маленький пылесос - такой мощный и соберет полный пылесборник грязи после своего большого брата.

Достоинства: Чистолюбив. Убирает быстро. Достаточно тихий. Базу находит быстро. Сразу подружился с кошкой. Не падает с дивана.

Недостатки: Пока не нашел.

27 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Робот-пылесос хотела давно. Но муж был против. Говорил, что это просто новомодная игрушка. Но все таки я его уговорила. Посмотрев варианты, решила взять Kitfort, у меня соковыжималка этой фирмы, я ей очень довольна. Но без щетки внутри, потому что у нас дома только ламинат и плитка. Пылесосом очень довольна, убирает уж точно не хуже меня. Достаточно тихий и послушный. Включаю каждый день. Тряпочка внизу отлично протирает ламинат. Ковров у нас нет, как их чистит не знаю. Ставила его на шкаф, чтобы там пыль собрал. С мужем приготовились ловить. Но оказалось, что у него там индикаторы стоят, он до края доходит и разворачивается. Так что не падает. Очень удобно что он убирает под кроватью и под ванной, куда мне не так просто добраться. Кто-то писал, что не нравятся звуковые сигнала. А мне очень нравится, напоминает аэропорт). В общем я в полном восторгу, уборка квартира стала в половину легче!

Достоинства: Качественно убирает без моего участия.

Недостатки: не нашла пока