Закрыть



Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Оценка: 4.89 (134 отзыва)
   Мощный и независимый робот-пылесос поможет поддержать чистоту в вашем доме. Благодаря возможности программирования, пылесос самостоятельно начнет уборку по заданному расписанию. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Робот-пылесос KITFORT КТ-504


31 августа 2016г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Не ждите от этого робота слишком много... что он запомнит планировку вашей квартиры... или как у вас расставлена мебель, роботы с подобной функцией имеют камеру и стоить начинают от 50к рублей. Уборка происходит абсолютно анархичными траекториями и если дверь открыта робот может уехать в коридор или другую комнату чисто случайно. Сначала передвигается по комнате от стенки к стенке потом рано или поздно включит режим движения вдоль стен в этом режиме он заедет под шторы что плюс. Иногда включается режим SPOT и робот начинает крутиться на месте якобы распознав сильно загрязнённое место... в реальности же к внутреннему оптическому сенсору просто прилипает пыль. Многие интересуются уборкой по расписанию.. пропылесосит ли робот квартиру пока вы на работе... Спорный вопрос... квартира у вас должна быть обставлена в стиле лунного модуля...то есть иметь не больше двух помещений и минимальное количество мебели особенно той под которой робот плохо помещается. Даже тогда придя домой не стоит удив

Достоинства: Хорошая вещь если у вас есть линяющие животные. Единственный пылесос которым не лень пылесосить ежедневно ) Тихий. ну и можно с помощью пульта первое время гоняться за котами...

Недостатки: 1. Нет памяти о местах уборки, то есть не помнит где он остановился, когда закончилась зарядка. 2. Аккумулятора не хватает на всю квартиру. 3. торчащая пипка уменьшает проходимость робота под диванами или кроватями.

24 августа 2016г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Я довольна результатом уборки в квартире! Да, надо все поднимать, чтобы он убрал на отлично. но это не минус. Мы так же убираем при самостоятельной уборке. Функцией уборки по расписанию еще не пользовалась, но обязательно попробую. НЕРА фильтром и не буду пользоваться (считаю это бесполезная вещь. Большое преимущество, что данные пылесос без турбо-щетки, что значительно уменьшает время на чистку робота, а так же у меня нет ковров и мне она не нужна.

Достоинства: + не шумный + после уборки встал на базу + уборка занимает не более 25 минут (50 квадратов квартира) + сделал свою работу на 5+ + большой контейнер для пыли + не тяжелый + сам застрял (в ковре) - зам выпутался из ситуации + пугает кошку + полная комплектация + запасные части + ограничитель стены

Недостатки: - запутался в шнуре, когда вставал на базу - постоянно бьётся обо всё на свете - не поняла его траекторию на авто режиме - в одном месте может несколько раз пройтись (раз 15) - не убирает в углах (но об этом я знала и помогла ему вымести в середину комнаты) - не любит ковры

11 августа 2016г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


При всех этих недостатках... Цена и качество уборки на высоте. Чтоб убрать эти недостатки, покупайте более дорогую модель.

Достоинства: Убирает пыль и волосы, а так же мелкий мусор.

20 мая 2016г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Да, отличный робот, если у вас есть с чем сравнивать, вы поймете. Если это ваша первая модель, то хочу сказать цена и качество реально очень хорошее. Убирает чисто. Это помощник, а не полноценный рабочий. Роботы хорошо поддерживают чистоту, вам не придется убираться раз или два в неделю, однако генералить всё равно будете. Примерно раз в две недели, придется проходить тряпкой все уголки и труднодоступные места, ибо робот круглый и идеальных углов у вас не будет. Есть конечно квадратные модели, но цены у них космические. Итак: цена, качество, сервис, запасные запчасти – все на высоте. Реально советую данную модель.

Достоинства: Так интересно читать отзывы «знающих людей» «panda и сделано в японии». Все заводы стоят в Китае, и кто-то прямо об этом говорит, а кто- то прикрывается другими странами и просто задирает цену. Что покупать выбор каждого человека, однако Китом очень довольна. Панда походу такой же как и Кит, однако цена у КТ-504 ниже. Так же всегда есть в наличие запасные щетки и фильтры и стоят они не дорого. Купил робот и не паришься что если фильтр накроется, придется выбросить весь пылесос.

Недостатки: Иногда путается в проводах, однако такая проблема со многими моделями. Не хотите ходить за роботами, убирайте с пола провода.

29 марта 2016г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Имеется довольно большая трёхкомнантная квартира, довольно плотно заставленная, без ковров, с шерстистым котом. Клубы пыли появляются в течение 24 часов, как ни убирайся. Пылесос в целом решает проблему. С помощью пульта довести его до нужной комнаты, там запереть, потом отвезти в другое место и так далее. Полного автоматизма от него ждать не стоит, зато цена ласковая. За свои деньги - вполне помощник. Пятерку заслужил.

Достоинства: Цена, комплектация. Есть пульт, что очень выручает. Эффективный.

Недостатки: Не шибко умен. Движется не по совсем внятному алгоритму, даже если ему принудительно задавать способ перемещения. Дорогу "домой" находит с трудом. Кажется, только если он находится в прямой видимости. Батарейки типа D для виртуальной стены... Кому как, но для меня это не самый удобный вариант. Покатать кота он не сможет. Крышка открывается от нажатия.

22 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Так как дома нет ковров - решили взять эту модель без турбо щетки! В первый же раз использования, пылесос показал себя с наилучшей стороны - справился и с пылью, и с кошачьей шерстью на раз. Используем для ежедневной уборки.

Достоинства: Отлично убирает, спокойно передвигается по квартире, не цепляясь и не застревая.

Недостатки: Немного шумноват

21 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Решили купить модель не очень дорогую, но при этом обладающую преимуществами нового поколения роботов-пылесосов: отсутствие турбощетки, увеличенный контейнер и мощность пылесоса. Решил обратить внимание на уценки (цена в 2 раза ниже) . Насторожило, что очень много уценок. Но решил провести свой тест. Благо 2 недели никто не отменял. В общем пылесос не плохой, но инструкция убогая - долго разбирался с таймером, и пока у меня застревает на переходе ламинат-линолеум.

Достоинства: -Хорошо собирает пыль - Новая конструкция без турбо-щётки -УФ-лампа -Хорошо продуманная логика сбора пыли

Недостатки: - Часто попадает пыль под контейнер - Российский производитель ( коим является Китфорт) мог бы позаботиться о слухе российского потребителя и сделать звуковые сообщения на русском языке!!!! - очень странный таймер (не описанный ни в инструкции, ни на оф. сайте). На пылесосе задается время уборки (одно время по котоорму он убирается каждый день). На пульте же просто отсчёт времени через которое он будет убираться. Надо ли здесь говорить про иностранные символы? Таймера по дням недели нет. -Часто застревает на уступах 1-2 см (ламинат). -Иногда сам сбивает станцию зарядки, потом оч долго её ищет. -Инструкция ооочень не подробная!

7 октября 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Купил 2 октября 2015 года. С женой нарадоваться не можем ) Брал специально в юлмарте , чтобы спокойно сдать если что не устроит в работе пылесоса, но все устроило и решено оставить в доме это чудо техники.

Достоинства: Реально выполняет свои обязанности

Недостатки: Говорит по английски ))) но это разве недостаток ? )))

6 августа 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Замечательный помощник для поддержания чистоты. Это мой первый робот-пылесос, сравнить не с чем.Знаю, что дешевле, чем аналоги.Советую!

Достоинства: Убирает пока я другими делами занимаюсь. Эффективность видна по наполнению контейнера. Контейнер моется и чистится очень легко. Не слишком шумный (коты не пугаются, а с интересом наблюдают)

Недостатки: Не пойму схему передвижения. И крышка иногда не хочет открываться, а иногда открывается сама при работе.

30 июля 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


За свои деньги супер отрабатывает, но видимо много заводского брака и Юлмарт их перестал возить.

Достоинства: Действительно хорошо пылесосит, почти не застревает, хорошо находит базу из 10 уборок в 8 приезжает на абазу сам. 80м2 убирает очень хорошо, особенно если по расписанию каждый день.

Недостатки: первый работал 4 месяца и сломался выдает ошибку датчика и перестает ехать. За 2 дня до поломки подарил точно такойже родителям. Этот сломался в при первом включении при чём на такую-же ошибку. В результате оба вернули без проблем. Купил теперь Panda X500 Pet Series. пользуюсь пока 2 дня, но уже точно лучше не застревать там где Kitfort застревал (барные стулья и кресло качалка, а то забудешь положить боком и всё там и сидит :) И самое главное он тиши немного. Шумит почти как настоящий пылесос, процентов на 80%