Закрыть



Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Оценка: 4.89 (134 отзыва)
   Мощный и независимый робот-пылесос поможет поддержать чистоту в вашем доме. Благодаря возможности программирования, пылесос самостоятельно начнет уборку по заданному расписанию. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Робот-пылесос KITFORT КТ-504


27 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Рекомендую!!!

Достоинства: Хорошее исполнение, качество уборки, ооочень забавная программа движения аппарата, продуманная разработка, ставлю 5!

Недостатки: на мой взгляд маловат пылесборник...

26 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Уже почти месяц являюсь счастливым обладателем робота-пылесоса от Китфорт, под номером 504. Шустрый, юркий, тонкий. Все хорошие качества которые появляются в голове про него. Недостатков я пока не замечал. Исправно включается, выполняет команды, хорошо убирается.

Достоинства: -Удобное управление, сначала мб покажется сложным, но прочитав инструкцию всё встаёт на свои места. -Чисто! Действительно чисто пылесосит, даже возле плинтусов. -Не дорогой! Опять же по сравнению с другими подобными моделями.

Недостатки: Нет

24 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Пол года назад купили первый наш робот-пылесос Панда Пет Сериас 500.. Тогда он стоил 11тр!! Были рады безмерно! Я даже смирилась, что панда не мог пылесосить ковер (без ворса из икеи черно-белая клетка)..но через под года сломалась одна щеточка!!! Очень мы расстроились, отдали его по гарантии и через 1,5 мес нам вернули деньги! Решили купить этот же пылесос снова, но он после НГ подорожал на 7тр!!! Существенно!!! В итоге я нашла эту модель!!!! И ни разу не пожалела!!!!!! По стоимости эта модель меня сразу обрадовала!! А по функционалу - еще больше! В отличие от Панды, Кит с легкостью преодолел безворсовый ковер из икеи, почистил его и поехал дальше! Ни разу не застряв! А еще в наличии у Кита есть функция влажной уборки - приклеивается влажная тряпочка и вуаля) тоже очень обрадовалась этому! Всем советую!!

Достоинства: Отличная модель пылесоса робота! Полностью оправдывает стоимость! Не глючит, справляется с коврами (без ворса), отлично собирает кошачью шерсть (двух котеек), практически бесшумный! Нет турбо щетки - ничего не наматывает на нее, не нужно ее очищать! Аналог пылесоса Панды пет 500

Недостатки: Не выявлено

20 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Пылесос тонкий легко убирает под кроватью. Дочери тоже очень понравился, через пару дней взяла себе такой же модели. КТ-504 аналог более дорогого Panda X600. Покупкой доволен. Рекомендую.

Достоинства: Нет турбощетки не надо ничего чистить. Хорошо убирает вдоль стен и в углах комнаты. Легко забирается на ковер.

Недостатки: Пока не замечены.

19 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Долго думала об этом приобретении..Но решилась и не пожалела!! Убирает все отлично,даже крупный мусор.Особенно полезен если в доме есть животные.Базу находит очень быстро, да еще и разговаривает, правда на английском)Выбирала по отзывам и по вместимости пылесборника, в этой модели он 0,5 , а в большинстве 0,3.В общем покупкой очень довольна. Покупайте, не пожалеете)

Достоинства: Легкий,красивый дизайн,прост в использовании.

Недостатки: Не обнаружила.

18 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


качественный аналог более дорогого собрата :) рекомендую!

Достоинства: - возможность программирования расписания уборки; - отсутствие турбо-щетки; - богатая система по обнаружению препятствий, наличие бампера позволяет не сдвигать предметы. Комфортный режим использования, приятный дизайн, вместительный пылесборник.

Недостатки: - в инструкции нет указаний, как программировать уборку по расписанию - в комплекте нет батареек для пульта и виртуальной стены

18 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


цвет нравится, строгий без всяких лишних изысков. итог: 1. стоит своих денег 2. производитель мне известный, надёжный.

Достоинства: использую пылесос только с установкой уборки по расписанию, т.к. не люблю когда под ногами мешается. хотя он и не шумит. а чистоту действительно соблюдает и делает это даже лучше меня)

17 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Восторг полный! При наличии в квартире двух кошек и ребенка имеем идеальную чистоту!)))) выбирала модель по оптимальной цене и хорошим отзывам. Берите - не пожалеете!

Достоинства: Хорошо убирает мусор. Удобная программа уборки по периметру. Хорошая емкость пылесборника. Не сваливается со ступеньки. Достаточно тихий .

Недостатки: Пока не обнаружила

17 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Берите - очень приличный электровеник :)

Достоинства: Очень достойный прибор за свои деньги, функционал на 5 баллов - пользуюсь уже месяц.

Недостатки: Не заметил

12 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Ура! У нас дома появился новый зверек – робот- пылесос Китфорт. Честно, я очень скептически относилась к маленьким пылесосам. Ну что он может убрать? Однако я очень приятно удивилась, когда этот робот преобразил нашу квартиру. У нас в комнате постелен темный (под венге) рельефный линолеум. Я даже не представляла, что его ТАК трудно мыть, а тем более, что это делать надо очень часто. Практически через 2 часа пол превращается из темного в светло серый… Вот так сидишь вечером и наблюдаешь как тают твои труды. Приобретение пылесоса совпало с тем временем, когда нужно было выкидывать новогоднюю елку. Елка прилично осыпалась, так что выносили из квартиры мы практически пустые палки. Поэтому нашему новому Другу предстояло собрать все мелкие иголки! И так, все провода убраны, пульт в руках , тапки тоже, мы на диване, на старт, внимание, марш! Пылесос благополучно съехал с базы, поприветствовал нас, и помчался подметать пол. Кода он доехал до кучи иголок, он радостно включил режим «spot» и очен

Достоинства: Это все же пылесос! Он обладает хорошей техникой уборки пыли и мелких крошек, песка, волос и пр. Его очень легко чистить. Никаких мешков – пылесборников и прочих приблуд, а один небольшой контейнер, куда вполне помещается грязь с пола однокомнатной квартиры! Он может убираться без вашего контроля, что экономит время. Он имеет несколько режимов (особенно понравился режим «вдоль стен» и «spot»). Он занимает мало места (нет шлангов и длинных ручек, проводов и пр.). Он очень забавный и наверняка понравится домашним животным и детям!

Недостатки: Разряжать его до конца – очень скучно, т.к. время непрерывной работы 2 часа... Он шумит, хотя шум его ничем не отличается от шума моего фена, когда я укладываю волосы ☺. Он может застрять под батареей, под ножками столов и стульев (если их составить в одну кучу) и на не очень ровных поверхностях (наехал на напольные весы и не смог спуститься) - поэтому стоит очень внимательно изучить квартиру, и убрать все , что ему может помешать (даже входной коврик). Он не моет посуду и не готовит ужин☺