Закрыть



Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Оценка: 4.89 (134 отзыва)
   Мощный и независимый робот-пылесос поможет поддержать чистоту в вашем доме. Благодаря возможности программирования, пылесос самостоятельно начнет уборку по заданному расписанию. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Робот-пылесос KITFORT КТ-504


15 марта 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


не хуже именитых собратьев. стоит в 3 раза дешевле.

Достоинства: отличный пылесос. дома стало чисто.

Недостатки: нет.

14 марта 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Семья очень довольна!

Достоинства: Мощный, относительно негромкий, компактный, сам находит базу, присутствует ультра фиолетовая лампа, приятно удивила цена товара, достаточно богатая комплектация. Незаменимый помощник по дому - высвобождается куча свободного времени!

Недостатки: Пока серьезных недостатков не выявлено.

13 марта 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Купили по совету друзей, просто в восторге!Убирает 3-х комнатную квартиру за 90 мин полностью, два ковра с коротким ворсом пропылесосил не хуже обычного пылесоса. Комплектация богатая, за 40 тыс пылесосы и то без УФ лампы встречаются. по началу с трудом перешагивал через пороги, но потом как- будто приноровился и не застревал больше. Руководство конечно не очень, но на сайте производителя есть подробней, где все удобно описано. В общем очень довольны покупкой, ребенок бегает за ним и пищит от радости.

Достоинства: Хорошо убирает даже ковер Уходит сам на зарядку Большая мощность Можно задать время уборки

Недостатки: Нет

13 марта 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Отличный пылесос. Всё устраивает и пока только радует.

Достоинства: Хорошо обходит препятствия, вычищает углы, не зажёвывает шторы, переезжает небольшое порожки и провода. Только на коврик с бахромой заехать не смог. Не высокая цена!

Недостатки: Не выявлено

13 марта 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Дома имеется младенец, который начал ползать, соответственно, чистоте пола стали уделять более пристальное внимание. При этом, есть кошка и старший ребенок. То есть, постоянно роняется шерсть, тащится песок с колес велосипеда, коляски и т.д. Этот робот-пылесос - это просто супер, запускаем каждый день, и каждый день он выгребает кучу пыли, песка и шерсти, да еще и обеззараживает уф-лампой. Помещения проходит все, достает до углов, за собой мусора не оставляет. Бампером тыкается мягко, а в большинстве случаев даже не тыкается, а, видимо, ик-датчиком определяет наличие препятствия. Задаем программу, убирает без нас, приходим домой - а там чистота! Это здорово!

Достоинства: Главное - убирает сам, и убирает хорошо! Много функций по низкой цене.

Недостатки: Пока не обнаружил. Можно отнести слишком уж лаконичную инструкцию.

13 марта 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


хорший пылесос за такие деньги.у знакомых тоже робот (одной Американской фирмы) брали за 35 т.р брал для провеки , разницы не заметил.

Достоинства: отлично собирает мусорхорошая комплектацияцена адекватная хороший аккомулятор (квартира 65 кв.м)красивый

Недостатки: жаль что мусор сам не выбрасывает )))

12 марта 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Доволен, с повседневной уборкой справляется.В целом девайс интересный.

Достоинства: Хорошо пылесосит,не громкий, по шуму как обычный пылесос.Шерсть по дому собирает на ура.На ковер заскакивает тоже без проблем,если где затупит то останавливает щетки и задом задом выходит.

Недостатки: Раздражает кота, не любит барные стулья а точнее их основание заезжает на них и пищит.

12 марта 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Данный прибор изначально увидела у своих знакомых и если честно не поверила в его эффективность, ведь что может убрать столь компактная вещица? Спустя время наша семья решила завести собаку и возникла острая необходимость в ежедневной уборке песка и шерсти, к тому же, пыль тоже никто не отменял. Поэтому робот-пылесос мы сначала взяли на проверку у знакомого, а после чего, спустя 2 дня побежали за таким же в магазин. Женской радости нет предела, дома теперь спокойно можно ходить босиком, пыли стало меньше и дышится легко, шерсть не валяется клочьями по углам. Пылесос убирает практически бесшумно, по сравнению с обычными пылесосами. Во время уборки можно спокойно уйти гулять или заниматься другими делами, а за тебя все будет сделано. Также радует отличный дизайн и простой уход, контейнер для мусора вынимается одним нажатием на кнопочку и содержимое вытряхивается в мусорное ведро. В общем, я довольна!

Достоинства: Тихий, шустрый, хорошо справляется с шерстью и песком.

Недостатки: Нет в комплекте батареек для стены и пульта.

12 марта 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Купил пылесос в подарок жене. Это наш первый робот пылесос. Долго выбирал, смотрел и читал отзывы и обзоры в интренете, выбрал этот робот-пылесос - оптимальный вариант по цене, качеству и функционалу, золотая середина. Впечатления отличные. В квартире стало чисто. Рекомендую для многодетных семей, какой мы тоже являемся. Экономит уйму времени. Ушли на прогулку, пришли - чисто. Своих денег пылесос стоит. Жена очень довольна. С управлением разобрались даже дети. Они тоже оценили новый прибор - управляют им с пульта (есть такая функция) Рекомендую.

Достоинства: Реально хорошо пылесосит. Достаточно тихий. Долго держит заряд батареи. Автономен, экономит драгоценное время) Адекватная цена.

Недостатки: Мало информации в инструкции, благо есть рекомендации на сайте производителя. Не ясно как отключить звуковые эффекты.

10 марта 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Купил жене в подарок. Это наш первый робот-пылесос. Выбирал долго, смотрел и читал обзоры в интернете. В результате выбор пал на Китфорт. По соотношению цены и качества он в золотой середине. Сначала тестировали в кухне, результат порадовал - специально подсыпали кучки разного мусора проверить как справится - убирает достойно. Потом в комнате, там площадь побольше, ламинат и ковер, справился на отлично. Шумит умеренно. Жена очень довольна. Наконец-то проблема уборки в квартире с тремя маленькими детьми решена) Отличный помощник. Дети тоже оценили - управляли роботом с пульта (есть такая функция), для них это новая игрушка)

Достоинства: Хорошо очищает поверхности, компактный, на долго хватает заряда батареи, цена

Недостатки: Пока не нашли.