Закрыть



Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Оценка: 4.89 (134 отзыва)
   Мощный и независимый робот-пылесос поможет поддержать чистоту в вашем доме. Благодаря возможности программирования, пылесос самостоятельно начнет уборку по заданному расписанию. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Робот-пылесос KITFORT КТ-504


29 марта 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


пока только положительные, даже собаку не напрягает, а я переживал что буль его сожрет.

Достоинства: идеальный гаджет для владельца собаки. теперь можно ходить босиком с чистыми пятками. ненужно двигать кровать для уборки. покупался как игрушка для жены, неожидал что может заменить обычный пылесос,который теперь отдыхает. с таким функционалом другие бренды ощутимо дороже.

Недостатки: не сразу разобрался с настройками, но это вина инструкции.

27 марта 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Был очень впечатлен уже после первого включения. Сейчас включаем его через день. Дома стало заметно чище и даже как-то светлее.

Достоинства: 1. Высокое качество уборки, в т.ч в труднодоступных местах (в углах, под кроватями и шкафами и т.п.) Честно не ожидал от малыша такой прыти. Убирает очень чисто. 2. Кварцевая лампа - есть не во всех моделях - дополнительная антисептика. 3. Тихий. 4. Грамотные алгоритмы автоматической уборки - нажал кнопку, ушел на работу, вернулся в чистую квартиру.

Недостатки: За почти что месяц недостатки не выявлены.

24 марта 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Купили пылесос для родителей. Первый подарок, который был принят без обязательных - "ну зачем? дорого!" Радость для всех! Думаем о покупке для себя.

Достоинства: 1. Вездесущий 2. Тихий 3. Послушный 4. Легкий в уходе.

Недостатки: Сначала показалось, что пылесборник маловат. Но потом поняли, что просто было грязно. Теперь (через 2 недели), пылесборника хватает на полную уборку 2-х комнатной квартиры.

24 марта 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Купил жене как автономного помошника по хозяйству. Перед покупкой сравнивал с полными аналогами от двух других производителей - функции и элементная база с дизайном те жи, а цена самая низкая. Купил и не пожалел. С ежедневной уборкой справляется на ура: на полу нет ни пылинки, ни песка, ни кошачьего туалета, в углах перестала появляться и скапливаться кошачья шерсть. Плюс весьма полезна функция обеззараживания пола - присутствие маленького ребенка обязывает содержать пол в чистоте... Шум от пылесоса терпимый, не мешает разговаривать обычным голосом. Но, как правило, пользуемся пылесосом когда никого нет дома - жена уходит гулять с ребенком и включает пылесос. Заряда аккумулятора хватает на полную уборку для двух-комнатной квартиры. Рекомендую к приобретению. Теперь жду полноценную поломойную машину ))

Достоинства: - цена; - дизайн; - хорошая логика ориентирования в пространстве; - богатая комплектация (пульт ду, виртуальная стена, запасные щетки, тряпки на пузо для протирки пола); - функция обеззараживания помещения (УФ лампа); - вакуумный механизм работы - отсутствие вечно загаженной турбо-щетки.

Недостатки: - инструкция (инструкцию надо доработать производителю, сейчас толку от неё мало).

23 марта 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


мне очень понравился! настоящий помощник,в особенности шерсть хорошо убирает.

Достоинства: компактность ум практичность не шумит

Недостатки: нету

22 марта 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Жена в восторге, ежедневно включает пылесос когда идет с ребенком гулять. Перестала скапливаться шерсть от кошака по углам. Убирает весь песок с пола, теперь приятно ходить босиком )). Считаю большим плюсом функцию обеззараживания пола (особенно семьям с маленькими детьми и домашними животными). Вообщем мега продукт, рекомендую к приобретению!

Достоинства: Хорошо убирает. Идеален для ежедневной уборки. Подходит для уборки ламината/плитки/ковров с небольшим ворсом. УФ лампа. Богатая комплектация. Невысокий уровень шума. Цена!!! Есть полные аналоги данной модели как минимум у двух других производителей, но с ценой до двух раз выше!!!

Недостатки: Инструкция скорее для проформы. С другой стороны все не так сложно и спустя 2-3х раз использования все становится понятно.

22 марта 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Первый робот-пылесос, очень довольна!

Достоинства: В квартире сразу стало чище, есть пылесос дайсон, для эксперимента почистили сначала им, а потом включили робота. собрал еще целый пылесборник, то есть пол-литра пыли. Очень довольна! Не большой, не шумный, заезжает во все углы и выглядит, как будто живой))) всем очень нравится)

Недостатки: не всегда доезжает до базы, тупит в некоторых сложных углах, но виртуальная стена и заграждения помогают.

22 марта 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Замечательная вещь, всем рекомендую!

Достоинства: В общем и целом очень доволен приобритением! хорошо убирает, собирает и шерсть, и пыль, и достаточно крупный мусор. Очень удобно, что можно поставить таймер и уйти на работу, а к возвращению с работы тебя ждёт убранная квартира. Дали ему имя))). Не шумит. хорошо убирает в углах, свободно заползает на ковры.

Недостатки: Иногда застряёт на ковре с высоким ворсом в ванной. Застряёт в некоторых неожиданных местах, но они быстро выявляются и при помощи виртуальной стены и некоторых уловок (например поставить что-то в этом месте) всё легко решается и мест таких немного.

22 марта 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Трехкомнатная квартира без ковров, есть кошка длинношерстная. С уборкой робот справляется на ура!

Достоинства: Качество уборки Справляется с уборкой трехкомнатной квартиры Легкость в очистки Хороша проходимость через провода и порожки

Недостатки: Пока не замечены

21 марта 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Хотелось бы контейнер побольше. С моим вечно линяющим восточником он забивается после каждого запуска. А запускаю пылесос я раз в сутки.

Достоинства: Двушку в 58 квадратов проходит всю. Пылесосит хорошо. А главное находит базу после работы.

Недостатки: Разговаривает на вражеском, но это мелочи.