Закрыть



Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Оценка: 4.89 (134 отзыва)
   Мощный и независимый робот-пылесос поможет поддержать чистоту в вашем доме. Благодаря возможности программирования, пылесос самостоятельно начнет уборку по заданному расписанию. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Робот-пылесос KITFORT КТ-504


10 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Отличный робот) изначально относился к нему скептически, но проверив его в деле, убедился что он действительно убирает! Тем более за такую то цену) покупкой нарадоваться не могу))) советую;)

Достоинства: Цена, качество, внешний вид, удобство пользования

Недостатки: Не обнаружил

7 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


За такую цену я был изначально скептически настроен, но решил рискнуть и не пожалел. Без влажной уборки конечно не обойтись, но под кроватями и столами(особенно на кухне) теперь не надо лазить самому и таскать за собой бандуру с проводом и шлангом. Надеюсь разработчики сделают еще и робот-полотер не менее качественно и бюджетно)

Достоинства: Купил эту чудо машинку несколько дней назад)) перед покупкой пару дней к полу дома вообще не притрагивался, чтобы убедиться в эффективности робота. Купил, принес домой, зарядил, включил и не мог нарадоваться. Он действительно убирает!!! Залазил туда, куда я не заглядывал никогда.пару раз встряхнул контейнер для мусора и снова в путь!))

Недостатки: Нет

6 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Вообщем покупкой очень довольны! Порадовали запасные щетки и фильтр (хепа).

Достоинства: У нас это первый робот пылесос, раньше относился к ним с недоверием, но решили попробовать. Первая проба ушли в гости закрыл его в комнате 18 к.м. так как не было времени разбираться и пустил хозяйничать, пришли из гостей смотрю в комнату стоит заряжается, в комнате чисто, даже с ковром справился чего я не ожидал! Стоит хепа фильтр это очень хороший плюс. В общем даже превзошел ожидания, тем более за эту сумму.

Недостатки: Инструкция очень не скудная , но на сайте производителяd в разделе рекомендации есть полезная информация,производитьль обещает выпустить новую инструкцию, плюс можно полистать инструкцию от 501 модели чтобы понять принцип работы.

5 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Отличный девайс. Рекомендую. Стали забывать где хранится большой пылесос.

Достоинства: - отлично справляется с функциями на программе уборка(до других режимов просто не добрался). Это самый весомый плюс, который нивелирует все небольшие недостатки. - управление с пульта - нравится семье (ребенок просто в восторге) - наличие ультрафиолетовой лампы (доказательств эффективности нет , но успокаивает)

Недостатки: - на мой взгляд маленький бокс для мусора - не всегда сенсор воспринимает преграду и "утыкается" бампером. - чтоб попасть на базу, должна быть прямая видимость базы и пылесоса. (из соседней комнаты может и не успеть доехать до базы, заблудившись в шторах) - на программе "обход контура помещения" иногда застревает при заезде на длинноворсный ковер

5 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Жизнь с роботом пылесосом становится посовременнее.

Достоинства: Долго думал, что подарить маме на день рождения. И вот решено-робот-пылесос! Она давно мечтала об этом. От работы пылесоса мама была в восторге. Залезает во все углы, Работает без шумно, даже знает когда остановиться. Я даже не знал что существует такой ноу-хау.

Недостатки: Недостатков пока не обнаружили!

5 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Пользуюсь несколько месяцев. В доме стало намного чище, а главное - освободилось время для чего-то другого. В целом, всем рекомендую завести такого домашнего робота.

Достоинства: 1. Достаточно тихий при уборке 2. Линолеум убирает чисто 3. Если вставить в пульт батарейки, можно играть в радиоуправляемый пылесос 4. Удобно чистить, чистка не занимает много времени 5. Достаточно громко сообщает, если что-то не так

Недостатки: В принципе, это не недостатки, а ряд нюансов. 1. Робота на зарядке вполне хватает для освещения комнаты 3х4. 2. Иногда застревает в коврах, путается в проводах. Может утащить коврик, а также таскает ботинки за шнурки=) 3. Нет инструкции, поэтому часы для работы по плану пришлось выставлять интуитивно 4. Может сообщать о том, что заряд завершен, посреди ночи.

5 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Машинка приятная. Жена с ней(ним) уже разговаривает, даже спорит. Ничего сверхестественного от пылесоса не ожидали, поэтому получили, что хотели. Довольны. Тем, кто собрался покупать - дайте ему полазить везде и отметьте места, где он застревает (а он обязательно хотя бы одно такое место найдёт). В дальнейшем преграждайте ему туда дорогу чем угодно. С виртуальной стеной экспериментируйте, так как сигнал имеет свойство отражаться, поэтому стена может организоваться там, где вы этого совсем не ожидаете. Очищайте пылесборник - от этого зависит качество уборки. Провода на полу - если вдоль стен, то не страшно, если валяются, где попало - то таскает их за собой или наматывает на себя. Детям должен нравиться, т.к. пылесосом можно управлять дистанционно. Да, ещё, уборка вдоль стен идёт по правилу "левой руки", т.е. по часовой стрелке. Кроме всего Kitfort предлагает бесплатный бонус (в нашем случае - измельчитель), если пылесос понравился и оставлен благоприятный отзыв в Юлмарте. Вот - отзыв о

Достоинства: "Купили недели три назад, пользовались несколько раз. Хороший пылесос, не сильно шумит, пыль убирает на отлично. Под шкафы и столы заползает без проблем. Мило щебечет, жаль только, что на английском." - отзыв жены.

Недостатки: Краткость инструкции поражает своей гениальностью. Или так - гениальность инструкции поражает своей краткостью... Поэтому одну звезду убрал. Пришлось читать инструкции аналогов. Хотя, если совсем по простому, можно пользоваться только двумя кнопками: Clean (уборка) и Home (домой на базу)

4 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


отличная вещь

Достоинства: крут

Недостатки: нету

4 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


мега вещь!!!особенно когда дома кошки и маленькие дети облегчает уборку квартиры и больше свободного времени для детей))) маленький помошник))

Достоинства: Отличный пылесос за свои деньги, убирает пыль и волосы на ура!! после него даже пол одной тряпкой можно проитись и все чисто не волос не мусора. компактный, не шумный

Недостатки: не обнаружила

1 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Нравится, я и не думала что у меня столько пыли в квартире, пока не достала контейнер! Хорошо всасывается мусор, врезается но не всегда, за время работы и обувь подвинет и под ней пропылесосит!

Достоинства: Дизайн, тряпочка для простирания пола,удобный контейнер для мусора

Недостатки: Шумит чуть тише обычного пылесоса