Закрыть



Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Оценка: 4.89 (134 отзыва)
   Мощный и независимый робот-пылесос поможет поддержать чистоту в вашем доме. Благодаря возможности программирования, пылесос самостоятельно начнет уборку по заданному расписанию. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Робот-пылесос KITFORT КТ-504


1 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Пока все ок. Посмотрим, что будет дальше.

Достоинства: Батарея мощная. Долго работает. Очень настырный - вычищает на пять! Две вращающиеся щетки. Базу находит всегда. Мусор вытряхивать удобно. Комплектация хорошая.

Недостатки: Плохое руководство по эксплуатации, очень лаконичное. Как программировать - не описано. Пульт не очень, но он особо и не нужен.

1 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Не так давно мы стали владельцами этого чудо-аппарата. К роботу-пылесосу мы присматривались давно, но ориентировались на модель именитого производителя и за другие деньги. На этот экземпляр я наткнулся случайно, сумма оказалась доступной, отзывы положительными и долго раздумывать я не стал. Квартира 3-х комнатная, дети, кошка, пыли достаточно. Полы -- ламинат. Чистит хорошо. Закидываем в комнату и закрываем дверь. Пыль вытряхиваем после каждой комнаты.

Достоинства: + Цена + Он собирает пыль! Раньше можно было найти пыльное перекати-поле, теперь нет. + Пульт ДУ, т.к. базу мы ему поставили под кроватью. + Нет центральной щетки, которая наматыват волосы и шерсть. + Легко чистится пылесборник.

Недостатки: - Щель между корпусом и пылесборником -- немного пыли остаётся в отсеке. - Нет ручки для переноса из комнаты в комнату. :) - Не разобрался с виртуальной стеной. - Бормочет на английском?

31 января 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Вся семья в восторге.Если честно думали очередная игрушка, но оказалось полезная для дома вещичка.

Достоинства: Качественно собран, большой набор функций, низкая цена. Убирает очень хорошо, даже в тех местах, где обычный пылесос не достает. Озвучивание событий, как в дорогих моделях. Высокая мощность всасывания приятно удивила.

Недостатки: Хотелось бы иметь более детальное описание работы робота в инструкции, но это мелочи.

30 января 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Отличный помощник. Пока на кухне готовишь обед - он бродит по квартире и убирает! Свободное время остаётся для себя!

Достоинства: Пылесос - одни достоинства. Размер, цвет, качество уборки. Очень компактно помещается вместе с базой под TV тумбой.

Недостатки: Их просто нет! Есть недостаток в инструкции - как настроить план автоматической уборки не понятно.

28 января 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


не шумит, не забивается, легкий и красивый

Достоинства: моя новинка. робот пылесос 504. очень легкий в обслуживании. поставил программу и время от времени достаю пылесборник. а он все работает и работает по заданному графику. и конечно же плюс-цена

27 января 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Пылесос мне понравился, все плюсы и минусы описал. Кто сомневается - берите, не пожалеете. Тем более, что цена совершенно адекватна, на мой взгляд, да ещё и по акции. По поводу УФ лампы сомневался, что она эффективна, поэтому провёл некоторые измерения и расчёты. Во-первых, она светит действительно ультрафиолетом. Проверить очень просто - поднесите к ней банкноту (бумажную деньгу), в её бумаге есть цветные ворсинки, которые в УФ светятся. Проверьте сами. Кроме того, хорошая мелованная бумага в УФ люминесцирует -- светиться начинает (смотреть лучше в темноте). Далее включил пылесос на столе и понюхал воздух возле лампы -- довольно заметно пахнет озоном. Это значит, что УФ лампочка действительно работает и обеззараживает.Тем более, что эта лампа находится близко к полу, а наибольшая эффективность обеззараживания достигается при многократном облучении, что как раз пылесос и делает. Из научных исследований известно (см, например, "Р 3.5.1904-04"), что для эффективного обеззараживания (99,

Достоинства: Попал и ко мне в руки этот пылесос. Протестировал, результат докладываю. Общее впечатление. Пылесос красивый, при включении режимов играет приятная музычка, кроме того, пылесос ещё и разговаривает. Правда, по-английски, но меня это не смущает :-). При включении пылесос гудит как самый обычный пылесос, только тише, конечно же. Но сразу чувствуется, что это пылесос. Сразу же проверил эффективность уборки, насыпав на пол муку. Почему именно мука? Это у меня стандартный тест. Дело в том, что у муки частички мелкие и тяжёлые. Её можно сравнить со строительной пылью. Обычная домовая пыль гораздо легче, поэтому если пылесос убирает муку, то с обычной грязью он и подавно справится "на ура". Включил КТ-504 на локальную уборку, и он муку убрал полностью. У меня есть возможность сравнить его с пылесосом с турбощёткой, так вот КТ-504 без турбощётки убирает лучше. Турбощёточный пылесос муку с пола полностью не собрал, а этот - собрал. Для меня это показатель. Хотя пылесос и не строит карту помеще

Недостатки: Как пользователь роботов-пылесосов со стажем могу сказать, что недостатков не нашёл. Разве что подсветку кнопок можно было бы не синюю, а зелёненькую сделать. Пульт можно чутка поменьше сделать и предусмотреть кнопочку для отключения звуковых сигналов. Хотя это всё мелочи.

26 января 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Надеюсь, что прослужит долго. Возвращаться к обычному пылесосу желания нет. После того, как дома появился робот, время на уборку значительно сократилось.

Достоинства: В целом покупкой довольна. Ходит убирает. Иногда нужно помочь выбраться из узкого места, а в основном вполне самостоятельный аппарат. В первые дни использования собрал так много пыли, что была крайне удивлена, убираю дома каждый день и была уверена, что для робота будет мало работы. Тем не менее он нашел себе работенку. Мощность всасывания приличная.

Недостатки: Нет. Единственное, что не понятны схемы его движения. Задаю разные режимы, а робот двигается как-то однообразно.

21 января 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


каждый день уборка без моего вмешательства.. это меня устраивает..

Достоинства: до чего дошел прогресс... пылесосы сами ездют. и я себе взял такого.. стоимость не пугает.. с первой его ходки стало понятно, что деньги потрачены не зря. пока я был на кухне в комнате стало чисто.. ну и различные программы тоже полезная штука вдруг надо уйти..

Недостатки: нет я не замечал.

17 января 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


До него была панда х500 - но у нее сломался механизм крутящий боковые щетки и я купил этот пылесос, поэтому могу быть адекватным в суждениях :) Это полный аналог пылесоса Panda X600 Pet Series, но у него цена поменьше и фирма другая. Работает хорошо, пылесосит очень сильно, работает долго. При нахождении особо загрязненных участков включает повышенную мощность и начинает чистить данный участок. Что там с УФ лампой я пока не разобрался - пылесосит и пылесосит себе. В комплекте идет "наклейка" на низ пылесоса позволяющая прицепить тряпочку для "влажной уборки" - пока не пробовал Очень настырный - если заехал в узкое место откуда сложно выбраться, может потратить весь заряд на то, что бы выехать, будет поворачиваться и пытаться выехать в разные стороны. Логика работы хорошая, комнаты проходит полностью, пыли не оставляет.

Достоинства: Нет турбощетки - не надо ничего чистить. Хорошо убирает по краям комнаты. Благодаря конструкции щеток не наматывает на себя провода лежащие на полу Автоматическая зарядка Автоматическая уборка по времени Большая мощность

Недостатки: В работе пылесоса - не замечено. Инструкция не включает в себя пункты как настроить план автоматической уборки, без инструкции сложно разобраться.

14 января 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Выставил программу, и он каждый день по расписанию начинает уборку, даже если меня нет дома. Грязь собирает на раз два. Цена обоснована.

Достоинства: Недавно пользуюсь. Около месяца. С момента покупка стационарным пылесосом не пользовался. Этот устраивает.