Закрыть



Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Оценка: 4.89 (134 отзыва)
   Мощный и независимый робот-пылесос поможет поддержать чистоту в вашем доме. Благодаря возможности программирования, пылесос самостоятельно начнет уборку по заданному расписанию. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Робот-пылесос KITFORT КТ-504


9 марта 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Это мой первый опыт общения с роботом-пылесосом. До этого такой девайс был недосягаем из-за кусачей цены аналогов. На мой взгляд абсолютное соответствие цены и качества. И нас буквально поразило, как тщательно он собирает пыль, шерсть короткошестной собаки. своими щеточками он загоняет мельчайшую пыль в пылесборник и залезает во все углы. Меня это очень порадовало. Теперь можно вздохнуть спокойно и заниматься личными делами, пока маленький помощник наводит порядок. И еще у нас много мебели, детских контейнеров с игрушками - все это нисколько не мешает уборке. Очень надеюсь, что он нам прослужит долго верой и правдой!:-)

Достоинства: - Делает жизнь хозяйки свободнее и ярче; - "Умный", сам вылезает, если застрял (в большинстве случаев), в противном случае отключается и не пищит противно; - тщательно проходит всю площадь комнаты, в том числе труднодоступные места, хорошо огибает ножки стульев и столов; нешумный - можно спокойно смотреть телевизор с громкостью чуть выше средней; - сам находит базу, даже если не соблюдать рекомендации (по инструкции кажется надо оставить по 1 метру справа и слева), а мы базу поставили между креслом и стеной и каждый раз он даже из другой комнаты находил базу; - отлично огибает препятствия;

Недостатки: - абсолютна неподробная....."сухая" инструкция...я все прочитала, но так до конца и не поняла....всех функций. 4 программы имеет пылесос, про них в инструкции ни слова...

9 марта 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


нам очень понравилось!!! маленький,легкий,сам убирает!!!! и цена то ,что надо. вроде в чистой комнате собрал много кошачьей и собачьей шерсти,волос и пыли. Были очень удивлены и приятно обрадованы. Теперь это наш лучший помощник по дому!)

Достоинства: не громкий маленький хорошо убирает привлекательный дизайн

Недостатки: не нашли пока,кроме отсутствия батареек в комплекте

9 марта 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Вещь. Стоит покупать.

Достоинства: Прекрасное приобретение - недавно дети подарили на праздник, теперь совсем с женой обленимся. Работает тихо и довольно качественно. Служит, скорее, для поддержания чистоты, чем для генеральной уборки. Тем и ценен. Не разобрался ещё ультрафиолетом, но надо только пошарить по форумам. Всё можно найти.

Недостатки: Пока не обнаружил. Надеюсь и не найду.

8 марта 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Пылесос очень понравился, классно убирает, все чисто.

Достоинства: Компактный, красивый дизайн.

Недостатки: в комплекте нет батареек, не информативная инструкция, не нашли информации о том как его программировать.

8 марта 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Мне как мужику(сбольной спиной) которого каждые выходные заставляют пылесосить буду надеятся, что станет мне заменителем, но подарил на восьмое марта так , что подарок для всей семьи в особенности для КОТА!!!!

Достоинства: отличный пылесос, главное достоинство цена! не высокий - проскакивает под некоторой мебелью и чистить там, отлично спрыгивает с ковра и на него запрыгивает.

Недостатки: Иногда загибает ковер и не справляется с входом на него, но отойдет к другой стороне и запрыгнет там. непонятный алгоритм входа на док станцию(как будто блондинка паркуется))))))), раза с третьего войдет....

8 марта 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


За свои деньги я думаю лучшего варианта не найти. Всей семьей радуемся. Дочь говорит "Он такой трогательный, беззащитный, бегает, о чем-то лопочет (по английски)." Застрял, зовет на помощь. На самом деле перепады светотени (когда яркий свет в окно на полу) воспринимает их как обрыв(высоту) и останавливается. В общем покупкой довольны на все 100. Рекомендую.

Достоинства: Давно собирался приобрести робота. Достоинства все что перечислены. Умный. Застревает, если только подавиться каким-нибудь проводом, или с разгону заедет на ножку сушилки для белья. :) У нас в доме перестройка переходящая в ремонт и еще кот мэйн-кун. Шерсть длинная. Как ни вычесывай, все равно по всему дому летают его шерстинки и на полу после его игр вытаскивается какой-то мусор, пылинки. Хоть каждый день пылесось, а времени на это нет ни у меня ни у жены(работа). Как только купил, сразу зарядил и в работу. Собрал все что смог. Второй день гоняю его по дому. Радости нет предела :).

Недостатки: Единственный - это инструкция. Очень "емкая" и "содержательная". Хотелось бы знать что скрывается за названиями режимов MODE1 и т.д. Не совсем понятно настройки таймера. В остальном претензий нет.

8 марта 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


В целом понятный, удобные и эффективный в использовании.

Достоинства: Очень хороший пылесос, после приобретения робота, обычным пылесосом больше не пользуемся. Уберает всю квартиру достаточно быстро, по коврам перемещается отлично, если на что то натыкается останавливается и объезжает.

Недостатки: Нет

7 марта 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Полезный домашний робот. Будущее настало)

Достоинства: Убирает пыль,развлекает кота

Недостатки: Пульт на батарейках,батарейки не прилагаются.

6 марта 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


По-прежнему супер :-)

Достоинства: Купил третий пылесос Kitfort KT-504 - в подарок на 8 марта. ИМХО, подарок отличный, по соотношению цена-качество - супер.

Недостатки: Единственный неприниципиальный недостаток для подарка - докупил две батарейки типа D для виртуальной стены и две батарейки типа ААА для пульта ДУ.

6 марта 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Рекомендовано к покупке.

Достоинства: По результатам использования пылесоса Kitfort Kt-504 дома купил такой же на дачу родителям :-) Выяснилось, что второй агрегат работае т не хуже первого, и оба умеют остановиться перед перепадом высоты, т.е. лестницей.

Недостатки: Для такой стоимости - отсутствуют. Теоретически желаемое начинается с 30 тысяч рублей, т.е. с почти трех таких пылесосов.