Закрыть



Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Оценка: 4.89 (134 отзыва)
   Мощный и независимый робот-пылесос поможет поддержать чистоту в вашем доме. Благодаря возможности программирования, пылесос самостоятельно начнет уборку по заданному расписанию. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Робот-пылесос KITFORT КТ-504


11 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Отличный робот! Цена/качество гораздо выше, чем у румбы

Достоинства: Дополнения инструкции с сайта производителя. Последнее обновление от 05.02.2015 г. Установка графика уборки. Можно задать время, в которое пылесос будет каждый день автоматически включаться и убирать. Для отмены графика нужно установить 00:00. Задать график по дням недели нельзя. Для начала установите часы. Включите пылесос, на панели управления нажмите кнопку PLAN. На панели управления слева высветится текущее время. Нажмите кнопку CLEAN для установки часа, левые две цифры будут мигать. Кнопка HOME увеличивает значения, SPOT — уменьшает. Снова нажмите кнопку CLEAN, теперь будут мигать цифры справа — минуты. Кнопками HOME и SPOT установите правильные значения. Нажмите CLEAN для фиксации установок. Установка графика с панели управления. На панели управления нажмите кнопку PLAN дважды. Слева отобразятся текущие установки графика. Если отображается 00:00, уборка по графику выключена. Нажмите кнопку CLEAN для установки часа, левые две цифры будут мигать. Кнопка HOME увеличивает значени

Недостатки: нет

11 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Я в управлении разобрался, там ничего сложного нет, + узнал несколько моментов из форумов. Так что знаю о нём практически всё, по крайней мере я так думаю. Робот меня устраивает, в том числе своим внешним видом и размерами.

Достоинства: Пылесос служит для поддержания чистоты в доме, поэтому не удивляйтесь если месяц не убирались в доме, и пылесос сделает уборку не качественно. Всё равно он работает по доступным местам, прыгать не умеет. А вот поддерживает порядок он очень даже хорошо. И если правильно его использовать уборку пола вам долго не придётся осуществлять.

9 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Чем больше тестирую, тем больше пылесос нравится. На днях проверил его интеллектуальность. Загнал под стул и включил на уборку - выбрался, в ножках не запутался. Умный, однако.

Достоинства: Продолжу свой отзыв про пылесос. Многие тут пишут про плохую инструкцию. Но легко разобраться и самому. Кто не разобрался - слушайте сюда. Для установки графика уборки нажимаем Plan дважды. Кнопкой Clean переключаются часы и минуты, а кнопками Home и Spot выставляем время. Для подтверждения установок жмём Clean. Если выставить 00:00, график отключается. Перед установкой графика нужно выставить правильное время на пылесосе, для этого жмём Plan один раз и меняем время как выше написал. С пульта аналогично, только пылесос должен быть разбужен. Clk устанавливает время, а Plan - график; в обоих случаях жмём кнопку и держим, пока цифры на экране не замигают. С пульта график устанавливается как отсрочка старта, т.е. установили 01:30, а пылесос прибавит полтора часа к текущему времени и вот такое время включения установит. Часы и минуты переключаем кнопками влево и вправо, а значения меняем кнопками вверх и вниз. Для подтверждения установок нажимаем On/Off. Если пылесос к тому времени заснул

Недостатки: У меня дома ковров нет, поэтому зашёл к приятелю, у которого есть ковёр, а в довесок кошка и собака :-), чтобы уж окончательно всё выяснить. Протестили пылесос на ковре с шерстью. Шерсть с ковра убирает похуже, чем его турбощёточный коллега. Зато с гладкого пола КТ-504 убирает лучше. Плюс шерсть от домашних животных у КТ-504 никуда не наматывается, а у турбощёточной модели после теста пришлось долго шерсть со щётки вычёсывать. Так что если есть ковры, берите модель с турбощёткой, а если ковров нет, то без турбощётки. Пока тестил, словил две ошибки. AU8n - пылесборник криво поставили или вообще не поставили, AU8F - крупная грязюка застряла во всасывающем раструбе.

8 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Приобрели сей агрегат недавно, кроме щенячьего восторга и умиления, других эмоций не замечено)) Забавно и, вроде бы хаотично, передвигается, но работу свою знает и делает хорошо. Контейнер маловат, это и плюс и минус - быстро забивается, но чистится легко. Важно помнить что, перед запуском нужно помыть полы, убрать провода и крупный мусор(фантики и т.п.)))

Достоинства: Компактный, хорошо пылесосит, нет турбощетки, с преодолеванием небольших препятствий(до 1 см) проблем нет, есть УФ-лампа(вроде работает)), легко чистится, в наборе есть дополнительный НЕРА фильтр, щетки. Отличное соотношение качество-цена.

Недостатки: Нет упоминания в инструкции как настроить автономный режим уборки.)) Шумноват.

4 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Покупали для родителей. Сами пользуемся irobot. Очень довольны, ничем не уступает нашему, даже паркуется немного лучше! Рекомендуем!

Достоинства: Наличие таймера- уборки по заданному времени. Нет турбощетки - волосы не накручиваются. Все детали сделаны очень хорошо, все друг с другом стыкуется, прорезиненные колеса, ящик для пыли, хороший пластик. Понравилось, что не сильно ударяется о препятствия, хорошо справляется с мелким ежедневным мусором, быстро находит базу, заезжает на небольшие пороги. Есть ультрафиолетовая лампа, значит обеззараживает. Легко убирать контейнер с мусором. Твердая пятерка!

Недостатки: Не выявлено

4 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Великолепная вещь, у конкурентов те же функции за более высокую цену.

Достоинства: Качественно собран. Убирает очень хорошо. Проникает в те места, где обычный пылесос не достает.Хорошая комплектация и все функции работают.

4 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Я очень довольна!

Достоинства: У меня появился новый член семьи! Помощник! Хорошо всасывает мелкий мусор, забирается на ковры. Не шумный.

Недостатки: В инструкции очень мало информации. Новичкам сложновато разобраться

3 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


За свои деньги всё прилично.

Достоинства: Хороший робот-пылесос. Не застревает под стульями: немного потыкается и выезжает. Если не задавать режим уборки, сначала робот колесит по площади, местами где грязнее кружит, далее проходит вдоль стен, вообще интересно понаблюдать. По мощности всасывания: конечно ковёр не засосёт, но свой мусор - пыль, всякую мелочь - собирает. Не сильно шумит. Алюминиевый профиль на порожках преодолевает, на ковёр залезает. В комплекте пульт, виртуальная стена, запасники.

Недостатки: Нету батареек в комплекте для пульта (2 х ААА) и для виртуальной стены (2 х D). Долго топает до базы если окажется далеко. Звуковое сопровождение неотключаемое и английское. Неинтуитивная настройка расписания уборки, да и по дням недели не нашёл можно ли настроить.

2 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Цена шикарная, качество такое же, жаловаться не на что.

Достоинства: Быстрее моего предыдущего. Был куплен в замен старого, более дорогого. Но после использования около 2-х недель сделала вывод, что не в цене дело. Этот Китфорт на много больше нравится, за счёт своих размеров. Не на много меньше, но этой разницы хватает, чтобы пролезать туда, где старый не влазил. Качество уборки отличное,, не замечала за ним пробелов. Каждый кусок тщательно пылесосит с первого раза. Разобралась легко, инструкцию читала 5 минут. Сразу поставила программу, проверила все функции. Всё работает.

Недостатки: Я не знаю, что здесь сказать. По-моему их нет. Или еще не проявились. Но надеюсь всё и дальше будет так замечательно)

1 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-504


Я в восторге от этого приобретения!!! Спасибо создателям!

Достоинства: Замечательная вещь!!! Практически бесшумный! Хорошо собирает мелкий мусор не только с пола, но и с ковра. Хорошо проходит вдоль стен, по углам комнаты и достает пыль из труднодоступных мест.

Недостатки: Инструкция могла бы быть по-подробнее.