Закрыть



Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Оценка: 4.18 (107 отзывов)
   Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert DVR-782


14 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Для моего кармана, конечно дороговато, но не пожалел, что купил такой регистратор. Его не видно с улицы и не требуется снимать каждый раз, это большой плюс. Изображение четкое, картинка не глючит и не тормозит. Хорошее видеоразрешение. Само по себе зеркало удобное, тонкое, больше чем штатное, хороший обзор. Подключал и устанавливал сам, проблем никаких. В инстукции все ясно и понято. Настройки логичные.

Достоинства: тонкое, легкое, крепится как угодно, хороший угол обзора, прост в подключении, хорошая комплектация, четкое изображение, запись по кругу

Недостатки: нет

18 января 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Запись видео fullHD. Меню на русском и очень простая установка.Пластик нормального качества, хоть и тонкий, кнопки удобные - вынесены за монитор.Все свои функции выполняет четко, не виснет и не выключается сам.

Достоинства: Понравилась идея и решил купить. Регистратор сам очень тонкий и можно крепить или на зеркало или вместо него - нагромождения не будет, в комплекте все необходимое для крепления есть, провод питания длинный. Датчики -и движения, и удара. Поэтому я спокоен за запись, даже в случае аварии. Угол обзора дает картинку и справа и слева. Динамик пишет разборчивый звук. Размер монитора 2,7 дюйма.

Недостатки: Все устраивает.

12 января 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Целенаправленно выбирал именно такой вариант, дабы не занимать в маленькой машине пространство. Не хотелось что то лишнее устанавливать на панель или стекло. Зеркало удобной формы с хорошим обзором, легкое, тонкое и быстро крепится. Видеозапись отличная, стоит мощный процессор и пишет в формате fullHD. Картинка четкая, не прерывается, на приличном расстоянии номера разборчивы. Жара на работу регистратора не повлияла. Доволен.

Достоинства: хорошоая камера, не занимает место, зеркало не бликует и большое, хорошего качества, мощный процессор

Недостатки: не увидел

10 января 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Не занимает место на лобовом стекле и не нуждается в постоянном съеме. Видео получается понятным. Камера для фото так себе - 2.1. МП. Динамик встроен - пишет звук сносно. В принципе, регистратор хороший и не напрягает зависаниями или другими глюками. Я доволен.

Достоинства: Зеркало заднего вида+регистратор. Монтируется либо сверху на него, либо вместо. По весу очень легкое и тонкое, потому громоздкой конструкция не выглядит. Разрешение видео нормальное6 1920*1080. Датчик движения и удара. Длинный провод для подключения к питанию.

Недостатки: Дороговат по цене. Не очень поворотлив.

8 января 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Стоящий своих денег регистратор. Монтаж удобный и быстрый. Записывает в формате fillHD, мощный процессор, качество записи хорошее. Имеет датчик удара и движения. Само по себе зеркало легкое и тонкое, обзор сзади хороший. Заинтересовала идея 2в1. В выборе не ошибся. И как зеркало устраивает и как видеорегистратор - удачная покупка.

Достоинства: монтаж, качество, цена, наличие датчиков, качество, разрешение

Недостатки: нет

5 января 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


С этим регистратором исчезла проблема, куда прятать…Повесил на зеркало и с улицы и не догадается никто, что это регистратор. Отличная тема. Работает без перебоев, качество записи отличное. Удачно длинные провода, можно спрятать и не мешаются. Угол обзора захватывает достаточное пространство, все видно. Меню на русском, все понятно и просто.

Достоинства: тонкое, большое, не бликует, быстро устанавливается, в комплекте длинные провода, хорошее качество записи

Недостатки: нет

4 января 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Пока один из самых удобных видеорегистраторов которые были у меня в использовании, а идея сделать его насадкой на салонное зеркало понравилась - не мешает в салоне. Установка, меню все на русском, понятен и удобен в использовании, очень грамотные предустановки, почти ничего менять и не нужно. Пишет видео отличного качества, можно и фотографировать. Процессор Ambarella справляется нормально.

Достоинства: Удобность крепления (есть крепежки для любого зеркала), видео fullHD, процессор А7. Этот регистратор прятать не надо - просто с виду салонное зеркало (аккуратно провода провел вокруг лобовика).

Недостатки: Нет.

31 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Конечно, крутить им по кругу вы не сможете, но определенные развороты он делает, повторяя движения зеркала. Так что удобство в одном порождает неудобство в другом. Зато не волнуешься, что что-то стырят в салоне.характеристики для нормальной съемки есть, работает без зависаний, экономит место в салоне, особенно у владельцев маленьких машинок. Кабель длинный на радио помехи не бросает.

Достоинства: Для регистратора такого формата В виде салонного зеркала) - большой монитор 2,7", угол обзора можно сказать стандартный, присутствуют датчики удара для стабилизации картинки в экстренных ситуациях и движения для съемки движняка вокруг машины, когда вас там нет, высокое разрешение съемки.

Недостатки: Недостаточная маневренность в разворотах.

31 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Удобный и легкий регистратор. Запросто крепится на штатное зеркало. Меню на русском языке, т.ч. разобраться в работе не составило труда. Снимает в формате fullHD, процессор быстрый, работает четко, снимает без помех и без перерывов. Хороший угол обзора. Имеет датчики удара и движения.

Достоинства: прост, не дорог, легкий монтаж, хорошая съемка

Недостатки: не выявил

26 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


мне нравится вообще модель совмещенная с зеркалом - меньше хлопот с тасканием девайсов из машины, запись приличная, микрофон четко пишет голоса. можно фотографировать отдельные лица или ситуации, правда линза слабовата 2.1 мегапикселей. нет ночного режима и соответственно ИК подсветки, но в городских условиях сильно не надо. попался качественный и я доволен.

Достоинства: пластик тонкий, легкий (намного легче предыдущей модели), широкоугольная съемка - полосы снимает справа и слева. время и дата фиксируется, 2.7 дюймов сам экран, видео fullHD.

Недостатки: недостаточно мобильный в повороте ( все как салонное зеркало).