Закрыть



Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Оценка: 4.18 (107 отзывов)
   Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert DVR-782


14 июля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


просто пользоваться. отличный результат в итоге. ролики пишет путем наложения на старые записи. доволен вполне его работой.

Достоинства: незаметная и легкая конструкция, легкое меню (можно настроить самому без проблем), видео различимое, четкое. автовлючается. карту принимает мах 32 гигабайта.

Недостатки: в мороз все равно уношу в теплое помещение, потому что реагирует на минуса, нужно ждать прогрева.

8 июля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


лотерея

Достоинства: Четкая картинка, хороший угол обзора и удобство установки...НО...

Недостатки: НО, поддержки производителя никакой, инструкция сделана в подвале, стал кирпичом через года.

7 июля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Раньше был Неолайн, угол обзора на нём был больше, но такую модель больше не продают, а то что продают объектив камеры внизу висит - его видно с улицы (

Достоинства: - цена - простое меню - качество пластика - камера слева в "теле" зеркала, а не внизу торчит (хотя сам объектив вперед сильно торчит, все равно меньше бросается в глаза, чем когда объектив внизу зеркала)

Недостатки: - угол обзора на самом деле маловат - провод сети в регистратор включается так, что приходится его выгибать в другую сторону

29 мая 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Забыл, что надо с собой носить регистратор. Снимать не надо, он совершенно незаметен с улицы. На температуры в плюс и минус не реагирует. Правда, машина у меня стоит в подземном гараже. Не нужно выделять специально место на лобовом стекле под него.

Достоинства: Крепление на внутреннее зеркало, размер больше, поэтому идет беспрепятственная съемка. Качество съемки: четкая, цветная, без загнутых углов. Самовыключений не было. Настройка простая. Карту памяти ставить можно любой марки только отформатировать обязательно и класс 10.

Недостатки: Аккумулятор помощнее бы, а так все нравится. Нет ночной съемки.

17 мая 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Хорошо срабатывает на включение и выключение двигателя. Не зависает. Видео без ряби. Не останавливается запись при заполнении карты, а накладывается на старые. Впринципе, доволен вполне.

Достоинства: Легкая конструкция на штатное зеркало авто.Покрыта антибликом. Помогает совместить две функции. Нормальное по качеству видео со звуком и с неплохим захватом дороги.

Недостатки: Снимает только то, что находится впереди и быстро развернуть или переместить не получится.

8 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


достойный регистратор. очень нравится в работе. не маячит перед глазами на лобовом стекле, не нужно снимать и прятать. удобно т прятно с ним ездить.

Достоинства: четкая картинка съемки. все есть: звук, фото. по форме повторяет салонное зеркало, но чуть больше. шнур питания имеет хорошую длину для прокладки. зимой отъездил без проблем.

Недостатки: нет.

30 марта 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Жаль, хороший регистратор, но за эти деньги качество могло быть и выше.

Достоинства: Описаны в отзывах со звездами больше. Всем хорош, но есть большой минус.

Недостатки: Сегодня умер. Просто перестал включаться. Проблема далеко не единичная. Хорошо до конца гарантии еще есть немного времени..

28 марта 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Примерзаний особых не заметил, может морозов сильных не было, п может аппарат нормальной сборки попался. Все нормально и с циклической записью: как поставил КП 32 гиг, так и крутит по кругу.

Достоинства: Нормальные технические характеристики для понятной записи. Все функции в меню прописаны на русском языке и легко настраиваются. Не заслоняет видимость через лобовое стекло и легко одевается на зеркало.

Недостатки: Особых нет.

22 марта 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Казалось бы повесил и забыл, ан нет. В холода приходится постоянно жать кнопку reset в ожидании когда-же он наконец отмерзнет. Циклическая запись останавливается когда забита карта, приходится чистить вручную, в нормальных регистраторах начинают перезаписываться старые файлы. Когда срабатывает g-сенсор, регистратор просто включает экран, в нормальных регистраторах файл защищается от перезаписи, тут приходится шарить рукой в поисках кнопки, чтобы защитить вручную (что, в принципе и не нужно, т.к. файлы не перезаписываются :) ). Что мешало разработчикам сделать всё "как у людей" - не знаю, с точки зрения железа все функции доступны, а в ПО не реализованы. Альтернативных прошивок на него тоже нет.

Достоинства: Удобно крепится на зеркале, хорошее качество видео. С точки зрения начинки все замечательно.

Недостатки: При температуре ниже +1 виснет, приходится ждать пока отогреется, в -20 можно успеть доехать в другой конец города, так и не дождавшись пока заработает. Видимо мерзнет хваленая амбарелла, хотя заявлено, что рабочая температура от -10. Все функции вроде как есть, но работают как-то халтурно, не как в нормальных регистраторах (см. общие впечатления)

20 марта 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Купил 16.09.2015. Сегодня утром выключился и сдох. Индикатор красный горит.Компьютер не распознает.

Достоинства: Не заметил

Недостатки: Выключился и больше не включился.