Закрыть



Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Оценка: 4.18 (107 отзывов)
   Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert DVR-782


11 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Искал компактный и чтобы не снимать. Настраивается легко, можно даже и без инструкции. Карта памяти микро, желательно класса повыше, лучше 10-го. Полосы захватывается в съемке все.

Достоинства: Нет необходимости постоянно снимать, можно монтировать сверху салонного зеркала. Провода комфортной длины для прокладки. Качественное видео: все номера читабельны. Простой в настройках и использовании.

Недостатки: Нет, все устраивает.

8 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Уважаю Юлмарт, нет обязательств еще не отказались ни разу

Достоинства: Классный, удобный, легкий, хорошо пишет

Недостатки: Сдох через месяц. сдали в ремонт по гарантии. Через две недели сказали получите деньги, ремонту не подлежит. спасибо Юлмарту, всё по-честному!

8 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Удобно и приятно с ним в поездках. Пока еще не вырубался, не зависал. Экономит место, однозначно. Все перед тобой в привычном зеркале. Все остальные функции как и в обычных регистраторах. Кнопки нормальные по удобству - вне экрана.

Достоинства: Нормальная ценовая категория. Легкий по весу и легко надевается прямо на зеркало внутреннее. Нормального размера мониторчик. Достойно выдерживает как плюсы в температуре, так и минусы.

Недостатки: Не обнаружил, к счастью.

31 августа 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Подарила мужу на день рождения.Он остался очень доволен.Долго выбирали между ней и просто видеорегистратором, выбрали зеркало, остались ооочень довольны.Очень нужная вещь!

Достоинства: Удобная, никто не догадается,что это камера

Недостатки: не нашли

11 августа 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Толи я не до конца разобрался, толи навигатор действительно можно эффективно использовать только как зеркало заднего вида.

Достоинства: ну удобный, и т.д об этом уже все написали

Недостатки: почему все пишут, что видео снимает циклически и без пауз? видео снимает роликами 1-5мин, и предлагает выбрать один из вариантов задержки 3, 10 или 15сек! В итоге получаются ролики по 5мин и между ними пауза 3сек! Полный идиотизм, получается, что именно в эти 3сек обязательно произойдет что то важное на дороге. Если ставить запись без цикла, то он просто фигачит на всю карту памяти, потом карту нужно очистить и он заново ее будет заполнять!

11 августа 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


не сложилось

Достоинства: не видно снаружи, что регистратор

Недостатки: Зеркало очень сильно искажало волной, рег умер через 3 дня(

22 июля 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


По поводу кнопок, мне совершенно не дискомфортно пользоваться ими. Расположение вне экрана и не оставляет следов на нем. Процессор шустренький, ничего не виснет. Главное, что возни с установкой нет и не нужно снимать и одевать его без конца.

Достоинства: Легкий тонкий пластик с несколькими видами крепления или вместо салонного зеркала, либо вместо него. По размеру чуть больше салонного. Видео четкое, все в нем понятно. Ночного режима нет. Температуры держит нормально и летом в плюсе и зимой в минусе. Поворот идет так же как и в салонном зеркале.

Недостатки: Все понравилось.

16 июля 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


приятный, оригинальный дизайн. сразу ужился в салоне, не раздражает. снимает качественную картинку, что творится в дороге. захват всех полос в четком качестве. звук присутствует. нормальный регистратор, без тормозов и зависаний.

Достоинства: тонкий пластик; несколько вариантов крепления; легкий монтаж; не загораживает обзор через лобовое стекло; хорошее качество видео; не нужно снимать и носить с собой.

Недостатки: все устраивает.

19 июня 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


В целом не плох как зеркало, по крайней мере в этой нише.

Достоинства: Видеорегистратор в виде зеркала, с набором разных креплений, резинки, липучки. В отличии от Mi 25 можно натянуть на большинство зеркал. Нет логотипа на зеркале. Длинный провод, пока еще не запихал, но втыкать его туда сюда точно не удобно.

Недостатки: Темновато зеркальце, после штатного не так приятно глазу. В каких то моментах много бликов от стекла, есть отражения.

17 июня 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Хоть он и перестал работать если вернут деньги закажу такой же. Мне есть с чем сравнить качество съёмки среди бюджетных регистраторов.

Достоинства: Качество съёмки просто супер. Ночью видно номера. Удобство крепления к зеркалу. длинный кабель питания. И ещё раз качество съёмки.

Недостатки: Купил 09.06.15 перестал работать 15.06.15 ни с того ни с сего.