Закрыть



Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Оценка: 4.18 (107 отзывов)
   Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert DVR-782


1 марта 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


забираю домой только в большие морозы. все остальное время - остается в салоне автомобиля. пока не подводил и самостоятельно не выключался. удобен тем, что не нужно вспоминать о нем при выходе - всегда на месте и начинает работу вместе с началом работы двигателя. звук разговора пишет внятный без шумов.

Достоинства: удобный с хорошим качеством видео, легким креплением и длинным шнуром питания. настройки так с заводских и не менял. на ночь остается в салоне.

Недостатки: нет.

28 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Поработал меньше месяца. С наступлением холодов больше не включался и пришлось сдать обратно. Спасибо магазину, приняли без проблем, вернули деньги. Но регистратор был подарком родственнику, поэтому обидно получилось.

Достоинства: Удобный, четко крепится, отличная картинка и звук

Недостатки: Попался брак

27 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Проработал полгода, и приказал долго жить. Мог бы поставить звезд побольше, если бы не этот печальный факт.

Достоинства: В принципе неплохой

Недостатки: Умер через полгода

21 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


по размеру больше штатника. провода вполне хватает для обвода вокруг стекла и ничего не будет в натяг. разрешение съемки средняя, но запись вполне приличная по четкости и качеству.

Достоинства: крепление на внутреннее зеркало элементарное и надежное. нет необходимости каждый раз снимать при уходе с машины. четкое видео. угол съемки видео широкоформатный. меню простенькое.

Недостатки: не маневренное. поворот как зеркала.

5 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


3 варианта крепления. по размеру больше штатного, поэтому можно и сверху поставить, хотя он имеет антиблик. главное не нужно таскать в кармане очередной девайс. я вполне доволен его работой. пластик не громоздкий. снимает без самовыключений.

Достоинства: достаточно компактный. сидит плотно, без вибрации. снимает четкое видео. со стороны - обыкновенное штатное зеркало.

Недостатки: нет.

1 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


покупать не советую

Достоинства: не надо снимать

Недостатки: зеркало дрожит при движении, проработал 6 месяцев и умер, горит постоянно красная лампа

26 января 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


пишет внятный звук. несколько вариантов крепления на выбор. просто разобраться в меню и управлять прибором. впечатления от использования только хорошие.

Достоинства: куплен из-за компактности и незаметности. надоело демонстрировать наличие прибора и все время снимать-одевать. по качеству картинки: претензий нет, все четко и понятно. по цене - недорогой.

Недостатки: не выявил.

15 января 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Если бы работал - всё было бы прекрасно. Но он не работает.

Достоинства: - удобность крепления, - видео fullHD, - хороший процессор, - все датчики: удара и движения, - 140 град угол обзора, - в салоне не просматривается с улицы.

Недостатки: Проработал 2 дня, перестал включаться. Заменил по гарантии. Проработал 1 день. Перестал включаться. Вернул деньги.

11 января 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


доволен покупкой. рекомендую

Достоинства: Четкая картинка даже ночью. Всё ярко, вечером даже глаза темнее видят чем его "ОКО"

Недостатки: постоянно сбивается дата и время, нет записи скорости

30 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Мне попался качественный сразу. Для меня в этой модели только плюсы. Изображение - контрастное, четкое. Размывов по краям нет. Зиму прошел на ура. Не занимает место и не захламляет лобовое стекло.

Достоинства: Компактная, легкая, из пластика. Можно крепить на/вместо салонного зеркала. Не требует к себе повышенного внимания. Настойки легкие, видео снимает качественное.

Недостатки: Нет.