Закрыть



Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Оценка: 4.18 (107 отзывов)
   Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert DVR-782


17 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


вполне заменяет и зеркало заднего вида. есть в настройках два варианта разрешения видеозаписи, можно снимать отдельными кадрами. особенно посоветую забывчивым людям: снимать нет необходимости в виду места крепления и неприметности издалека.

Достоинства: модель для небольших машин, где свободных мест немного. легкий по весу и сделат из тонкого пластика. просто настраивается и крепится. все необходимое для съемки качественного видео в настройках можно найти.

Недостатки: нет маневренности и можно крепить только на зеркало.

2 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Работает без поломок уже больше года. Менять не собираюсь, потому что качество записи вполне удовлетворительное. По цене - середнячок. Больших наворотов нет, но свои функции вполне отрабатывает. Сработка идет всегда, работает без поломок.

Достоинства: Компактность модели. Не требует внимания к себе. Легко настраивается. Автоматически включается и выключается. Датчики.

Недостатки: Особых нет.

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Больше за такую цену не возьму.

Достоинства: Привыкла к зеркалу и хотя оно приближало предметы, все же было шире чем родное.

Недостатки: Проработал 1,5 года и как у других пользователей, поставивших низкие оценки, теперь горит красная лампочка и ничего. За такую цену хотелось бы чтобы и работал он хотя бы лет 5. Гарантия только на год, отдала в ремонт, но чувствую, что регистратору конец.

19 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Не разочаровал. Все срабатывает четко, проверено временем. Кроме защелок есть еще и ремешки-страховки. Мне в приборе нравится все. Главное для меня, что нет ничего на лобовом стекле - ни маленького, ни большого и ничего снимать не нужно и не нужно помнить что унес или не унес. Качество картинки снимается нормального и понятного качества. Настраивается легко.

Достоинства: Экономия места в салоне. Качество съемки. Легко настроить.

Недостатки: Только один вид крепления без альтернативы.

8 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


меню вполне понятное и можно просто его отрегулировать по качеству съемки. во время работы не зависает, спокойно переносит холода и высокие температуры воздуха. вполне доволен его работой.

Достоинства: удобный в использовании. оптимальный по размеру. просто устанавливается. автоматическое включение и выключение. не мешает работе радио в машине. умеренный по цене.

Недостатки: нет, разве что то, что снимает только происходящее впереди и нет возможности установить в другой точке авто, кроме как на внутрее зеркало.

3 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Ниже оставлял не лестный отзыв о данной модели (каюсь) т.к. думал в аппарате дело. А дело оказалось в карточках памяти. Советую не брать дешёвые китайские карты. После того как купил карту SONY на 8 Гб (больше и не надо) класс 10 стало работать как часы. Подключил на постоянное питание (пишет круглосуточно). Пока ни одного сбоя. Берите, хорошая модель, только карты именитых фирм лучше брать (SONY, TOSHIBA...)

Достоинства: Не заметный особо под стеклом, отличное качество видео( на компе просматривал, всё отлично просматривается даже при ночной съёмке).

Недостатки: Пока нет.

28 января 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Отработал 1,5 года. Умер зимой в мороз 25 градусов. Горит красная лампчка. Не включается. Подключил через дата-кабель к компьютеру - в диспетчере устройств появляется неизвестное устройство, значит не совсем умер... Отнес к ремонтникам, сказали что отвалился процессор. Пробовали прогреть феном нифика не помогает. Жаль. Очень нравился все 1,5 года. Вывод: если надумаю опять его же брать... буду уносить нахрен ниже 15 градусов мороза.

Достоинства: Качественная запись. Не бросается в глаза снаружи. Удобно крепится. Не трясется на дороге. Включается при вкл зажигания. Неск сек показывает экран, что дескать включился. Длинный провод. Кнопки обычные, а не сенсорные.

Недостатки: Неудобно доставать карту. Не выдержал мороз минус 25.

17 января 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Не берите, не смотря на 5-ти звёздные отзывы. По началу работает, потом отказывает и глючит. Жаль что такой девайс, который классно (по качеству) пишет и днём и ночью, очень низкого качества изготовления.

Достоинства: Удобен, из за того, что на зеркало крепится и не мешает. Качество записи, на редкость, хорошее и днём и ночью. Редко встретишь такой девайс, который так снимает видео...НО!...читай ниже.

Недостатки: Скопировал это из отзыва, но вставляю сюда т.к. случилось то же самое: Казалось бы повесил и забыл, ан нет. В холода приходится постоянно жать кнопку reset в ожидании когда-же он наконец отмерзнет. Циклическая запись останавливается когда забита карта, приходится чистить вручную, в нормальных регистраторах начинают перезаписываться старые файлы. Когда срабатывает g-сенсор, регистратор просто включает экран, в нормальных регистраторах файл защищается от перезаписи, тут приходится шарить рукой в поисках кнопки, чтобы защитить вручную (что, в принципе и не нужно, т.к. файлы не перезаписываются :) От себя добавлю ещё то, что : выключается постоянно и пишет "низкая скорость карты", эта карта уже 2-я, 1-ю убил постоянным форматированием, т.к.при заполнении писал-"карта заполнена", т.е. циклической записи нет... Если отзыв уберёте - это Вам минус будет.

7 января 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Работает без отключений и поломок больше года. Привык здорово, просто не замечаю его вовсе. Компактность модели: тонкий пластик, цепляется поверх зеркала. Модель надежная и хорошая в использовании.

Достоинства: Незаметность установленного регистратора. Здорово экономит место и не загораживает обзор через лобовое стекло. Лекго настраивается. Легкое по весу. Хорошее качество съемки обстановки на дороге.

Недостатки: Есть только одно место для установки. Неудобно доставать карту памяти.

1 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Удобный, не требующий специального ухода регистратор по сходной цене. Настройки в нескольких вариантах разрешения видео. Пишет звук. Есть микрофон. Лето перенес прекрасно, буду смотреть как реагирует на морозы.

Достоинства: Габариты регистратора. Снимает только все, что происходит впереди. По техническим характеристикам, находится в серединке. Цена вполне нормальная. Установка простая, только сверху штатного зеркала. Я не снимаю его даже на ночь.

Недостатки: Работает только при включенной сети.