Закрыть



Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Оценка: 4.18 (107 отзывов)
   Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert DVR-782


17 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


удобный, серьезно экномящий место в салоне и на лобовом стекле. совершенно не отвлекает при вождении, при этом фиксирует все происходящее. внешне: удачный дизайн, не сильно отличающийся от штатного зеркала.

Достоинства: незаметность простота в установке и настройке приятный внешний вид хорошее качество съемки с достойным углом (все полосы+встречка) автовключение

Недостатки: без ночного режима и подсветки, не работает независимо от источника питания.

17 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


В общем буду думать как починить самому, в магазине сказали - не гарантийный случай

Достоинства: Дома включил, покрутил в руках, вроде работает...

Недостатки: Так и не смог установить его в машине, при монтаже сломался один из кронштейнов.

16 октября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


не гаснет и не зависает. работает уже больше года. качеством записи доволен.

Достоинства: безотказность. удобство. не загромаждает обзор и место на лобовом стекле. проста в эксплуатации и настройке. не отягощает своим весом зеркало.

Недостатки: снимает только то, что происходит впереди.

10 октября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Первый такой регистратор проработал верой и правдой 1 год и 1 месяц и в холод лютый и в жару. Сломался на ровном месте. Выключился и больше не включился. Горит красная лампочка зарядки, реакции на кнопки нет ((( сломался бы пораньше - ушел бы по гарантии. Ценник не высокий, из-за этого взял второй такой же в августе 2016 года. Сегодня такая же история ((( Поеду сдавать по гарантии. Больше не буду брать такую модель. Разочаровывает, что придется ждать решения сервисного центра около месяца.

Достоинства: Хорошее видео снимает даже на большой скорости. Номера встречных машин можно прочитать без проблем. Простая установка и простое меню

Недостатки: Полетел второй да 1,5 года

8 октября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Впечатления от использования благоприятные для этой моедли. Совершенно комфортно им пользоваться и в итоге иметь хороший результат по видео с дороги. Угол вполне себе нормальный, охват дороги полный.

Достоинства: Удобная модель в монтаже. Хорошее четкое изображение на видео, видны мелкие детали. Сам экран не занимает полностью все зеркало. Простое меню для настроек регистратора.

Недостатки: Нет настроек на съемку в темноте.

1 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


настройки и использование не вызывает трудностей и запутанности. четко фикусируется происходящее по кругу. включение автоматическое. интересный дизайн, безотказность в работе.

Достоинства: компактность, удобство. не мешает при вождении и не отвлекает на себя внимание водителя. хорошее качество видеоматериала. нет необходимости снимать для сохранности.

Недостатки: хорошая модель без недостатков.

17 августа 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


неплохое устройство, главный плюс его внешний вид

Достоинства: хороший дизайн, один раз повесил и забыл

Недостатки: при отключеном проводе работает всего несколько минут.не прошли и года начал издавать писклявый звук, потом задымился и сгорел.

15 августа 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


очень удобный в использовании. отлично настраивается, меню понятное, все на русском. надевать на зеркало просто и надежно держится в процессе эксплуатации. видео четкое с нормальным цветовым решением и с разборчивым звуком. из минусов, только один ракурс съемки.

Достоинства: незаметный, легкий, надежно собран, недорогой, прост в применениии и обслуживании. хороший диапазон температур использования.

Недостатки: нет.

7 августа 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Отличный регистратор. Рекомендую

Достоинства: Использую больше года и не разу регистратор не подводил. Покупаю такой же регистратор другу на ДР и решил оставить отзыв, потому что сам всегда прежде, чем купить что то читаю отзывы. Подключён он у меня напрямую к реле запуска двигателя и не разу не глючил, зимой при любых морозах тоже работает.

Недостатки: Нет

26 июля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


нравится. простой прибор с хорошим углом снимаемого пространства дороги. видео цветное и четкое. управление простое. внешне выглядит просто зеркалом. по размерам чуть больше штатного с антибликом.

Достоинства: компактность и незаметность конструкции. просто настраивается и управляется меню. все на русском языке. простое и надежное крепление. не нужно снимать каждый раз покидая авто.

Недостатки: только днем, ночью без подсветки видео непонятное.