Закрыть



Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Оценка: 4.18 (107 отзывов)
   Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert DVR-782


27 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


модель не качественная

Достоинства: хорошее качество записи

Недостатки: очень много брака. Первый сдал сразу как купил. второй сдал через полгода. Третий не включился когда сразу проверил в магазине. Тройку ставлю за то, что юлмарт менял с новой гарантией.

25 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Боялся, что быстро сгорит, но пока держится. Прошли вместе все сезоны и все погоды: доволен. Нравится, что не нужно такскать в кармане после каждого выхода из машины. Провода к прокладке прилагаются длинные.

Достоинства: Можно одевать сверху на внутреннее зеркало авто. По весу - небольшое и тонкое. Качество видео - четкое и без тумана. Карту поставил 10 класса 32 ГБ, чтобы не заморачиваться. Тянет нормально.

Недостатки: Нет.

22 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Вещь хороша в условиях города и при достаточном количестве освещения. Света головного освещения автомобиля недостаточно в тёмное время суток.

Достоинства: - Качество сборки - Удобство - Угол обзора камеры - Простота эксплуатации - Незаметен - Нормальное такое зеркало - Хорошее кач-во записи днём и вечером в условиях освещенной дороги

Недостатки: - Отсутствие подсветки - качество записи в условиях неосвещенной трассы - Количество вариантов крепежей (придирка)

12 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Не берите эту фирму и, в частности это регистратор! Это был мой 3й регистратор от автоэксперт. Все 3 сломались! Первый проработал 9 мес, остальные 2 - не более 2 месяцев.

Достоинства: нет

Недостатки: Ломаются

5 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


много достоинств. не стал писать все. НО, народ, неужели никто не заметил что зеркало само Г?? Посмотришь и глаза начинают болеть. Мало того что увеличивает, так ещё оно само не качественное и искажает картинку. ах да, ещё оно немного дребежит во время езды. такое ощущение из всех людей, оставивших тут отзыв, девайсом никто не пользовался

Достоинства: качество записи. не занимает много места.

Недостатки: не удобно вставлять/вынимать карту памяти. интервал в 3 сек. между записями.

22 октября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


доволен, пользуюсь, в You Tube выкладываю))

Достоинства: работает без нареканий.

Недостатки: установлен в Ладе Калине, мешает обоим солнцезащитным козырькам, но не критично. При нагреве на солнце пахнет китаем, думаю явление временное, но всё же не приятное.

19 октября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Смонтировал вместо штатного зеркала и доволен остался, что хоть этот прибор с собой носить не надо. Вес - небольшой, тоненькое. Есть датчики для стабилизации картинки при ударе. Экранчик вполне приемлемого размера.

Достоинства: Классный видеорег. Компактный, экономит место на приборной панели и не мешает дрйгим девайсам. Ролики понятные, цветные. Обзор снимает всех полос дороги. Включается и выключается по запуску двигателя. Провода питания довольно длинные.

Недостатки: Нет.

11 октября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Меня не раздражает. Свои функции выполняет на отлично. В привычном месте, монтируется без проблем. Имеет длинные провода. Прикольный дизайн. Хорошая штучка.

Достоинства: Не мешает обзору. Место не отнимает. Контрастность получаемого видеоматериала. Может заменять внутреннее зеркало. Много всяких настроек.

Недостатки: Не нашел пока ничего

8 октября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Отдала в гарантию через 45 дней пришла смс о возврате денег. Но очень хочется этот регистратор обратно! Будет попытка №2.

Достоинства: Все что пишут о том какой он хороший, удобный, легкий и т.д. все правда!!!

Недостатки: После недели использования Умер!! не включается!! поэтому оценка пока 3

12 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Хороший гаждет но через 3 дня подыхает проверено двумя аппаратами.

Достоинства: Хорошее качество съемки тонкий его толком не видно что он не штатное зеркало

Недостатки: Попользовался им 3 дня сдох пошёл поменял в юлмарте по гарантии поменянным попользовался тоже 3 дня он сдох вывод буду искать что-то другое !!!!а сдох вот так просто тупо отрубился и завонял паленым и так 2 раза подряд совпадение не думаю!!!!