Закрыть



Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Оценка: 4.18 (107 отзывов)
   Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert DVR-782


11 марта 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Прошли те времена, когда регистратор надо было прятать в бардачок. Это модель безупрена в этом плане. Зеркало настолько тонкое, что его и не видно на штатном зеркале. Классный вариант. Работает чуть больше года, и никаких проблем нет. Пишет в шикарном качестве. Мощный процессор, хорошее разрешение камеры и монитора. Есть всякие примочки, типа датчика движения и G-сенсора, все будет записано и если что, сохранено. Отличный выбор!

Достоинства: Процессор, разрешение камеры и монитора, датчики, качество сборки, угол обзора, два видеовыхода, циклическая запись, формат изображения JPEG , собственный аккумулятор

Недостатки: год работы - недостатков нет

8 марта 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Классная идея совместить зеркало с регистратором. И дурному глазу не видно и за дорогой следит. Больше года пашет, никаких сбоев. Записи отличные получаются. Процессор шустрый. Ролики не подвисают и нет разрыва между файлами. Угол обзора большой, видно с обоих сторон обгоны. Хорошее и простое меню на русском языке. Не прогадал.

Достоинства: Тонкое, легкое и просто крепится. Процессор мощный Хорошее разрешение камеры, четкая картинка на мониторе Большой угол обзора Комплектация Меню и настройки

Недостатки: и быть не может

6 марта 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


наверное, самый классный регистратор, который я покупал. то что он невиден в салоне - это очень хорошая идея, удобно ложится на зеркало и совершенно не заметен, так как тонкий и крепится без проблем. провод длинный, можно пустить под обшивку, если нужно. креплений много в комплекте, чтобы уж наверняка подошло. запись в fullHD прекрасного качества все видно и днем, и ночью. вставил карту 10 класса, ничего не тормозит, запись беспрерывная, по кругу, без глюков, картинка по цвету хорошая. меню и инстукции простые и понятные на русском языке.

Достоинства: оригинальный дизайн, качество записи видеороликов, удобность использования, хорошее качество пластика и небольшой вес девайса, простота в подключении и меню.

Недостатки: нет.

3 марта 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Считаю самой отличной моделью из всего ряда видеорегистраторов. Достоинств море, качество классное и не жалко заплатить за все это.

Достоинства: качество изображения - формат и процессор потрясающие звук - наличие микрофона и динамика дизайн - скрытный, легкий, тонкий монтаж - несколько вариантов крепления комплектность угол обзора - большой

Недостатки: нет

2 марта 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


хорошо продуманный регистратор, корпус собран надежно, кнопочки вынесены снизу на пластике, чтобы на зеркале от пальцев не оставались следы. провод питания длинный в комплекте и разные крепления. качество записи отличное, разрешение высокое и частоты кадров хватает для обеспечения качественной съемки, микрофон хороший, не пишет шумы.

Достоинства: регистратор легко крепится на салонное зеркало, с улицы и не виден. для установки не надо обращаться к спецам, все сделать можно самому. меню простое на русском. экран 2,7", видео снимает в формате fullHD. датчик движения, G сенсор: все спорное снимется на видео без проблем. включение идет с запуском двигателя. процессор Ambarella. пишет циклично, без перерывов.

Недостатки: нет.

27 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


в работе - стабилен: не тормозит и не перезагружается самостоятельно. автовключение срабатывает сразу, запись четкая, без размытостей. ночью фонарей и фар хватает, чтобы рассмотреть номера машин и обстановку на дороге. легко крепится или/вместо внутреннего зеркала. провод питания длинный.

Достоинства: удобный, компактный, стабилизирующий картинку датчик удара при экстренном торможении или ударе, отражается дата и время записи ролика, есть функция записи звука, экран 2.7 дюйма. легкий монтаж. не нужно крепить на лобовое стекло.

Недостатки: нет.

24 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Удобный и простой в установке. Вообще не занимает лишнее пространство на лобовом. Пишет в формате fillHD, качество отличное. Все самое хорошее перезислил в достоинствах. В общем, регистратор отличный, с хорошими качествами.

Достоинства: Внешний вид - легкий и тонкий, скрытность - не видно с улицы, качество изображения отличное, установка - простая, датчики - удара и движения, цикличность записи, автозапуск - при включении зажигания, угол обзора 140 гр.

Недостатки: нет

23 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Классно, когда прибор находится вне лобового стекла: получается, что совмещено две функции: зеркала и регистратора. Камера не шибко блещет пикселями, но фото делать можно.Монтаж простой: или вместо, или на салонное зеркало. Кабель длинный. Корпус из тонкого пластика, но под руками не хрустит. Вобщем - прижился.

Достоинства: Недорогой по цене. FullHD качество съемки роликов, простая настройка времени, даты и других нужных параметров. Датчик движения возле машины. Процессор из новых, не дает тормозить системе.

Недостатки: Нет.

22 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Два в одном, хорошая идея. Зеркало большое, крепится на штатное и не занимает лишнее пространство. Камера с шустрым процессором, пишет в формате fullHD. Изображение на мониторе качественное, краски натуральные. Большой угол обзора. Покупал 4 месяца назад, покупкой доволен.

Достоинства: изображение, мощная камера, запись в fullHD, хороший угол обзора, большое зеркало, автозапуск, крепление, само по себе зеркало легкое и хорошей сборки,

Недостатки: нет

18 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Купил недавно такой регистратор, но впечатлений уже море. Установил и подключил быстро и самостоятельно. Качество изображения потрясающее, кмера мощная, монитор передает четкое изображение с хорошей контрастностью. Процессор классный. Понравилась фишка, что рег в зеркале. Со стороны не приметен для шальных глаз. Качеством доволен, собран очень аккуратно.

Достоинства: тонкое, легкое, большой обзор, прочно крепится, большой монитор, четкое изображение, простое подключение, логичное меню

Недостатки: нет