Закрыть



Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Оценка: 4.18 (107 отзывов)
   Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert DVR-782


28 мая 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Ничего лучше еще не придумали, как разместить регистратор с монитором в зеркале. Идея отличная. Не мешается, устанавливается быстро и просто. Подключение без проблем. Работать начинает автоматически. Съемка отличная получается. Записывается все по кругу, циклически. G-сенсор блокирует нужные файлы. Отличный вариант

Достоинства: Камера 2.1 Монитор 2.7 дюйма Хорошее разрешение 1920x1080 Вход miniHDMI и miniUSB Отличный крепеж Легкое Хорошая сборка

Недостатки: не увидел

17 мая 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Из всех моделей регистраторов, 782 по внешности и параметрам самый удачный. Его не надо снимать и прятать, т.к. с улица на штатном зеркале его вообще не видно. Провода спокойно прячутся под обшивку. Процессор современнейший установлен. Его мощность позволяет записывать качественные видео и делать потрясающие фотки. Датчик удара предотвратит от перезаписи нужный файл. Настройки на русском языке. Под себя настроить не сложно, все достаточно просто и понятно. Работает больше года. Никаких нареканий.

Достоинства: Внешний вид. Легкое и тонкое зеркало. Процессор. Качество видео и фото. Подключение. Датчик удара. ЖК дисплей 2.7 Автозапуск.Наличие собственного аккумулятора. Настройки

Недостатки: нет и не было

12 мая 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


досадно.

Достоинства: хорошее качество видео, понятное меню.

Недостатки: перестал включаться на третий день.

6 мая 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Внешне очень тонкое и повесу достаточно легкое зеркало. Отлично сидит на родном зеркале. С улице не видно, что это регистратор. Технически крут! Процессор навороченный Амбарелла - работоспособность регистратора потрясающая. Камера шикарно снимает. Монитор всего 2.7 дюйма, но для просмотра достаточно. Тем более все равно на ходу разглядывать картинку не будешь. Можно настроить, чтоб изображение на мониторе отключалось. В настройках разобраться не трудно, просты и понятны. Доволен покупкой.

Достоинства: Отличный процессор, хорошая камера, монитор с хорошим разрешением. Наличие датчиков.Внешне отлично выглядит, пластик качественный, крепкий, добротно собран. Провода длинные, подключение не сложное. Работать начинает при зажигании.

Недостатки: не обнаружено

26 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Не жалею, что такой регистратор купил. Работает исправно уже больше года, не подводил. Видео отличное пишет. На зеркасе совсем не заметен. Хороший обзор заднего вида. Монитор большой, запись видно четко и качественно.

Достоинства: Легкое, отличный процессор, большой монитор, камера с большим разрешением, просто крепится, длинный провод, датчик удара, хороший пластик, четкий автостарт

Недостатки: нет

23 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Отличный регистратор! Ничего лишнего. Боялся, что будет мешать козырькам, но нет, на Nissan Note все ОК. Картинка четкая, номера машин видно при движении хорошо. Посмотрим, как долго проживет.

Достоинства: Все, что есть в описании.

Недостатки: Не нашел.

22 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Никаких косяков и недостатков в регистраторе не обнаружил. Пользоваться просто, установить и подключить без проблем. Записывает в хорошем формате JPEG , в хорошем качестве. Отлично, что можно записи перекинуть на комп. Сам внешний вид на пятерку - не страшно, что снимут, да и не поймешь с первого взгляда, что это не просто зеркало.

Достоинства: Внешность, легкость, удобство, качество изображения, формат записи, подключение к ПК, угол обзора, разрешение видео, большой монитор, комплектация

Недостатки: нет

16 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Ну все в нем есть (разве, что кроме подсветки) да и так хорошо пишет. Регистратор очень мощный. Некоторые ролики сохраняю на компе, качество поражает. Такой маленький, а пишет как хорошая видеокамера.

Достоинства: Мощный процессор, шикарная запись видеороликов, зеркало тонкое и хорошего качества. Крепится на штатное зеркало, сразу и не скажешь, что на зеркале что-то висит. Хорошая маскировка))

Недостатки: нет

9 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Характеристики описывать нет смысла, они указаны на сайте. А вот оценить саму работу регистратора возьмусь..... Монтаж и установка не доставляют труда, качество роликов превосходное, сигнал на мониторе четкий, краски не размыты, на компьютере изображение более четкое, звук чистый, без шумов, датчики срабатываю вовремя. Не жалко потраченых денег.

Достоинства: Качественная запись, за счет хорошей камеры и четкого монитора. Приличный угол обзора, с достаточным захватом. Качество зеркала поражает, тонкое, практичное и легко крепится. Есть G-сенсор, нужный гаджет

Недостатки: нет

14 марта 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Впечатления одни из приятнейших. Пользоваться очень удобно, внешне выглядит шикарно. Работает исправно. Записи с хорошем изображением и звуком.

Достоинства: Большое зеркало - шикарный обзор, тонкое и легкое Хороший монитор - 2.1 МП Большой угол обзора - 140 градусов G-сенсор - важные моменты сохранятся отдельно Звук - пишет чисто и есть динамики Формат изображения - JPEG, разрешение 1920x1080 - очень чеnrjt Возможность подключения к компу - вход под кабель HDMI и USB

Недостатки: нет