Закрыть



Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Оценка: 4.18 (107 отзывов)
   Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert DVR-782


2 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Покупкой доволен. Хотя волновался изрядно - покупал по отзывам. Закрепил его один раз ( само зеркало достаточно тонкое и по весу очень легкое) и больше никуда не снимаю. Как зеркало оно, конечно не очень, но с улицы не видно, установка очень скрытная, крепления есть разные в комплекте.

Достоинства: По технической составляющей: процессор амбарелла быстрый, частоты кадров в секунду хватает, запись по кругу в формате fullHD, записываю на карту 9 класса 32 гб - ничего не тормозит, резкость нормальная и номера читаемы. Менюшка понятная, настраивается без затруднений: установки впринципе стоят нормальные с завода.

Недостатки: Слишком длинный кабель.

28 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Ролики нормально по различимости деталей качества. Лето с жарой пережил нормально. Вот теперь буду тестить его в морозы. Пока отказов системы не было. Процессор стоит в нем мощный, не дает тормозить. Снимать не надо, потому что вообще трудно догадаться, что это регистратор.

Достоинства: Недорогой, легкий по весу, легко монтируется или на салонное зеркало, или вместо него. Датчики для стабилизации картинки и для наблюдения движения вокруг машины. Динамик.

Недостатки: Поворот этого монитора такой же как и салонного зеркала. Так что мобильности поворота одним пальцем не будет.

22 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Главное достоинство - освобождает место в салоне, частично заменяет зеркало заднего вида. Экран для такого формата девайся великолепной величины. Процессор мощный, позволяет ему работать достаточно шустро. Запись по кругу, чистить ничего не надо.

Достоинства: Угол обзора 120, разрешение видео 1920х1080, экран 2.7 дюймов, все сенсоры - удара, движения. Фото. Матрица слабенькая, но на крайний случай отдельные эпизоды можно снять. Антиблик.

Недостатки: Нет ночного режима.

3 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Машина небольшая и много места выделить на девайс не мог. Это и было главным в выборе. За два месяца эксплуатации распробовал в нем все. Надежный, не глючный, пишет четкую картинку с прекрасным углом (обгоны все видны). Датчики четко срабатывают при экстренных торможениях и разворотах (ударов слава Богу не было). И нет заморочек куда его девать - никуда - висит и висит себе.

Достоинства: Удобность монтажа, видео формата fullHD. Хороший, быстрый процессор. Датчики на форс-мажор. Не просматривается в салоне снаружи.

Недостатки: Нет.

27 октября 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Подкупила идея спрятать его в салонное зеркало. Регистратор сам по себе тонкий и легко крепится, к нему идет набор разных креплений в комплекте, провод питания длинный. Запись видео качественная, ничего не глючит. Меню на русском и очень простая установка.

Достоинства: - удобность крепления, - видео fullHD, - хороший процессор, - все датчики: удара и движения, - 140 град угол обзора, - в салоне не просматривается с улицы.

Недостатки: Нет.

22 октября 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


Удобный, классно пишет, яркие цвета, не бликует, не мешает в салоне, не нужно снимать и прятать в бардачок. Не тормозит, не зависает.

Достоинства: -Удобность крепления, -Видео fullHD, -Классный процессор Ambarella, -Датчики движения и G-сенсор, -Цикличность записи роликов, -Угол обзора 140 град, -Не просматривается с улицы.

Недостатки: Нет.

20 октября 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-782


В работе не подвел, работает без сбоев. Не занимает место на лобовом стекле, не загораживает обзор. Картинка в итоге получается четкая, а учитывая широкоугольный угол обзора - видны обгоны слева и справа. Вообщем, удобный видеорегистратор.

Достоинства: Легкий регистратор, прекрасно крепится на штатном зеркале, с улицы и не догадаешься, что это техника. Установка элементарная. Меню простое на русском. Экран 2,7", видео снимает в формате fullHD. Есть датчик движения, G сенсор: то есть во время нештатной ситуации снимет все моменты. Включается сразу с запуском двигателя. Процессор Ambarella, пишет ролики циклически, без пауз.

Недостатки: Все устраивает