Закрыть



Электробритва Braun Series 3 3050cc


Оценка: 4.83 (115 отзывов)
   Гладкое бритье, идеальный комфорт. Быстрее, чем когда-либо раньше (по сравнению с предыдущими Series 3 на 3х дневной щетине). С новой технологией Microcomb. Электробритва с триммером для придания формы усов и бакенбард. Уникальная конструкция бреющей сетки обеспечивает лучший захват волосков вне зависимости от направления их роста. Широкая плавающая сетка обеспечит чистое и комфортное бритье. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun Series 3 3050cc


26 октября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Щетина у меня достаточно жесткая, но даже ее бреет, не сказать что лучше, но точно не хуже обычного станка. Пользуюсь уже как 2 месяца, пока минусов не обнаружил. надеюсь она не сломается через год))) Также понравился стильный дизайн. Бритву удобно держать в руке.

Достоинства: гладко бреет долго работает без подзарядки есть система самоочистки удобно держать красивый дизайн

Недостатки: цена, могла бы стоить чуть дешевле

26 октября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Использовал бритву в душе,ощущения как побывал в салоне. Бритва скользит гладко,едва чувствуется сбривание волос,нет раздражения,сухости,жжения на лице. Качество сбритых волос 10 из 10. Так же понравился триммер для сбривания бакенбард и усов.Теперь могу самостоятельно следить за собой дома,не бегая к специалисту на подравнивание волос на бакенбардах и шеи сзади. Бритвой доволен и рекомендую вам ее попробовать!!!

Достоинства: нет порезов из-за адаптирующихся блоков к контору лица, технология Wet & Dry позволяет делать выбор как бриться,на сухую или влажную,есть триммер для сбривания длинных волос.

Недостатки: нет

24 октября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Отличная бритва.

Достоинства: Отличная и качественная бритва, стоит своих денег, зарядки хватает на довольно долгое время, удобная в использовании! Можно мыть, не боится воды, нет раздражения после бритья. Отличная система очистки, чистит очень чисто ) Понравился дизайн, бритву удобно держать в руке.Бреет на ура, так как у меня жесткая щетина, сбривает её начисто, без проблем! Мне очень нравиться!

Недостатки: Не обнаружил.

24 октября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Бритва в целом очень понравилась. Со своими главными функциями справляется. Для меня не маловажный факт, что нет раздражения после бритья. Плавающие головки супер, реально повторяют контуры лица. Удобная в использовании, если брать с собой в поездку. Рекомендую.

Достоинства: Качество сборки, производство Германия. Отлично бреет. Удобство использования. Система автоматической чистки. Водонепроницаемость.

Недостатки: Дорогие расходные материалы, но как заявляет производитель, их хватает на долго, проверим со временем. Нет чехла для перевозки.

24 октября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Очень доволен приобретением, не думал что электро бритва сможет полностью заменить станок для бритья. Бритву удобно можно мыть под проточной водой не боясь повредить. Советую всем, друзьям и знакомым которые еще бреются станком.

Достоинства: - Гладкое бритьё без раздражения - зарядки хватает на долго - стильная и удобная система само очистки - качество материалов на высоте - компактность и удобство в использование - пр-во Германия

Недостатки: - стоимость сменных кассет для самоочистки

24 октября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Лучшая в своём сегменте, бриться ей одно удовольствие. Понравилось в ней практически всё.

Достоинства: практичность, удобство, качество

Недостатки: нет

23 октября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Только положительные впечатления, бреет качественно, не оставляя пропущенных волосков.Советую всем её.

Достоинства: Отлично бреет в труднодоступных местах и на изгибах лица за счет плавающей головки. Удобный триммер. Влагозащищенный корпус - возможность использования влажного бритья. Стильный дизайн, хорошо лежит в руке. Аккумулятор держит заряд на отлично....

Недостатки: на мой взгляд недостатков нету .

23 октября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


С самой главной своей функцией - чистое бритье, справляется на все 100 процентов. Раздражение на коже остается, но совсем незначительное. А пользуюсь я ей каждый день, ибо служба обязывает быть чистовыбритым. Остальные плюсы - как приятные бонусы. Очень хорошо, что есть система очистки и зарядки. Но в дороге можно обойтись без нее, заряжая бритву напрямую через шнур, который идет в комплекте, а почистить и смазать вручную. Жаль, что в комплекте нет дорожного чехла. Порадовала система индикации, очень удобно. Бритва сама тебе скажет, когда ее надо очистить, а когда сменить лезвие. Кстати, сменное лезвие с сеткой можно найти по цене до 2000 рублей. Вообще такая статусная вещица, смотрится очень богато. За такую цену самое то.И фирма не абы какая. Я вообще приверженец фирмы Браун. До этой бритвы была тоже Браун, но более простая модель.

Достоинства: Соотношение цена-качество; бренд; эргономика; долго держит заряд; быстро заряжается; богатая комплектация; плавающие головки; чисто бреет, не пропуская волоски; триммер; чехол на бреющую головку

Недостатки: Ну наверно отсутствие дорожного чехла, больше придраться не к чему.

21 октября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Очень положительные впечатления как от использования, так и от самого прибора. Минусы не кретичны, а больше предирки. Надеюсь на качество Браун и на продолжительное использование данной бритвы!

Достоинства: Читал много отзывов, и решил написать и от себя. Бритва сделана из качественных материалов, нечего не люфтит, держать в руке приятно и удобно. Головка продуманно хорошо, приятно ходит по изгибам щетинистой части лица, не застревает и лезвия не зацепляют кожу, как было в бритвах других производителей. Бритва компактная, жалко только что производитель не позаботился о чехольчике, так как часто в разъездах, было бы очень к месту,но радует что есть колпачек на головку бритвы, так что брать с собой однозначно буду. Очень интересная система очистки бритвы.

Недостатки: - Отсутствие чехла для транспортировки. - Придется покупать картридж для системы самоочистки, Юлмарт, когда будет поставки?

21 октября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Впечатления очень положительные, особенно после старенькой бритвы от другой фирмы. Удостоверился, что Braun делает качественные продукты.

Достоинства: У бритвы очень много достоинств, но выделю самые главные: - легка в применении, удобная ручка и триммер - комфортность бритья, без раздражения и чувства сухости - качественная сборка - удобная система самоочистки (заряжает и чистит одновременно) - объёмный аккумулятор

Недостатки: Минусов не заметил, кроме как цены на картриджы для очистки и блок с бреющимися сеточками.