Закрыть



Электробритва Braun Series 3 3050cc


Оценка: 4.83 (115 отзывов)
   Гладкое бритье, идеальный комфорт. Быстрее, чем когда-либо раньше (по сравнению с предыдущими Series 3 на 3х дневной щетине). С новой технологией Microcomb. Электробритва с триммером для придания формы усов и бакенбард. Уникальная конструкция бреющей сетки обеспечивает лучший захват волосков вне зависимости от направления их роста. Широкая плавающая сетка обеспечит чистое и комфортное бритье. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun Series 3 3050cc


8 января 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Обращаюсь к милым дамам! Если вы ищете подарок своему мужчине и не знаете что подарить, то это ваш случай! Данная бритва реально отличный подарок, тк после ее использования уже не хочется возвращаться к старой или искать другую, в ней есть все, что нужно мужчине для качественного, быстрого и удобного бритья! Я сначала к данной бритве отнесся скептически, та что у меня была до этого, в принципе, меня удовлетворяла - с основной задачей справлялась, но как говориться все познается в сравнении! На упаковке почти каждой бритвы пишут про уникальные лезвия, про чудо бритвенную систему, но в итоге все равно на коже остается раздражение... Так вот это первая бритва после использования которой я не испытал в этом плане дискомфорта, реально никакого раздражения! Обычно мужская бритва может валяться везде - где бросил, там ее и место ;) У бритвы Braun Series 3 3050cc в комплекте есть специальная док станция - теперь у бритвы будет свой постоянный домик :) Но это не просто док станция для хранения,

Достоинства: Красивый дизайн Удобная Автономная Есть док Станция Самоочистка и дезинфекция Гладкое бритье без раздражения

Недостатки: нет в комплекте чехла для переноски

5 января 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Бритва качественно и без труда справляется со своей задачей, не оставляя ни одного волоска, и к тому же не вызывая раздражения! Очень удобно лежит в руке благодаря прорезиненной ручке, в своем комплекте имеет подставку для очистки и сушки бритвы с одновременной функцией зарядки. Ставишь бритву и об остальном не думаешь! Самого заряда хватает надолго, удобно брать с собой в дорогу - путешествия или командировки. Бритва сделана качественно, сборка Германии, вообщем пользоваться ей приятно, легко и удобно! ставлю 5!

Достоинства: Сухое/влажное бритье Подставка с функцией очистки и сушки бритвы Триммер

Недостатки: не обнаружил

1 января 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Но, не смотря на минусы, очень советую, не пожалеете!!!

Достоинства: Эту электробритву я получил в подарок! Раньше пользовался простенькой моделью 1-й серии. Новая бритва просто супер!!! Гладкое и чистое бритье, без раздражения, и нет ощущения сухости после бритья! Возможность сухого и влажного бритья. Можно просто вымыть под струей воды + очищающий блок для самоочистки. Долго держит аккумулятор, а индикатор батареи всегда подскажет, что пора зарядить бритву. Качественная сборка.

Недостатки: Единственный недостаток-высокая цена чистящего средства, и лезвий.

31 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Являясь приверженцем бренда Braun на протяжении долгого времени-владельцем нескольких электробритв данного бренда- могу с большой уверенностью сказать, что это очередной успешный запуск новинки, которая по-настоящему может стать бестселлером в своей ценовой категории. Во-первых, если говорить про основное устройство-электробритву,- здесь стоит отметить комфортное и бережное бритьё, которое можно сравнить разве что с процедурой фотоэпиляции для мужчин, славящейся своей безболезненной красотой. Так и с этой бритвой, которая не доставляет никакого дискомфорта, а дарит только положительные эмоции от получаемого эффекта при использовании. Ну что же, во-вторых, просто невозможно просто пройти мимо гигиенического очищения-системы самоочищения, которая поставляется в комплекте с электробритвой. Мало кто задумывается, что электробритву требуется после использования дезинфицировать, честно сказать, я тоже долгое время не считал нужным этим заниматься пока на лице не стало появляться раздражение,

Достоинства: привлекательный и эргономичный дизайн; точное бритьё без раздражения, жжения и порезов; система Clean&Charge(wow...must-have)

Недостатки: Единственный минус, если он вообще таковым является, возможно, когда закончится жидкость в блоке для системы самоочищения, а она закончится, у некоторых могут возникнуть трудности с её приобретением.

28 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Бритва в использовании показала себя с лучшей стороны, я доволен и ежедневное бритье теперь только в радость. Волос у меня темный и быстро отрастает, пользуюсь каждый день за минут 15 у меня гладкая кожа, нет чувства сухости и никакого раздражения. После использования ставлю бритву в подставку она еще с подстветкой, нажимаю кнопку и начинается очистка, сушка и зарядка если это необходимо, индикаторы горят желтым и зеленым и подсказывают когда пора отключить от сети. Бритва классная, советую заканчивать использовать станки и переходить на данную бритву, цена и качество отличное для такой помощницы.

Достоинства: Внешний вид, удобная ручка, ничего не скользит, не тяжелая, тихо работает, имеет подставку она же зарядка и самоочиститель в которой находится резервуар с дезинфицирующей жидкостью, так же есть триммер для подравнивания

Недостатки: в использовании не обнаружено, только цены на картриджы для самоочистки дорого стоят, но данную бритву можно и очистить под краном воды

27 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Сказать ВАУ - ничего не сказать. У меня есть роторная бритва другой известной марки, но с данной она не сравнится ни по одному из критериев. Благодаря электробритве Braun Series 3 3050cc я избавился от раздражения, качество бритья оценили не только мои домашние, но и коллеги. Зарядки аккумулятора с лихвой хватает на неделю (бреюсь каждый день). Очень нравится станция очистки, которая и промоет и смажет и подзарядит. Одного очищающего картриджа хватает на 30 чисток, значит, если чистить 1 в неделю, то хватит 7,5 месяцев.

Достоинства: + качество бритья (3 независимых лезвия) + кожа без раздражения + аккумулятора хватает надолго при ежедневном использовании + в руке лежит как влитая, корпус прорезинен + длинный триммер + возможность очистки под проточной водой + система самоочистки (очищает, промывает, дезинфицирует, смазывает, заряжает

Недостатки: нет

23 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


До этого более года использовал аналогичную бритву другого производителя, но начитавшись восторженных отзывов, Совсем недавно приобрел электробритву Braun 3050cc с системой очистки. Сразу скажу, эффекта «ВАУ» не последовало. Да бритва отменная, качественно собрана, все элементы хорошо подогнаны, бреет также хорошо, но не более того. Моя старая бритва обладала аналогичными данными, но при этом стоила в два раза дешевле, она и сейчас отлично работает, но ведь хочется иметь что-то лучшее. Как результат, могу сказать одно если не испытываете недостатка в деньгах или планируется дорогой подарок, то это идеальный вариант. Если хочется что-то подешевле, с тем же функционалом, то советую присмотреться к ее родственным моделям.

Достоинства: Таким образом, подведя итог, могу сказать ее положительные качества: -отличное бритье, тройная бритвенная система с плавающими головками, -легкость чистки, -универсальность бритвенной головки (легкое одевание на станок, не зависимо от ее стороны), -наличие индикатора заряда (правда не совсем информативного), -быстрота зарядки, -возможность бриться во время зарядки, что к стати реализовано не во всех бритвах, -отличный триммер.

Недостатки: Теперь о минусах, их немного, или может я немного придираюсь, но как мне кажется данная бритва более шумная, по сравнению с моей предыдущей, но совсем на чуть-чуть, ну и конечно же цена, как мне кажется совсем не гуманна.

23 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Много лет пользовался станком. И вот решит приобрести электробритву. Придя в магазин столкнулся с проблемой, как выбрать из огромного количества моделей. Рассматривая бритвы, сразу обратил внимание на электробритву фирмы BRAUN, модель 3050cc Series3. Модный дизайн, сразу привлек внимание. Покрутив ее в руке, понял, то, что нужно. Удобная, легкая, с прорезиненными ручками. Придя домой, опробовал, и мое мнение только улучшилось. Комфортное, приятное бритье, не вызывающее раздражения на коже. Порадовало, что можно брить как сухим, так и влажным способом, использую гель или пену. Удобная подставка, которая выполняет функцию самоотчистки. Имеется подсветка. Единственный, незначительный минус, что не предусмотрено чехла для самой электробритвы. В общем фирма BRAUN, как всегда, на высоком уровне.

Достоинства: У этой бритвы много достоинств: -) Удобная, легкая, с прорезиненными ручками -) Комфортное бритье, не вызывающее раздражение -) Сухое и влажное бритье -) Отличная комплектация -) Блок самоотчитски, который чистит и обеззараживает одновременно -) Высокое немецкое качество

Недостатки: Один маленький минус, что нет чехла.

23 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Удобная ручка, современный дизайн привлекают внимание. Бритье гладкое и очень комфортное. После бритья у меня не появляется раздражение, это очень радует. Бритва очень легкая. Имеется автоматическая очистка бритвы, мне теперь не приходиться самому ее чистить.Также имеется триммер для подравнивания бороды и усов. Зарядка держится долго. На бритве имеются световые индикаторы, которые показывают, что нужно зарядить или почистить бритву. В целом бритвой и бритьем остался очень доволен я и моя супруга.

Достоинства: Превосходный стильный дизайн Гладкое чистое бритье Во время бритья ощущается только комфорт Автоматическая очистка бритвы Присутствие триммера Световые индикаторы

Недостатки: Т.к я пользуюсь бритвой совсем недавно, недостатков я пока не обнаружил

21 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Проверил на бритье трехдневной щетине, думал, не справится, но бритва с легкостью отработала свое высокое звание – Braun, ни какого дискомфорта во время бритья от цепляния и дерганья волосков не было (что иногда случалось с моей прежней бритвой). Качество бритья - на отлично! Кожа идеально гладкая, нет сухости и раздражения после бритья. Есть триммер для подравнивания длинных волосков. Полный заряд батареи аккумулятора обеспечивает до 45 минут использования бритвы в беспроводном режиме, что для меня является одним из основных достоинств, т.к. бритву можно брать в дорогу, не заботясь о ее подзарядке. У бритвы удобная станция очистки и подзарядки, но можно промывать и под струей воды. Хорошая бритва! Рекомендую.

Достоинства: Полный заряд батареи аккумулятора обеспечивает до 45 минут использования бритвы в беспроводном режиме! Качественная сборка, солидный дизайн, отличное качество материалов, эргономичная и удобная в использовании, есть станция очистки и подзарядки.

Недостатки: нет