Закрыть



Электробритва Braun Series 3 3050cc


Оценка: 4.83 (115 отзывов)
   Гладкое бритье, идеальный комфорт. Быстрее, чем когда-либо раньше (по сравнению с предыдущими Series 3 на 3х дневной щетине). С новой технологией Microcomb. Электробритва с триммером для придания формы усов и бакенбард. Уникальная конструкция бреющей сетки обеспечивает лучший захват волосков вне зависимости от направления их роста. Широкая плавающая сетка обеспечит чистое и комфортное бритье. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun Series 3 3050cc


19 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Чистое бритье. Удобная система очистки и зарядки. Прорезиненный корпус, удобный триммер. Порадовала система индикации, очень удобно. Бритва сама тебе скажет, когда ее надо очистить, а когда сменить лезвие. До этой бритвы была тоже Браун, но более простая модель.

Достоинства: Соотношение цена-качество; бренд; эргономика; долго держит заряд; быстро заряжается; богатая комплектация; плавающие головки; триммер

Недостатки: не обнаружил

19 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Пользуюсь бритвой чуть больше месяца и всем доволен . Раньше пробовал другую электробритву и, так как, кожа очень чувствительная , у меня были раздражения . А вот с этой бритвой нет . Достойный подарок для мужчины.

Достоинства: Система самоотчистки. Самоотчистка совмещена с зарядкой. Плавающие головки. Удобно держать в руке

Недостатки: Таковых не наблюдается

17 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Отличная вещь, удобно брать с собой в командировку,подходит для бритья даже чувствительной кожи(полное отсутствие раздражение), очень легкая и удобная в использовании.Теперь только Braun!!!

Достоинства: Современный дизайн, наличие триммера, быстрая зарядка, удобная система самоочистки.

Недостатки: Отсутствуют

16 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Впечатлен. Больше всего качество сборки и чистота бритья.

Достоинства: Тихая работа плюс длительная автономность. Очень удобная ручка, которая не скользит. Можно мочить водой Сетка из качественных материалов, легко смывается. Удобная кнопка фиксатор на ДОК станции. Удобная и понятная индикация.

Недостатки: оставляет пальцы, пятна на корпусе ДОК станции

16 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Хороший продукт. Надежная, качественная, удобная, приятно держать в руке, в общем у меня- только положительные эмоции от использования!

Достоинства: Гладкое бритье, даже при чувствительной коже. Можно бриться под душем (не боится воды). Долго держит батарею.

Недостатки: В отличие от моей предыдущей бритвы Braun, у этой нет в комплекте чехла для переноски.

16 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Счастливым обладателем этой бритвы стал недавно, но уже успел прочувствовать "на своей коже")) все плюсы. Для меня эта бритва идеальный вариант - чувствуется немецкое качество, лаконичность и эргономичность в дизайне. Всем приверженцам электрических бритв однозначно советую.

Достоинства: Отсутствие раздражения кожи, комфортное и быстрое, гладкое бритье, приятный дизайн, удобно сидит в руке. Станция очистки и зарядки экономит время (побрился, поставил на станцию - она очистит и зарядит).

Недостатки: не обнаружил

16 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


система самоочистки - это круто , в общем вариант достоин внимания

Достоинства: удобная бритва, неплохо держится в руке, прорезиненная ручка, побрился быстро и гладко, аккумулятор держит отлично, до полной разрядки успеваю побриться 4 раза, есть индикатор заряда, еще один плюс есть триммер

Недостатки: цена могла бы быть чуть ниже (((

16 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Потрясающий результат и никакого раздражения. Бритва повторяет контуры лица и позволяет обеспечить безупречное бритье,также бритва довольно легкая,что удобно в путешествии или командировке .Индикатор батареи всегда подскажет,что пора зарядить бритву. 5 минут зарядки хватает на одно бритье (это тоже весьма удобно,особенно в поездке) Очень радует дизайн,а самоочиска- это гениально.

Достоинства: хорошо сидит в руке!отлично бреет!

Недостатки: нет

15 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Очень хорошая немецкая бритва, качество чувствуется сразу! В руке лежит отлично, не скользит благодаря накладкам. Бреюсь за 5 минут, зарядки на две недели хватает. Бритвенные головки повторяют контуры лица, все очень удобно, Не дешевая конечно, но стоит своих денег.

Достоинства: Чисто, быстро бреет, работает от аккумулятора, самоочищается, триммером можно моделировать

Недостатки: Огромный зарядный блок, дороговата

15 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Идеальное и быстрое бритье. Бритва справилась с щетиной даже в районе шее. Очень понравился дизайн. Немного шумновата во время очистки, но это не критично, так как очистка проходит очень быстро.

Достоинства: Чистое бритье, быстрая зарядка.

Недостатки: необходимость покупки сменных картриджей