Закрыть



Электробритва Braun Series 3 3050cc


Оценка: 4.83 (115 отзывов)
   Гладкое бритье, идеальный комфорт. Быстрее, чем когда-либо раньше (по сравнению с предыдущими Series 3 на 3х дневной щетине). С новой технологией Microcomb. Электробритва с триммером для придания формы усов и бакенбард. Уникальная конструкция бреющей сетки обеспечивает лучший захват волосков вне зависимости от направления их роста. Широкая плавающая сетка обеспечит чистое и комфортное бритье. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun Series 3 3050cc


31 октября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Очень понравилось сухое бритье. Кожа гладкая. Влажное бритье не понравилось. Остается чувство непробритости. Но за эти деньги бритва неплохая, рекомендую.

Достоинства: Отличное сухое бритье. Удобная прорезиненная ручка, долго держит зарядку.

Недостатки: Влажное бритье не оправдало ожиданий.

31 октября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Бритвой в целом очень доволен. Бреет быстро и гладко, с шеей только приходится чутка подольше повозиться. Плавающие головки порадовали своей функциональностью. Раздражения у меня нет, а это очень важно. За эти деньги с нынешним курсом доллара отличный вариант.

Достоинства: Отличный дизайн, удобно лежит в руке, качество сборки, система автоматической чистки.

Недостатки: По самой бритве недостатков не обнаружил. Только стоимость расходных материалов и отсутствие чехла.

31 октября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Давно мечтал об электробритве и вот мечта сбылась.Я был приятно удивлён и рад гладкому бритью без раздражения,больше не надо тратить деньги на кремы,гели и бальзамы для бритья и после бритья.Немцы ещё раз мне доказали что умеют делать качественными не только автомобили,но и технику тоже.Бритва очень хорошая и стоит этих денег,рекомендую как для подарка так и просто купить и пользоваться!

Достоинства: Немецкое отличное качество сборки,гладкое бритьё,автоматическая чистка,дизайн

Недостатки: как по мне не очень удобный триммер

30 октября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Для меня главное это чистое бритье без раздражения, тк бреюсь почти каждый день. Нет необходимости водить по два раза по одному участку. Плюс можно брить на влажную кожу, и даже короткие волосы снимает. Доволен не то слово! Беру с собой на работу, если с утра не успеваю, зарядка в норме. Сразу зарядил и уже месяц точно не заряжаю. Цена в некоторых магазинах выше, в Юлмарте, по-моему, самая низкая.

Достоинства: Чисто бреет, нет раздражений, адекватная цена за такой функционал, база-подставка в комплекте, триммер с обратной стороны, прорезиненные места на самой бритве, так что не выскользает

Недостатки: не нашел

30 октября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Прекрасный подарок и отличный на 100% окупающий себя продукт из Германии

Достоинства: Очень приятная, долго держащая зарядку и обрабатывающая самые сложные места бритва! Удобно брать с собой в путешествия - много места не займет! А система Clean&Charge делает бритву и вовсе отличающейся от конкурентов - она и моет и заряжает и обеззараживает, весь в составе моющей жидкости спирт-денатурат

Недостатки: Нет насадок под разные стили бритья, непонятно, можно ли ее использовать с гелями для бритья для более гладкого бритья или же ей можно брить только по сухому

29 октября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Отличная бритва! Берёт качественно, раздражения на коже нет. Заряд держит отлично. Уход за бритвой очень простой, установил в блок очистки и он сделает все сам. Бритва только радует!

Достоинства: Качественная сборка; гладкое бритье без раздражения.

Недостатки: Пока нет

29 октября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Боялся разочароваться, т.к. до этого долго пользовался другой бритвой Braun и она очень нравилась, но к счастью, мои опасения не подтвердились.

Достоинства: Достоинств у этой бритвы - куча. Гладко бреет, хорошо лежит в руке, выглядит красиво. И сама она такая, гладкая и приятная. Мне нравится ее продуманный дизайн, все-таки приятнее пользоваться вещью, когда она красивая. Но в этой бритве и красота, и практичность - вместе, что очень порадовало.

Недостатки: Нет

28 октября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Я приобрел браун не так давно,и уже полюбил его за то, что эта бритва качественная( как говориться: Немецкие технологии - одни из самых надежных в мире). По началу было тяжело разбираться, но благо есть удобная инструкция которое помогла за 5 минут научиться пользоваться этой "чудо машиной". Очень понравилась система самоочистки, хорошо чистит и ещё с приятным запахом. В принципе я все сказал в достоинствах и в недостатков. Всем советую. Моя оценка 910.

Достоинства: - Удобный и красивый дизайн - Гладкое бритье( главное без раздражения и не приятных ощущений) - качественная система самоочистки - долго держится подзарядка(и быстро заряжаеться)

Недостатки: - Цена( не многие могут позволить приобрести это замечательную вещь) - Дорогая замена катриджей - По времени очень долго бреет,но большой + что качественно(это самое главное на мой взгляд)

28 октября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Бритвой очень доволен, в настоящее время отказался полностью от станка, Раньше я им добривал за старой электробритвой, (она плохо брила волоски которые параллельно коже растут) Это актуально для тех кто бреется не регулярно. А так же пользовался станком когда бритва садилась не окончив бритье.

Достоинства: Бритва Сама очищается, одновременно с этим чиститься и ароматизируется, весит немного и удобно сжимается в руке, обе бритвенные головки "плавают", тример очень удобный и хорошо сбривает волосы без закусывания. Подставка очень красива и подсвечивается в темноте. конечно я в темноте не бреюсь, но визуальный эффект это создает.

Недостатки: Если сравнивать с электробритвами, то их нет. Если сравнивать со станком, то бриться приходится немного дольше чем станком. и станок за счет непосредственного соприкосновения лезвия с щетиной сбривает глубже чем электробритва, так как электробритва делает это через сеточку.

28 октября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Очень доволен, долго выбирал, прочитал и просмотрел много отзывов. Но остановился на этой бритве, т.к. это идеальный вариант цена-качество для её функционала.

Достоинства: Отлично бреет без раздражения, гладко, система самоотчистки и подзарядки сокращает время во время бритья и бритва всё время готова к использованию, удобно "лежит" в руке, компактная, батарея долго держит, также не мало важно, что сбривает даже длинные волосы.

Недостатки: Расходные материалы, в виде сменных картриджей. Но если хотите не тратить время на очистку и не парится по поводу зарядки, то это не минус.