Закрыть



Электробритва Braun Series 3 3050cc


Оценка: 4.83 (115 отзывов)
   Гладкое бритье, идеальный комфорт. Быстрее, чем когда-либо раньше (по сравнению с предыдущими Series 3 на 3х дневной щетине). С новой технологией Microcomb. Электробритва с триммером для придания формы усов и бакенбард. Уникальная конструкция бреющей сетки обеспечивает лучший захват волосков вне зависимости от направления их роста. Широкая плавающая сетка обеспечит чистое и комфортное бритье. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun Series 3 3050cc


20 октября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Я обладатель очень чувствительной кожи, поэтому с большим вниманием выбирал себе электробритву и, надо сказать, ни капли не пожалел о своём приобретении. Бритьё очень нежное, ни намёка на раздражение - это для меня самое главное. Очень классная специальная система очистки, но когда нет на это времени, можно просто промыть бритву водой, водонепроницаемость - тоже большое преимущество. Заметил правда, что после использования станции очистки - бритье какое-то особенно комфортное). Благодаря эргономичной ручке очень удобно держать бритву в руке, она лёгкая и практически бесшумная. Уже порекомендовал своим знакомым

Достоинства: Великолепное качество бритья, отличный дизайн, простота и удобство в использовании

Недостатки: Отсутствуют

19 октября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


В целом оценил бы бритву на 4+. Использую в основном дома для ежедневного бритья и подравнивания волосков в районе усов. Поэтому большее внимание уделяю триммеру. Он хороший, но бывает и лучше.

Достоинства: - Удобный дизайн, прорезиненная ручка, вы выскальзывает из рук и увесиста. - хорошо очищается под струей воды и в системе самоочистки. Каждый раз как новая. - Плавающие лезвия, практически не пропускает волоски. - Отлично подходит для ежедневного бритья, не вызывает раздражения - Удобный тример, подравниваю им усы. - Понятный индикатор заряда и очистки.

Недостатки: - Шумно очищается в системе очистки

16 октября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Давно собирался купить новую бритву.Остановил свой выбор на этой модели и не ошибся!Несколько минут и кожа сияет чистотой и свежестью.Мне понравилось!

Достоинства: Равномерное бритье,не вызывает раздражения,не оставляет порезов.Большой плюс-это система самоочистки!Удобная прорезиненная ручка!Очень быстро заряжается и хорошо держит заряд

Недостатки: разве что цена

14 октября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


давно собирался купить новую бритву.остановил свой выбор на Braun и не ошибся!Эта машинка творит чудеса:буквально пару минут и кожа сверкает чистотой и свежестью.Теперь всем друзьям и знакомым рекомендую эту модель!!

Достоинства: 1.быстрое и равномерное бритье 2.не вызывает раздражения 3.не оставляет порезов 4.работает очень тихо 5.система самоочистки просто сказка! 6.на долго хватает зарядки 7.можно брать с собой в дорогу

Недостатки: нет

14 октября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Неплохой вариант бритвы. Выбирал для дома и для поездок. В поездках однозначно буду использовать несмотря на большие размеры. Дома не всегда, т.к. раздражение все-таки остается. Система очистки очень порадовала, приятный лимонный запах и просто удобно.

Достоинства: Отличный дизайн, хорошая система очистки

Недостатки: Раздражение на коже после бритья, хотя возможно, это индивидуальная особенность. Цена.