Закрыть



Электробритва Braun Series 3 3050cc


Оценка: 4.83 (115 отзывов)
   Гладкое бритье, идеальный комфорт. Быстрее, чем когда-либо раньше (по сравнению с предыдущими Series 3 на 3х дневной щетине). С новой технологией Microcomb. Электробритва с триммером для придания формы усов и бакенбард. Уникальная конструкция бреющей сетки обеспечивает лучший захват волосков вне зависимости от направления их роста. Широкая плавающая сетка обеспечит чистое и комфортное бритье. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun Series 3 3050cc


8 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Отличная бритва, качество - цена!!!!!От самых труднодоступных мест до самых легко выбриваемых - все гладко и без запиночки! Доволен. )

Достоинства: Легкая,Удобная, Красивая ,Сама очищается , Гладко бреет , радует!

Недостатки: для себя не нашел

8 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Отличная бритва! С появлением у меня этого аппарата процесс бритья больше стал доставлять удовольствия. С утра встаешь, а бритва тебя уже ждёт чистая, продизинфицированная, и заряженная. Одним словом чудо а не техника. Мягко бреет. Не оставляет раздражения, хотя лично я очень подвержен. Долго держит заряд. Индикаторы на бритве вовремя напомнят, что её пора подзарядить или почистить. К слову бритва легко чистится под проточной водой из под крана. А ко всему прочему она ещё и подходит как для сухого так и для бритья с пеной или гелем. Вообщем всем советую, прекрасный экземпляр =)))

Достоинства: Хорошо и гладко сбривает щетину. Легко справляется с длинной щетиной. Прекрасный триммер, очень облегчает подравнивание бакенов. Приятная функция самоочистки - подзарядки в доп станции. Очень порадовала!

Недостатки: Пока не выявлено.

7 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Остался очень доволен, не смотря на стоимость.

Достоинства: Приобрел себе пару месяцев назад и Braun не подвел! Действительно достойная бритва. Бреет хорошо даже недельную щетину и не оставляет раздражения!

Недостатки: За время использования нет

7 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Отличная бритва, одни положительные эмоции: бреет гладко и без раздражения, имеется индикатор заряда и загрязнения, система самоочистки вообще потрясающая. В общем я очень доволен

Достоинства: - не вызывает раздражения кожи - легка в использовании - удобная система самоочистки - долго держит заряд

Недостатки: - отсутствие чехла, чтобы брать в дорогу

7 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Электробритва очень понравилась,не зря говорят,braun-знак качества!она очень хорошо бреет,гладко,без раздражения.Очень удобный триммер для придания формы усов и бакенбард. Есть огромное отличие от других электробритв-система очистки,все получается гигиенично. Всем советую!

Достоинства: Отлично бреет,без раздражения,гладко. Не оставляет щетину. Хорошо держится в руке. Аккамулятор держится хорошо. Есть система очистки,все гигиенично!

Недостатки: Цена

6 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Очень доволен приобретением, не думал что электро бритва сможет полностью заменить станок для бритья.Не пожалел ни секунды. Встроенный тример,система самоочистки,никакого раздражения после бритья,самозарядка.Я в восторге от этой бритвы и буду пользоваться только ей!!!

Достоинства: достаточно качественно бреет!Удобно брать с собой, бреет чисто и гладко. Система очистки оправдывает себя на 100%

Недостатки: нет

4 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


достойная бритва, цена правда немного завышена, но немецкой качество стоит того

Достоинства: Легкая, удобная, приятно держать в руке, не выскальзывает из рук, стильный дизайн, система Clean&Charge позволяет бриться в душе, это ноу хау Braun, за это стоит и немного переплатить), очень удобно брать в командировки, в отпуск, есть быстрая подзарядка, если заряда нет совсем и нужно быстро побриться, отлично и гладко бреет, справляется даже с самыми маленькими волосками, есть индикатор, который показывает степень зарядки, степень очистки, вообще база для очистки работает на отлично, есть база, с помощью которой бритву можно очищать

Недостатки: жидкость для очистки придется покупать

3 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Бритву выбирала в подарок для мужа (сразу скажу, он остался очень доволен). На этой модели остановилась по ряду причин, привлекло: -что производится в Германии, т.е. при наличии стильного эргономичного дизайна, она еще и качественно собрана; -бритва компактная – удобно брать в командировки и отпуск; -сухое бритьё исключает возню с кремами; -бреет чисто, не оставляет покраснений на коже; -быстро заряжается и надолго хватает заряда; -удобный для равнения висков и усов триммер.

Достоинства: Гладкая кожа, нет раздражения, есть триммер, транспортабельная, немецкая сборка

Недостатки: Система автоочистки занимает много места на полке

2 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Хороша бритва за эти деньги, рекомендую данную модель своим друзьям

Достоинства: Очень хорошо бреет длинные волоски. до этого была друга бритва, приблизительно такая же по цене, и длинные волоски сначала приходилось сбривать триммером, а потом уже брить головкой. Эта же справляется даже с пятидневной щетиной без триммера!

Недостатки: Нет подставки для зарядки

2 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Очень понравилась новая бритва 3050сс, хорошо лежит в руке и гладко сбривает бороду, "тройная головка" хорошо повторяет контуры лица.

Достоинства: Система очистки , малошумная, удобно лежит в руке, достаточно качественно бреет

Недостатки: Нету сумочки для поездки с собой, плохо бреет длинные волосы на шее