Закрыть



Электробритва Braun Series 3 3050cc


Оценка: 4.83 (115 отзывов)
   Гладкое бритье, идеальный комфорт. Быстрее, чем когда-либо раньше (по сравнению с предыдущими Series 3 на 3х дневной щетине). С новой технологией Microcomb. Электробритва с триммером для придания формы усов и бакенбард. Уникальная конструкция бреющей сетки обеспечивает лучший захват волосков вне зависимости от направления их роста. Широкая плавающая сетка обеспечит чистое и комфортное бритье. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun Series 3 3050cc


28 октября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Решил раскошелиться на дорогую бритву.Не пожалел,отлично справляется со своими обязанностями.

Достоинства: Практически бесщумная.Удобно лежит в руке.Крутая система самоочистки.Достаточно долго держит заряд.

Недостатки: Немного тяжёлая

28 октября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Великолепная бритва за свои деньги. Удобный прорезиненный корпус прекрасно лежит в руке. Бреет, по сравнению со станками,в 100 раз лучше даже самых дорогих.После начала использования бритвы я забыл про пены и гели для бритья и тем более про лосьоны после бритья. Никаких раздражений, благодаря тому что можно бриться под душем. А с системой Clean&Charge остается только бриться, и никакого ухода за бритвой. Она сделает все сама: почистит, смажет, зарядит.

Достоинства: Очень удобная система Clean&Charge. Прикольный красный корпус. Надолго хватает заряда батареи. Приятный запах спец. жидкости.

Недостатки: просто нет

28 октября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


красивый дизайн, удобство использования, приятное бережное бритье без раздражения. Braun это качественная бритва , которая прослужит долгие годы. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства: электробритва Braun отличный вариант, для моей чувствительной кожи, не остается раздражения, плюс три плавающих головки, которые очень аккуратно чисто бреют. Очень кстати система Clean&Charge помимо зарядки, идет чистка и смазка бритвы)

Недостатки: высокая цена. необходимость постоянно докупать комплектующие , что тоже весьма дорогостоящее.

28 октября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Приобрёл бритву на замену сгоревшей старой и сразу ощутил на себе новые технологии в действии.Бритьё мягкое чистое а главное не каких раздражений на коже.Благодаря плавающим блокам бритва сбривает щетинки даже в самых труднодоступных местах.Очень порадовала система само очистки побрился поставил бритву на очистку и можешь быть уверен что она будет чистая,смазанная и подзаряжена.Широкий триммер отлично подходит для выравнивания висков а защитная крышка которая входит в комплект защитит бреющие части если вы взяли её в поездку.Всем рекомендую Braun 3050cc отличный выбор!!!

Достоинства: Стильный дизайн,система само очистки,ёмкий аккумулятор ,мягкое и чистое бритьё

Недостатки: Высокая стоимость картриджей само очистки

28 октября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Пару месяцев назад приобрел эту бритву и был приятно удивлен тем,что бреет она очень гладко, на коже никакого раздражения. Удобно брать с собой в дорогу, выручает индикатор заряда,всегда видно если нужно заранее подзарядить ее. Водонепроницаема и имеет систему самоочистки. Есть триммер для удаления длинных волосков. В общем доволен своей покупкой на все 100 %!

Достоинства: стильная, система самоочистки, гладкость бритья без раздражения,индикатор заряда

Недостатки: не выявлено

28 октября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


В целом мне понравилась данная бритва тем что во первых поддерживает аккумулятор во вторых плавающие головки бритвы бреют коже гладко не оставляю раздражения на кожи воопщем очень качественная бритва от известной марки Braun модель Braun series 3050 CC мне понравилась своим неповторимым ультра модным дизайном это достойная бритва я остался доволен данной моделью ...!)))

Достоинства: Удобная система очистки , 3 плавающие головки , работа от аккумулятора

Недостатки: Минус маленький - немного шумноватая при работе

28 октября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Очень понравилась бритва

Достоинства: Очень рад данной покупке! Качество бритья на самом высоком уровне, по сравнению с моей старой бритвой разница очень большая, головка бритвы копирует контур лица тем самым качественно сбривает щетину на изгибах, а для того что бы подравнять бакенбарды есть триммер, который отлично справляется со своей работой! Бритва имеет водонепроницаемый корпус что позволяет промывать ее под водой, а так же долго держит зарядку и имеет индикатор заряда а это не мало важный фактор!

Недостатки: Отсутствуют

26 октября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Бриться стало проще и приятнее, чем со станком - меньше раздражение кожи, не нужно использовать пену/гель, нет порезов.

Достоинства: Хорошо бреет. Легко чистится как в станции самоочистки, так и вручную под струей воды. Долго держит заряд и быстро заряжается. Удобно держать в руке.

Недостатки: Сложно выбрить труднодоступные места(шея) Завышена цена, дорогие расходники для станции очистки.

26 октября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


В целом, бритва понравилась. До этого пользовался электробритвой другого производителя, braun понравилась больше. Цена, правда, немаленькая. Еще не успел оценить, как надолго хватает зарядки, но надеюсь, что надолго, как заявлено производителем, тк планирую брать ее в поездки

Достоинства: Хорошо сбривает волосы разной длины, даже в труднодоступных местах Бриться стало намного быстрее Легко чистится Приятный дизайн, удобно лежит в руке

Недостатки: Раздражение на коже осталось, но для меня это не редкость

26 октября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Получил от жены в подарок эту бритву, как узнал сколько она стоит. то боялся разочароваться в ее качестве, но это не произошло. Подарком очень доволен.

Достоинства: Качественное бритье, удобная, легкая в управлении. По началу может показаться, что она плохо бреет, но тут главное подобрать нужный угол наклона бритвы по отношению к щеке. Самоочищающая система - просто класс!!!

Недостатки: Нет