Закрыть



Электробритва Braun Series 3 3050cc


Оценка: 4.83 (115 отзывов)
   Гладкое бритье, идеальный комфорт. Быстрее, чем когда-либо раньше (по сравнению с предыдущими Series 3 на 3х дневной щетине). С новой технологией Microcomb. Электробритва с триммером для придания формы усов и бакенбард. Уникальная конструкция бреющей сетки обеспечивает лучший захват волосков вне зависимости от направления их роста. Широкая плавающая сетка обеспечит чистое и комфортное бритье. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun Series 3 3050cc


25 января 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Побрился, прям как изменился. Щетину, которая нарастает у меня за несколько дней, убирает быстро, качественно и комфортно. Кожа гладенькая и не возникает раздражение. Система является мне помощников в уходе за бритвой. Покупка то, что нужно. Ради такого эффекта стоит один раз вложиться не жалея средств.

Достоинства: Бритье без раздражения Система самоотчистки Быстрая зарядка батареи Дизайн

Недостатки: Нет

21 января 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Впечатления-отличные.Нет раздражения после бритья,чего еще желать от бритвы?Мало времени уходит на бритьё 3-4 минуты(раньше 30 минут уходило).Экономлю теперь на гелях.пенках,лосьонах.

Достоинства: 1.Ровное,гладкое бритье. 2.Есть док-станция,которая очищает и смазывает бритву автоматически. 3.Долго держит заряд(хороша в поездках). 4.Работает от сети. 5.Приятный внешний вид,ничего лишнего. 6.Расходники можно купить везде(очищающая жидкость и лезвия). 7.Легка в пользовании.

Недостатки: Недостатков не выявил пока.

20 января 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Мне очень понравилась данная бритва, её в подарок мне преподнесла жена. Первым я оценил дизайн - брутальный, мужской! В руке она лежит удобно, не тяжёлая. Главное достоинство - это, конечно, чистое и гладкое бритьё! Она бреет качественно, не пропуская волосков. И раздражения после бритья нет! Ещё меня заинтересовала такая вещица, как док станция, которая обеспечивает самоочистку, обеззараживание и подзарядку! Я очень доволен и убедился в том, что Braun делает действительно качественные вещи!

Достоинства: Эта бритва одно сплошное достоинство!

Недостатки: Для меня их нет

20 января 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Отличная бритва! Удобная и качественная! Бритьё очень комфортное, без раздражения. Достаточно долго держит зарядку аккумулятора. Удобно брать с собой в командировки и любые другие поездки, можно побриться даже стоя в пробке)

Достоинства: Удобная, качественная сборка, водонепроницаема. Проста в эксплуатации.

Недостатки: не обнаружены

19 января 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Отличная бритва для себя любимого!Отвечает всем заявленым характеристикам.Бреет идеально гладко и чисто без раздражения,без лишних усилий,думаю это все благодаря новой технологии которая позволяет захватить даже труднодоступные волоски.Отличная информационная индикация всех режимов работы,бритва сама подскажет,что когда сделать.Эргономичный дизайн,также бритва довольно легкая,что удобно в командировке,очень полезная возможность работы как от сети, так и от аккумулятора,защитный колпачок,расходных материалов в виде сетки с ножами и картриджа для самоочистки хватает на долго.Производство Германия-для меня эти слова равносильны признанию надежности и высокого качества сборки.Эта бритва определенно заслуживает внимания,для меня это отличный и качественный прибор от которого я ни за что не откажусь!

Достоинства: Чистое бритье без раздражения,система само очистки,долго держит заряд.

Недостатки: Нет

18 января 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Эффективное бритьё-теперь это не миф,а реальность,благодаря Braun Series 3 3050cc.Выглядит электробритва более чем достойно,ты понимаешь,что у тебя в руках прибор дизайнерского и инженерного искусства.Её удобно держать в руке,т.к. рукоятка по бокам прорезинена.Три независимых лезвия эффективно срезают как длинные,так и короткие волоски.Технология Micro Comb обеспечивает высокую производительность,захватывая и направляя больше волос под режущие элементы.Ещё одним плюсом является-100% водонепроницаемость.Меня восхитил триммер,его необходимо просто поднять вверх и подравнять бакенбарды или бороду.Бритва быстро заряжается,т.к. в ней установлен мощный аккумулятор.Также данная модель имеет 4-уровневый дисплей,отражающий уровень заряда,необходимость очистки и подзарядки.А чистить моего современного друга и помощника-одно удовольствие,необходимо просто поставить бритву в станцию Clean&Charge,которая гигиенично очищает,смазывает и заряжает.Электробритву удобно брать в поездки,ведь она очень моб

Достоинства: -удобство в использовании -встроенный триммер -станция самоочистки и подзарядки -отлично сбривает даже недоступные волоски -долго держит зарядку

Недостатки: Я не обнаружил.

15 января 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Очень экономится время,двухдневная щетина начисто за 3-4 минуты!Перестал покупать гели-лосьоны,кожа не раздражается,они не нужны.

Достоинства: Отличное ,чистое,ровное бритье,раздражения кожи просто нет.Триммер хорошо ровняет виски.Хорошо держит заряд(честные 45 минут),работает и от сети.Порадовала док- станция :чистит ,смазывает,проводит дезинфекцию самостоятельно.Бритва лёгкая,в руке лежит , дизайн стильный . Braun снова подтвердил свою высокую репутацию.

Недостатки: За год не выявил.

14 января 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Впечатления от бритвы замечательные.Смело покупайте,своих денег стоит.

Достоинства: Бреет идеально,кожа гладкая и без раздражения.Идеально лежит в руке,современный дизаин. Порадовала система самоочистки,самому ничего чистить не надо.Зарядка держится около часа,успеваю несколько раз побриться в командировке.

Недостатки: Их нет,все супер.

12 января 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Бритва отличная!Соотношение цена-качество адекватное.Кожа гладкая и без раздражений.Зарядки действительно хватает надолго(около недели),при том что бреюсь я часто.И заряжается быстро,точно меньше чем за час.Бритва удобно лежит в руке.Во время зарядки бритва одновременно очищается специальной жидкостью в подставке,и как новая!Я очень доволен!

Достоинства: Чистое бритье. Почти бесшумная. Дизайн. Компактность. Зарядка и самоочистка.

Недостатки: Нет.

8 января 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Вау, реально ВАУ!

Достоинства: Сломалась моя любимая браун первой серии, два года служила верой и правдой, решил не унывать и купить новую. Самое интересное, что бритва понравилась не сразу. Не мог определиться, понять в чем же отличия от аналогов, сыграло вот что: моя браун где только не валялась, в каком состоянии она меня только не брила, в общем верный друг. Решил что Braun-то что нужно. Принес домой, открыл, повертел, покрутил, ЭТО круто, супер, не реально, 5 минут !!!! 5! И нет щетины 6-ти дневной!!!! 5 минут в торопях перед праздником!!! Всем советую, первый раз сделал покупку которой остался доволен на 100%! По полочкам: 1. Индикатор заряда 2.самоочистка 3. Минимальная вибрация 4. Быстро бритье!!!!!!!

Недостатки: Не нашел