Закрыть



Электробритва Braun Series 3 3050cc


Оценка: 4.83 (115 отзывов)
   Гладкое бритье, идеальный комфорт. Быстрее, чем когда-либо раньше (по сравнению с предыдущими Series 3 на 3х дневной щетине). С новой технологией Microcomb. Электробритва с триммером для придания формы усов и бакенбард. Уникальная конструкция бреющей сетки обеспечивает лучший захват волосков вне зависимости от направления их роста. Широкая плавающая сетка обеспечит чистое и комфортное бритье. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun Series 3 3050cc


15 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Впечатления от бритвы - только положительные! Компания Braun в очередной раз подтверждает свой высокий уровень качества. Очень доволен покупкой!

Достоинства: Бреет очень гладко и качественно Быстрая зарядка Надолго хватает заряда аккумулятора Имеется устройство очистки и подзарядки Clean&Charge Возможность влажного бритья

Недостатки: Пока не выявил, надеюсь, что их и не будет

13 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Отличная бритва Braun 3050сс, она понравилась мне с первого взгляда, стильным дизайном, с красивой подсветкой, сам я люблю эксперементировать и меня порадовала, что она предназначена не только для бритья, но также для моделирования бакенбард и бороды. Радует сам процесс бритья, чистоту бритья сразу почувствовала и моя жена а она очень щепетильно относиться к таким вещам. Очень понравилась система самоотчистки, с моим ритмом жизни это очень удобная функция. Я очень рад и доволен, что приобрёл её.

Достоинства: Качество бритья, самоотчистка, моделирование усов и бакенбардов.

Недостатки: не обнаружил

13 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Бритва превзошла все мои ожидания! Очень удобная форма, быстрая зарядка и очистка в спец. растворе. Очень легкое бритье! А самое главное без раздражения!

Достоинства: 1. Эргономичная форма 2. Плавающие бреющие элементы 3. Отличное бритье

Недостатки: доп. расходы на спец. раствор

13 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


За свои деньги — лучший выбор. За месяц использования ни разу не подвела, Braun — отличный бренд. Полагаю, теперь придется навсегда забыть о привычных бритвах и пене для бритья. Покупка себя оправдала, 10 из 10 бритых подбородков!

Достоинства: Удобно лежит в руке, долго разряжается, не оставляет порезов. В комплекте идет подставка с автоматической очисткой и картридж. Триммер тоже очень кстати.

Недостатки: Отсутствуют.

12 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


В целом очень солидная бритва, хорошо собрана, качественные материалы. Говорят, что шумит при очистке, но я бы не сказал, что громко - также, как во время бритья. В общем, 5 баллов из 5.

Достоинства: Быстрая зарядка Чисто бреет Нет раздражения Станция промывки и зарядки Можно мыть под струей воды

Недостатки: Для станции нужны картриджи

10 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


До этого электробритвами других производителей, но везде встречал одну и ту же проблему - это раздражение после бритья, очень долго думал, а стоит ли менять, так как не верил, что не все электробритвы вызывают раздражения, и что можно добиться гладкости без последствий. Однако оказался неправ. Эта бритва мало того, что отлично бреет, так еще и после бритья не нужны никакие крема и лосьоны. Плюс удобная система самоочистки по совместительству и зарядное устройство, которое очень стильно смотрится в любом месте - будь то комната или ванна. Рекомендую, не пожалеете!

Достоинства: - Гладкое бритьё, без видимых усилий - Никакого раздражения после бритья - Триммер - Система самоочистки

Недостатки: Разве что аккумулятор держит всего лишь три сеанса бритья, но а разве какая то держит дольше?

9 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Общее впечатление: положительное. Удобная, красивая, качественная бритва безусловно стоит своих денег. Прекрасная система самоочистки Сlean&Charge одновременно чистит, смазывает и заряжает бритву. Аккумулятор держит заряд уже вторую неделю( бри том что бреюсь через день).

Достоинства: Удобный прорезиненный корпус, бритье без раздражения, простота ухода за бритвой.

Недостатки: цена на бритву и расходники.

8 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


В принципе бритва замечательная, гладко бреет,без раздражения и покраснения. можно бриться и без водных процедур. Ещё хочу сказать спасибо разрабочикам за то, что сделали бритву, которое удобно держится в руке, элегантная модель,красиво выглядит визуально. Хочу подчеркнуть, что имееться в этой модели система самоочистки,которое качественно и быстро очищает бритву после бриться, но и минус в том,как я указал выше,что очень дорого обходиться замена катриджей. В целом всем советую эту бритву. Лично я не пожалел. Спасибо большое

Достоинства: - Гладкое бритье - Система самоочистки - Долго работает без подзарядки - Удобно держится в руке - Хороший дизайн

Недостатки: - Цена в общем - Цена замены катриджей

8 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Впечатления от использования остались положительные.Удобная,бреет хорошо и без раздражения.Достойный продукт.

Достоинства: Не вызывает раздражения, Хорошо бреет, Имеет систему самоочистки.

Недостатки: Цена

8 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Очень приятное и легкое бритье с плавающей головкой. Удобно такую бритву брать с собой в командировку. Совсем не нужно заботиться об очистке.

Достоинства: 1.Чистое бритье. 2.Система самоочистки. 3.Емкий аккумулятор 4.Удобно держать в руке

Недостатки: Нет чехла для бритви