Закрыть



Электробритва Braun Series 3 3050cc


Оценка: 4.83 (115 отзывов)
   Гладкое бритье, идеальный комфорт. Быстрее, чем когда-либо раньше (по сравнению с предыдущими Series 3 на 3х дневной щетине). С новой технологией Microcomb. Электробритва с триммером для придания формы усов и бакенбард. Уникальная конструкция бреющей сетки обеспечивает лучший захват волосков вне зависимости от направления их роста. Широкая плавающая сетка обеспечит чистое и комфортное бритье. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun Series 3 3050cc


2 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


В общем бритва вызывает массу положительных эмоций. Красивый дизайн, качественная сборка, гладкое бритье. Советую.

Достоинства: - отличное бритье как с пеной, так и по сухому; - удобный и не скользящий корпус за счет прорезиненных боковин; - мощный аккумулятор; - стильная и функциональная подставка для подзарядки и очистки бритвы; - красивые подсвечивающиеся индикаторы уровня заряда - возможность зарядки от провода без использования подставки.

Недостатки: - не очень удобная конструкция тримера. он всегда выступает в сторону. - нет в комплекте чехла для бритвы. встает вопрос во что завернуть, что бы не повредить в дороге.

2 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Купил эту бритву и начал пользоваться примерно месяц назад. Очень понравилось, что после бритья нет раздражения, бриться можно где угодно и достаточно быстро, но не совсем чисто, все же на подбородке волосы остаются. А в целом неплохо.

Достоинства: Легкость использования, быстрота бритья, легкая чистка под струей воды, отсутствие раздражения на коже после бритья.

Недостатки: Не совсем чистое бритье, на подбородке постоянно бритва плохо бреет.

1 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Данная покупка не разочаровала, всем рекомендую!

Достоинства: Удобна в использовании, безопасное легкое и гладкое бритье, наличие триммера и функции самоочистки, удобно брать в командировку(занимает мало места), доступная цена.

Недостатки: Отсутствуют

1 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Бритва очень понравилась, покупкой доволен! Рекомендую всем мужчинам)

Достоинства: Тихо работает! Гладко бреет! Удобно лежит в руке! Хороший триммер! Множество способов очистки, система самоочистки на высшем уровне! Долго держит заряд, удобно для длительных поездок!

Недостатки: Пока не выявил

31 октября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Отличный продукт производства Германии, надежный, удобный, экономичный и высокотехнологичный

Достоинства: Прекрасная бритва для жизни и путешествий. Удобно брать с собой, бреет чисто и гладко. Система очистки оправдывает себя также на 100% - очень удобно и своевременно!

Недостатки: В первую очередь - это цена! А во-вторых отсутствие насадок под разные стили бритья

31 октября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Бритва понравилась.Ранее не было опыта пользования электробритвами,теперь только Braun. Особенно пригодится в поездках и путешествиях. Покупкой доволен.

Достоинства: Система самоочистки

Недостатки: Нет

31 октября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Бритье комфортное: выбривает тщательно, бреет мягко, аккуратно, щетину (даже трёхдневную) не дергает, кожу не раздражает. Плавающая головка подстраивается под черты лица. Модель довольно компактная – можно пользоваться в поездках. Современный дизайн: удобная форма, силиконовые накладки, ряд полезных индикаторов. Легко чистится под струёй воды или через платформу очистки. В целом, отличное приобретение для мужчин с чувствительной кожей и жесткой щетиной.

Достоинства: Легкая стильная бритва, удобно лежит в руке, не выскальзывает, быстро заряжается, долго работает

Недостатки: Не обнаружено

31 октября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Даже не ожидал таких превосходных результатов после бритья. Кожа гладкая и чистая. Ничего не дергает. Легко смывается водой и само очищается. Всем советую.

Достоинства: Простота и удобство в использовании

Недостатки: Не заметил

31 октября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Мне бритва очень подошла и поэтому весьма понравилась. Немцы делают на века, поэтому, если для вас, как для меня, это долгосрочная инвестиция, удостоверьтесь, что сборка и производство именно германские! Качество и стиль у «Брауна» всегда на высоте. Не исключение и электробритва Braun 3050cc. Практичный и лаконичный дизайн – это, вообще, одна из фишек «Брауна», за что отдельное спасибо. Но технологии и здесь не стоят на месте - благодаря новой хитрой системе этой модели, может всё дело в плавающих головках, может в их особом расположении и перфорации, но факт остаётся фактом, сухое бритье не вызывает у меня желания нырнуть лицом в ледяную воду. Бритва бреет нежно, чисто, приятно жужжа и отлично сидя в руке. Повторюсь, эргономичность выше всяких похвал. Третьим критерием моего выбора именно этой модели (#1-производитель;#2-«не раздражение») была её мобильность. Отдельно отмечу возможность работы и не от сети, причём аккумулятор «держит» долго (пару дней забывал поставить на зарядку и ни

Достоинства: Мягкое, чистое бритьё без раздражений; удобный триммер; подвижный бритвенный блок; ёмкая батарея; быстрая зарядка; дизайн; наличие режима «не от сети»; плёвый уход; автоматическая система очистки; немецкая сборка; защитный колпачок.

Недостатки: Стоимость блоков очистки и самого устройства; хотелось бы иметь в комплекте дорожный чехол для бритвы, чтобы не поцарапать корпус.

31 октября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


отличная бритва , рекомендую всем .

Достоинства: прекрасно бреет , легкая , идеально брать в дорогу , хороший и удобный триммер

Недостатки: нет места для зарядки в чехле