Закрыть



Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Оценка: 4.84 (153 отзыва)
   Забудьте о неудобствах при смене подгузников с трусиками Pampers Pants Premium Care. Благодаря тянущемуся пояску по всему периметру трусиков они легко надеваются одним движением, даже если при этом ваш малыш активно двигается. Подгузники-трусики из самых мягких материалов Pampers буквально окутывают малыша и обеспечивают невероятный комфорт, а 3 впитывающих канала надежно удерживают влагу, оставляя кожу малыша сухой. Теперь ничто не помешает вашему ребенку весело играть. Ультрамягкие: Самые мягкие подгузники-трусики Pampers - созданы из ультрамягких материалов Идеально сидят: Тянущийся поясок и манжеты для ножек адаптируются к движениям малыша, обеспечивая удобную посадку 3 впитывающих канала: Специально созданы для того, чтобы помогать равномерно распределять влагу для сухости до 12 часов Дышащие материалы: Способствуют выведению влажного воздуха с поверхности кожи малыша Жемчужные микрогранулы: Поглощают и удерживают влагу, отводя ее от кожи малыша Тянутся со всех сторон, в том числе вокруг животика: Тянущийся поясок и манжеты для ножек адаптируются к движениям малыша, обеспечивая удобную посадку Легко надевать: Надеваются одним движением Легко снимать: Просто потяните за боковинки, разорвав их Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


13 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Вот и мы и стали счастливыми обладателями новинки от Pampers premium care, привез курьер прям домой (даже странно в России, еще и бесплатно). Резинка-пояса мягкая, похожа на "трусовую" резинку современных трусов, но в то же время тянется лучше и приятней на ощупь для рук и тела. На ощупь трусики очень мягкие,боковушки хорошо тянуться и нигде не жмёт,не натирают.Резинка вокруг ножек очень хорошо облегает ножку.Сами трусики очень красиво смотрятся Запах есть но не сильно заметный, как правило на утро, после долго использования. Впитываем ость хорошая Хватает их на 3-4 часа.Этого достаточно для прогулки.В ночное время просыпались сухими. Цвет упаковки нежный и ребенок с удовольствием сам несет трусики одевать. Мы остались довольны и рекомендуем другим мам.

Достоинства: мягкие,высокая резинка,не про тикают,хорошо впитывают

Недостатки: сильно разбухают от мочи

13 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Пользуюсь продукцией Pampers уже давно, но линейку Pampers Premium Care использую крайне редко из-за высокой цены. Пробные образцы новых Pampers Premium Care порадовали: Они несомненно лучше обычных трусиков  Pampers, очень мягкий верхний слой, такой что самой хочется гладить и гладить

Достоинства: Мягкие Хорошо впитывают Дышат

Недостатки: Химический запах

13 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Познакомились с этими трусиками практически неделю назад и остались очень довольны. Они очень мягкие и хорошо сидят на малыше весов 16 кг, резиночки не сдавливают и не оставляют следов. впитывают довольно не плохо, нам спокойно хватает на ночь. Только они трудно разрываются по бокам, хотелось полегче

Достоинства: мягкие с интересным дизайном

Недостатки: нет

13 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Отличные трусики! Ребёнку комфортно в них. Сухо на протяжении всей ночи. Нет раздражений и покраснений. Мягкие, дышащие и удобные.

Достоинства: Мягкие, отличная впитываемость

Недостатки: Запах

13 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Трусики Pampers Premium Care Pants Junior мы попробовали в первый раз и остались очень довольны. Трусики подошли нам по размеру, на попке сидят четко. В одном трусики мой сын ходил часиков 8, и за это время он не промок и не протек, попка осталась сухой.Это говорит о том, что трусики очень хорошо впитывают и удерживают влагу в ну три. Аллергической реакции на трусики мы не за метели. Нет присутствия запаха клея и нет комочков на вкладыше. Трусики очень мягкие, резинка эластичная, хорошо тянется. В общем и в целом трусики нам понравились и мы остались ими довольны.

Достоинства: Хорошо впитывают. Удобная резинка.

Недостатки: нет

12 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Получила на тестирование и решила попробовать Подгузники-трусики Pampers Premium care pants 5 и честно могу сказать, что просто в восторге от них. Так как есть опыт использования подгузников - трусиков другой марки и Pampers pants, но Pampers Premium care pants удивили своей мягкостью, эластичностью, есть липучка для утилизации, что очень удобно, хорошо впитывают, нет постороннего запаха, полностью соответствует размеру который указанный на упаковке, очень удобная полоска индикатор наполнения, привлекательная упаковка. Хватает ребенку на всю ночь и не протекает, кожа ребенка сухая и нет опрелостей, что не мало важно. Ребенку достаточно комфортно в них.

Достоинства: Мягкие, хорошо впитывают, эластичные, не вызывают опрелостей

Недостатки: цена

12 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


очень довольна новинкой!всем советую попробовать!

Достоинства: мягкие, легкие, тонкие, не набирают и не протекают, дышат, удобно одевать и снимать

Недостатки: нет

12 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Отличные трусики! Мягкие как облако, нежные. Резинки тянутся очень хорошо, есть полоска-индикатор и полоска для облегчения утилизации. Ночь выдерживают на ура без протеканий не оставляя опрелостей и не вызывая аллергии. Попа остаётся сухой. Классный дизайн с милыми зверька ми которые очень понравились дочке.

Достоинства: Мягкие, не протекают.

Недостатки: Не обнаружила

12 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


Здравствуйте! Компания Pampers предоставила мне и моему ребёнку на тестирование новые трусики линейки Premium care в рамках участия в конкурсе «Революция в мире малышей!». До момента получения использовали pampers, но обычной зеленой линейки. Перепробовали за два года почти весь ассортимент, представленный в магазинах. Компания предоставила нам практически недельный запас трусиков 5 размера (12-17 кг). В среднем сейчас используем около 3 трусиков в день. Итак, что можно рассказать, про новые трусики Pampers: 1. Запах. Для меня он все равно есть и в сравнении с зелёными он намного сильнее ощущается. У меня обостренное обоняние и запах у зелёных я тоже чувствую. Не считаю это откровенным недостатком, на вкус и цвет все мы разные. 2. Изменившийся дизайн - ок. Люблю, когда компании вносят и внешние изменения в продукцию. Все лаконично, приятно взгляду, спокойные, достойные оттенки. 3. Впитываемость - здесь к Pampers у меня вообще нет вопросов! Все круто. Справляются на все 100%. Ребёнок пь

Достоинства: Впитываемость, мягкость

Недостатки: Запах

12 июля 2018г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Pampers Premium Care Pants 5


В новых подгузниках Pampers Premium Care мягкий верхний слой, воздушные каналы и хорошая скорость впитывания, что 0чень важно особенно в ночное время! Не приятного запаха подгузников после открытия упаковки не обнаружено! Дизайн упаковки и цвет очень приятный. Очень удобно открывать. Маркой Pampers мы пользуемся ещё с роддома. Сейчас нам 1год и 7 месяцев мы пользуемся трусиками размера 5 (12-17кг) мы не худенькие и нам подходит то что в новых трусиках Pampers Premium Care резинки на бокавинах стали мягкими и пока ребёнок спит нет "парникового эффекта".Во время игр, и прогулок я не переживаю за комфорт малыша. Стоит отметить что в сравнении с предыдущими трусиками -Pampers Premium Care стали тоньше и в них ещё удобнее малышу! Проявляйте заботу о своём малышей вместе с Pampers !

Достоинства: Не протекают Тонкие Мягкие

Недостатки: Не выявлено